Гость
Статьи
Сын красится!

Сын красится!

Помогите! Мой 19-летний сын уже почти год пользуется косметикой. Говорит, что считает, что мужчинам тоже можно, а якобы у него прыщи и вообще он так ещё скулы подчеркивает. Но это же ненормально. Его никто не воспримет как настоящего мужчину. У него есть девушка, наверное она латентная ***, иначе почему они вместе?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы дура. Подарите ему красивую мужскую косметичку и скажите, как правильно хранить косметику и что не надо покупать палёную косметику.
Он в дальнейшем сможет стать визажистом, глэмером, актёром, гримёром. Они все красятся и это норма.

#2

Сфоткайте его и выложите фото с номерком на сайте знакомств для ***.
Когда ему начнут названивать, он мигом краситься перестанет.
Или мужа в дом приведёт.

#3
Гость

Господи, вы дура. Подарите ему красивую мужскую косметичку и скажите, как правильно хранить косметику и что не надо покупать палёную косметику. Он в дальнейшем сможет стать визажистом, глэмером, актёром, гримёром. Они все красятся и это норма.

Главное, чтобы предохранялся, а то визажисты от клиентов часто спидом заражаются. Во время АС получить микротравмы, через которые инфекция попадёт в организм проще простого.

Гость
#4

Это не девушка, проверь между ног))))))🤣*** вопрос)

Гость
#5

Потом станет Лешей жидковским и будет зарабатывать на блоге, все нормально))

Гость
#6

Есть у меня знакомый, маникюр женщинам делает. Женат, двое детей.

Гость
#7

к сожалению, вот такой вот у вас сын. человека не переделать. стереотипным "настоящим мужчиной" он никогда не будет

Гость
#8
Гость

Есть у меня знакомый, маникюр женщинам делает. Женат, двое детей.

Так он женщинам делает маникюр, а не себе. А тут себе и на повседневной основе. Ничего хорошего в этом нет.

Форум: Красота
Всего: 54 147 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 28 734 темы