Гость
Статьи
Почему для женщин это …

Почему для женщин это красота

Заметил, что женщины, которые увеличат губы, ногти, ресницы, волосы, сделают пластику носа, сразу начинают себя считать супер красивыми и ухоженными

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так это нормально же!

Гость
#3

Самовнушение

Карина
#4

Не для всех это красота. Считаю это уродством, особенно накачанные губы и ногти нарощенные. Давно это уже не модно и уж точно не является признаком красоты. Хорошо, что возвращается естественность.

Влад
#5

Потому что нужно хотя бы в мыслях, как я думаю, оправдать, такие небезоснованно совершенные, траты

Гость
#6
Гость

Женщины безмозглые по большей части, куда мода поведёт, туда и идут.

По большей части безмозглы те, кто является клиентом этих женщин и те, кто на них облизывается, типа вас - не могут найти себе годных самок, только с дисморфофобией.

21
#7

Это не для женщин красота, а колхозная красота..

Гость
#8

Столько лет одно и то же в темах. Почитай про индустрию, дисморфофобию, культ нездорового "улучшайзинга", индустрию брово-губных дур (грубо говоря, отсталость в моде и куча дутых курсов для многочисленных птушниц-бровисток, которым приходится втирать неуверенным в себе, наивным и дурочкам, что это - "красиво"). У мальчегов сейчас то же наблюдается (выглядит так же убого и искусственно, плохое качество работы на лице как минимум).

Гость
#9

Бывает и качественная работа с изначально выгодным "материалом" (Деми Мур). Но это не про губасто-пельменных. Некоторые этими губищами подчёркивают статус.

Гость
#10

Это бизнес и ничего личного. Женщинам с минимумом мозгов внушали, внушают и всегда будут внушать моду. А мода это лишь деньги. Кто-то на этом зарабатывает, поэтому так будет всегда.
Да и мужчины не так далеко отстали. Взять хотя бы дегенератов, которые в -20 и ниже ходили с голыми лодыжками - патамушта моднА.

#11

Так не сами ли мужчины виноваты в этом? Элементарный пример-инстаграмм и соц. сети, девушки со всем выше перечисленным набирают кучу подписчиков, лайков и комментариев, а скромные девушки с естественной красотой-нет. На улице и в спортзалах, клубах и так далее именно такие девушки зачастую привлекают внимание очень многих мужчин. Поэтому девушки так и делают.

Гость
#12

Комплексы и неприятие себя. Мое субъективное мнение.

Гость
#13
Карина

Не для всех это красота. Считаю это уродством, особенно накачанные губы и ногти нарощенные. Давно это уже не модно и уж точно не является признаком красоты. Хорошо, что возвращается естественность.

Длинные ногти сейчас в моде

Карина
#14
Гость

Длинные ногти сейчас в моде

Ну если свои. А вообще это дело вкуса.

Гость
#15
Карина

Ну если свои. А вообще это дело вкуса.

Какая разница свои или нет, длинные модные

#16

Я считаю, что недостатки надо исправлять... Но именно физические недостатки, а бред в виде волос нарощенных...

Карина
#17
Гость

Какая разница свои или нет, длинные модные

Длинные нарощенные ногти уже давно не модны, так же как все эти гель лаки и прочее.

Милена
#18

Провинциалки так завлекают мужчин и делают карьеру.

#19
Вуаля

Так не сами ли мужчины виноваты в этом? Элементарный пример-инстаграмм и соц. сети, девушки со всем выше перечисленным набирают кучу подписчиков, лайков и комментариев, а скромные девушки с естественной красотой-нет. На улице и в спортзалах, клубах и так далее именно такие девушки зачастую привлекают внимание очень многих мужчин. Поэтому девушки так и делают.

если у вас красота определяется комментами и лайкулечками, то... Мадам ну это детский сад, ей Богу.

Гость
#20
Карина

Длинные нарощенные ногти уже давно не модны, так же как все эти гель лаки и прочее.

Наращенные. Через "а", от глагола "наращивать".
Может, у Вас в регионе принято "нарощивать", но по-русски правильно будет "наращивать - наращенный"

Карина
#21
Гость

Наращенные. Через "а", от глагола "наращивать".
Может, у Вас в регионе принято "нарощивать", но по-русски правильно будет "наращивать - наращенный"

Суть не в этом.

Гость
#22

Самый прикол,что примерно 10 - 15 лет назад все эти татуажы,губы накаченные были в моде,считалось круто, а теперь многие не знают,как от этого убожества избавиться, особенно от серых татуажных бровей

#23
Ɐльма 🖤

если у вас красота определяется комментами и лайкулечками, то... Мадам ну это детский сад, ей Богу.

У меня-нет, у меня вообще закрытый профиль и в подписчиках только родственники, чего не скажешь об очень многих других. И вообще, я только предположила как вариант, так что ко мне претензий нет.

Карина
#24
Гость

Самый прикол,что примерно 10 - 15 лет назад все эти татуажы,губы накаченные были в моде,считалось круто, а теперь многие не знают,как от этого убожества избавиться, особенно от серых татуажных бровей

К сожалению, многое исправить нельзя уже, так и ходят с этим уродством.

Гость
#25
Карина

Длинные нарощенные ногти уже давно не модны, так же как все эти гель лаки и прочее.

Ну ц карди би и ники м точно не гель, даже под гелем так не вырастут

Гость
#26
Гость

Самовнушение

они же кучу денег истратили. вот и успокаивают себя,что , якобы, не зря.

Гость
#27

Так это они делают для своего круга, вам-то какое дело до них? В интереете только и разговоров о таких женщинах, особенно где полно пенсюков, там все пишут про "ботокс в губах". А в реальности вы часто это видите? Только не приводите в пример этот бл*дёшник, именуемый эстрадой.

Гость
#28
Гость

Какая разница свои или нет, длинные модные

потому что у Кайли Дженер? ну так не все перед ней преклоняются.

Гость
#29
Гость

Наращенные. Через "а", от глагола "наращивать".
Может, у Вас в регионе принято "нарощивать", но по-русски правильно будет "наращивать - наращенный"

нащивать - нарощеный, от корня "рост" , есть правила чередования гласных

Гость
#30
Гость

Ну ц карди би и ники м точно не гель, даже под гелем так не вырастут

сценический образ афроамериканок для вас последнее слово?

Гость
#31

обыкновенное дурновкусие и желание что-то доказать окружающим

Анна
#32

я делала увеличение губы, но уверенней себя не почувствовала. сейчас уже год как просто наношу на губы плампер и эффект не хуже.

Fvf
#33
Анна

я делала увеличение губы, но уверенней себя не почувствовала. сейчас уже год как просто наношу на губы плампер и эффект не хуже.

Какой используете?

Анна
#34
Fvf

Какой используете?

беру всегда кармекс, он лучше всего работает. плюс губы питает.

Fvf
#35
Анна

беру всегда кармекс, он лучше всего работает. плюс губы питает.

А я не знала, что они как пламперы! Все такие?

Анна
#36
Fvf

А я не знала, что они как пламперы! Все такие?

да, кроме персик-манго. они содержат компоненты, усиливающие циркуляцию крови.

Предыдущая тема