Гость
Статьи
Находясь на удаленке …

Находясь на удаленке перестала за собой следить

Делаю обычную гигиену и все ,а укладывать волосы или тем более краситься ,вообще такие мысли ,что ,зачем ?по жизни одиночка ,друзей подруг нет ,по работе друг друга не видим ..записываюсь на ногти ,но заказывается уде мысли ,что зачем вообще этот обман ?все смоется а деньги не вернёшь..если честно это так ..
Какой уход вы делаете? #уход

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Никакого, голову мою и купаюсь и все,тоже удаленная работа кому там нужны мои ногти

Гость
#2

У меня вообще началась апатия на этой удаленке,ничего не хотелось.Вот в июне снова выхожу на работу,не могу больше в тюрьме сидеть.

Гость
#3

Все, как обычно. Макияжа на удаленке не наносила, ногти я сама крашу, а уход за лицом - как раньше, только вот те 3 поганые месяца салоны не работали, вот только тогда на уход за лицом не ходила. Волосы я сама окрашиваю, без этого никак, так что особенно ничего не потеряла.

Гостя
#4
Гость

У меня вообще началась апатия на этой удаленке,ничего не хотелось.Вот в июне снова выхожу на работу,не могу больше в тюрьме сидеть.

Хм, всю жизнь на удаленке,по мне тюрьма это работа по графику и на дядю, а удаленка это свобода и кайф) каждому свое видимо)

Гость
#5
Гостя

Хм, всю жизнь на удаленке,по мне тюрьма это работа по графику и на дядю, а удаленка это свобода и кайф) каждому свое видимо)

Соглашусь)

Гость
#6
Гость

У меня вообще началась апатия на этой удаленке,ничего не хотелось.Вот в июне снова выхожу на работу,не могу больше в тюрьме сидеть.

Да,к этому привыкаешь и не домп и не на работе ..бессонница ,так как провалялся целый день

Гость
#7
Гостя

Никакого, голову мою и купаюсь и все,тоже удаленная работа кому там нужны мои ногти

Соглашусь удобно ..а если вдруг коллеги в кафе позвали ?а ты бещ маникюра и эллементарной облицовки ,да и на весну обновки не брала ,все равно дома ..и скоро лето,на лето оучше пошоплюсь например...тогда легкая депрессия начинается. Вроде как и изза одного раща делать не хочется...но и вроде бы как должен быть маникюр ,видят тебя или нет ...конфликт в голове начинается

Гость
#8
Гостя

Хм, всю жизнь на удаленке,по мне тюрьма это работа по графику и на дядю, а удаленка это свобода и кайф) каждому свое видимо)

А в какой Вы сфере работаете?если не секрет

Форум: Красота
Всего: 54 254 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 28 784 темы