Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет вкладывать в мою красоту

Мы живёт вместе 2 месяца. Он не хочет давать денег на салон красоты. Мне нужен педикюр, маникюр, стрижка, покраска корней. Я блонди. Всё это необходимо раз в месяц. Он мне говорит дорогая ты и так красиво выглядишь. Я чувствую, что через год с таким подходом я превращусь в чучело и он от меня убежит. Что делать? #брак #красота

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Как вариант самой это оплачивать? :)

жопа обезьяны
#2

зарабатывать самой а не попрошайничать

млечный
#3

быть хитрее

🍑
#4

Я тоже бы просила на красоту

Гость
#5

*** банально зафиксировало убытки.

Гость
#6

Иди работай

Гость
#7

Если он хочет чтобы вы хорошо выглядели ,а вы ходите как чучело специально и посмотрите если любит и нужна купит что. О денег даст чуток,а если плевать ему он и так и сяк найлет другую,простите конечно .

Гость
#8
Гость

Иди работай

Я работаю и автор уверена ,но это всегда приятнл ,вы же *** смотрите скоты на красивых, а сколько стоит спросите ?!!!!

Гость
#9
жопа обезьяны

зарабатывать самой а не попрошайничать

Зачем тогла этот мужик автору ? Для чего ? Скульптура что ли

Гость
#10
Гость

Зачем тогла этот мужик автору ? Для чего ? Скульптура что ли

Чтобы предоставлять ему свои дыры, подчиняться, слушаться во всем, прислуживать в быту и финансово ровно напополам облегчать траты.

Гость
#11
Гость

Я работаю и автор уверена ,но это всегда приятнл ,вы же *** смотрите скоты на красивых, а сколько стоит спросите ?!!!!

Теть, у тебя нед0й0б

жопа обезьяны
#12
Гость

Зачем тогла этот мужик автору ? Для чего ? Скульптура что ли

а для чего муж нужен по твоему?оплачивать бабские хотелки?

Гость
#13

Срочно бросай его он тебя не достоин, не может оценить красоту. А дети появятся он даже няню не наймет. Как будешь выглядеть.

Гость
#14
Гость

Я работаю и автор уверена ,но это всегда приятнл ,вы же *** смотрите скоты на красивых, а сколько стоит спросите ?!!!!

А как так получилось, что вам до знакомства хватало на все это, а после перестало хватать?

Настя
#15

Не сосите ему,не достоин

Гость
#16
Гость

Я работаю и автор уверена ,но это всегда приятнл ,вы же *** смотрите скоты на красивых, а сколько стоит спросите ?!!!!

На тебя никто не смотрит. Ты копч0ный рогалик на дороге мужла. И ты, Копч0ный рогалик, предлагаешь мужлу оплачивать твою крысоту, чтобы што? Чтобы не быть копч0ным рогаликом на дороге мужла?)))

Гость
#17

"На красоту"...блин, неужели девушки без этого всего внезапно станут похожими на обезьянок и мужик с криками "аааааааа" убежит. Жаль мужчин, жить с бомбой замедленного действия...

Гость
#18

В два удара в бомжиху превращу и не нужно вложений

Гость
#19
Гость

Зачем тогла этот мужик автору ? Для чего ? Скульптура что ли

Она замуж пошла, чтобы ей салоны оплачивали?

Гость
#20

А раньше, где Вы брали на это деньги?

Гость
#21
Гость

А как так получилось, что вам до знакомства хватало на все это, а после перестало хватать?

После замужа перекосило, теперь денег на салон больше нужно

Гость
#22

Отрасти свои на голову поделай маски луковые, крашеные патлы обрежь , это все крашеное смотрится неестественно дёшево, и потом не каких средств не напасешься, их каждый раз закрашивать, ну ты чего , голову уже включать начинай потихоньку. ,
когти уже не в моде, это не гигиенично, под корешок их и щёточкой почистила все ручки ножки ухожены, . Займись спортом на стадион, свежий воздух это бесплатно.
А деньги которые мужинек даст можно потратить не на когти и крашенные патлы, а на путешествия, на море.

🍑
#23
Гость

Чтобы предоставлять ему свои дыры, подчиняться, слушаться во всем, прислуживать в быту и финансово ровно напополам облегчать траты.

Таких дур нет что бы слушалась во всем, рабство отменено

Гость
#24
🍑

Таких дур нет что бы слушалась во всем, рабство отменено

Если ты деньги клянчишь - значит ты вещь

🍑
#25
Гость

Если ты деньги клянчишь - значит ты вещь

Я вообще то работаю и развиваюсь но ломовой лошадью я не буду

🍑
#26
Гость

Если ты деньги клянчишь - значит ты вещь

Нормальный мужчина сам даёт денег сколько нужно

Гость
#27
🍑

Нормальный мужчина сам даёт денег сколько нужно

Вот они принципы саморазвитых

Гость
#28

Что делать?

главное не залететь и не попасть окончательно в рабство, а так ну свалит и свалит

Гость
#29

Вкладывайтесь в его машину, в зимнюю и летнюю резину, в ремонт в автомастерской, в его абонемент в тренажерный зал. Должна же быть взаимность.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем