Гость
Статьи
Мода и некрасивые люди

Мода и некрасивые люди

Некрасивым людям никакая мода не поможет, а красивый хоть в рванье будет ходить и всё равно будет привлекательным

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но может преобразить. Возьми страшного человека наряди, сделай уход и свовсем другое дело, прибавь хорошие манеры, чувство такта, грамотную речь и он самый красиаый. А красивого можно изуродовать неудачной стрижкой и бесвкусно подобраной одеждой., прибавь косноязычие и деревенские манеры и красота развеется как прах. Так что не соглашусь

Гость
#2

Сейчас всем по фиг кто как выглядит и в чём одет,потому что люди перестали смотреть друг на друга.У каждого второго глаза мозолят экраны телефонов.Они столбов то на пути не замечают,так что смело можешь гулять в мешке из под сахара.😜

#3

Это вы к тому, чтоб "некрасивые" зря время и деньги на уход и шмотки не тратили?)

Гость
#4
Гость

Да, но может преобразить. Возьми страшного человека наряди, сделай уход и свовсем другое дело, прибавь хорошие манеры, чувство такта, грамотную речь и он самый красиаый. А красивого можно изуродовать неудачной стрижкой и бесвкусно подобраной одеждой., прибавь косноязычие и деревенские манеры и красота развеется как прах. Так что не соглашусь

Вы думаете страшный прям последует тому чего его научат ?да с него как начнет лезть деревня,опозорится и уровень общения отличаться будет. Этот образ и одежду он не сможет на себе подать ...

А красивый ,знает как из некрасивой одеждв собрать тбраз .снимет диджак ,который его портит ,а футболку заправит ,потому что вкус есть и отлично проведет время.и стрижкой его не испортишь ..

Так что не успокаивайте себя что за собой следишь не надо,а красивые в душе уроды ..я понимаю,что это все смывается ,а не навсегда ,но уход нужен всем и каждый день ...приводите себя в порядок !

#5
Гость

Вы думаете страшный прям последует тому чего его научат ?да с него как начнет лезть деревня,опозорится и уровень общения отличаться будет. Этот образ и одежду он не сможет на себе подать ... А красивый ,знает как из некрасивой одеждв собрать тбраз .снимет диджак ,который его портит ,а футболку заправит ,потому что вкус есть и отлично проведет время.и стрижкой его не испортишь .. Так что не успокаивайте себя что за собой следишь не надо,а красивые в душе уроды ..я понимаю,что это все смывается ,а не навсегда ,но уход нужен всем и каждый день ...приводите себя в порядок !

Какую дивную хню я сейчас прочитала)

Гость
#6
Гость

Вы думаете страшный прям последует тому чего его научат ?да с него как начнет лезть деревня,опозорится и уровень общения отличаться будет. Этот образ и одежду он не сможет на себе подать ... А красивый ,знает как из некрасивой одеждв собрать тбраз .снимет диджак ,который его портит ,а футболку заправит ,потому что вкус есть и отлично проведет время.и стрижкой его не испортишь .. Так что не успокаивайте себя что за собой следишь не надо,а красивые в душе уроды ..я понимаю,что это все смывается ,а не навсегда ,но уход нужен всем и каждый день ...приводите себя в порядок !

Вам 10 лет?

Гость
#7
Гость

Да, но может преобразить. Возьми страшного человека наряди, сделай уход и свовсем другое дело, прибавь хорошие манеры, чувство такта, грамотную речь и он самый красиаый. А красивого можно изуродовать неудачной стрижкой и бесвкусно подобраной одеждой., прибавь косноязычие и деревенские манеры и красота развеется как прах. Так что не соглашусь

100000%!!!!!!

Гость
#8
Гость

Вы думаете страшный прям последует тому чего его научат ?да с него как начнет лезть деревня,опозорится и уровень общения отличаться будет. Этот образ и одежду он не сможет на себе подать ... А красивый ,знает как из некрасивой одеждв собрать тбраз .снимет диджак ,который его портит ,а футболку заправит ,потому что вкус есть и отлично проведет время.и стрижкой его не испортишь .. Так что не успокаивайте себя что за собой следишь не надо,а красивые в душе уроды ..я понимаю,что это все смывается ,а не навсегда ,но уход нужен всем и каждый день ...приводите себя в порядок !

Причем здесь последует не последует?? Есть не красивые люди внешне, но они стильные, интеллектуальные, грамотные, интеллегентные, воспитанные и им не нужно ничего играть, это их образ жизни и от них красота так и прет!! А есть безмозглые, пустые, примитивные красотки и там ничего не реанимирует! Не защищаю не симпатичных и не оскорбляю симпатичных. Просто па факту. Жиза

#9
Гость

Причем здесь последует не последует?? Есть не красивые люди внешне, но они стильные, интеллектуальные, грамотные, интеллегентные, воспитанные и им не нужно ничего играть, это их образ жизни и от них красота так и прет!! А есть безмозглые, пустые, примитивные красотки и там ничего не реанимирует! Не защищаю не симпатичных и не оскорбляю симпатичных. Просто па факту. Жиза

Да идиотия какая-то - смешать внешне физические данные, вкус и воспитание. Как будто одно автоматом притягивает второе. Да и сама красота - понятие условное.

Гость
#10
Гость

Да, но может преобразить. Возьми страшного человека наряди, сделай уход и свовсем другое дело, прибавь хорошие манеры, чувство такта, грамотную речь и он самый красиаый. А красивого можно изуродовать неудачной стрижкой и бесвкусно подобраной одеждой., прибавь косноязычие и деревенские манеры и красота развеется как прах. Так что не соглашусь

Ничего подобного) посмотрите на Собчак хотя бы или Пугачиху. Уж казалось бы все что есть к их услугам. Так и остались некрасивыми просто уход и дорого богато всё.
А золото и в дерме видно)

Гость
#11
Гость

Причем здесь последует не последует?? Есть не красивые люди внешне, но они стильные, интеллектуальные, грамотные, интеллегентные, воспитанные и им не нужно ничего играть, это их образ жизни и от них красота так и прет!! А есть безмозглые, пустые, примитивные красотки и там ничего не реанимирует! Не защищаю не симпатичных и не оскорбляю симпатичных. Просто па факту. Жиза

Просто не надо путать инстагубастиков с настоящей природной красотой. )

#12
Гость

Просто не надо путать инстагубастиков с настоящей природной красотой. )

А пожилые люди, по-вашему, могут быть красивы?

Гость
#13
Непутятишна

А пожилые люди, по-вашему, могут быть красивы?

Посмотрите на пожилых и увидите)

#14
Гость

Посмотрите на пожилых и увидите)

Я вижу красоту даже возрастную. И Вера Васильева, и Элина Быстрицкая для меня красивы даже в старости.

Лада
#15
Гость

Ничего подобного) посмотрите на Собчак хотя бы или Пугачиху. Уж казалось бы все что есть к их услугам. Так и остались некрасивыми просто уход и дорого богато всё. А золото и в дерме видно)

Эти две дамы -хабалки, им ничего уже не поможет

Лада
#16

Красота и некрасивость -понятия очень субьективные. Знаю девушку, которая мне всегда казалось красивой- тонкие черты лица, неброская, нежная красота полевого цветка. С удивлением обнаружила что многие считают её некрасивой...И наоборот, часто общепринято считать красоткой мадаму с диким макияжем, безумным цветом волос, хохочущую в 32 зуба ....отталкивающая внешность и поведение -для меня, конечно). Так что...А мода..ну мода может подчеркнуть ненужное во внешности или наоборот, украсить....

Лада
#17
Непутятишна

Я вижу красоту даже возрастную. И Вера Васильева, и Элина Быстрицкая для меня красивы даже в старости.

А Касаткина, а Зинаида Кириенко?...Великолепные бабки же! Тут еще и их манеры , поведение играют огромную роль.

#18
Лада

А Касаткина, а Зинаида Кириенко?...Великолепные бабки же! Тут еще и их манеры , поведение играют огромную роль.

Безусловно! Порода - в комплекте определённых черт личности.

гость
#19

Нет, и для красавца и для страшнюка, обёртка важна, это как в конфете, так и в человеке. Хотя и есть мудрость, что доброго молодца и в рогоже видно, но приложи к этому молодцу ещё и хорошо сидящий костюмчик, картинка получится, так ведь?

гость
#20
Лада

А Касаткина, а Зинаида Кириенко?...Великолепные бабки же! Тут еще и их манеры , поведение играют огромную роль.

Актрисы не бабки были, а женщины. Кириенко ещё жива, ухоженная, красивая. Не надо так о них: бабки.

Гость
#21
Гость

Сейчас всем по фиг кто как выглядит и в чём одет,потому что люди перестали смотреть друг на друга.У каждого второго глаза мозолят экраны телефонов.Они столбов то на пути не замечают,так что смело можешь гулять в мешке из под сахара.😜

Да ладно, все ещё остались такие же отсталые как и раньше, стоит только по каким то личным обстоятельствам, как то не так одеться или что-то, что угодно, что притягивает взгляд, сразу смотрят оценивая, мало ли какие обстоятельства, почему человек странно одет или ещё что, откуда он идёт, едет, может из больницы, вещи не привезли для выписки или с работы в спец одежде, все равно будут оценивать, примитивными мозгами.

Лада
#22
гость

Актрисы не бабки были, а женщины. Кириенко ещё жива, ухоженная, красивая. Не надо так о них: бабки.

Я нарочно так написала, чтобы резануло глаз. Да, они как раз не бабки, и тетками тоже не были, Они великолепны!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: