Гость
Статьи
Целлюлит и жировые …

Целлюлит и жировые отложения

Девочки, кто-нибудь сталкивался с одновременным появлением целлюлита и жировыми отложениями? У моей жены сейчас именно так и она в панике. Я её понимаю и очень хочу помочь. Если кто в курсе, то расскажите пожалуйста о различиях между липосфератерапией и эндермологией? И нельзя ли сразу применить обе процедуры для более быстрого эффекта? Когда женщина видит на своё теле дефеты, то её настроению хана и ни чем его не поднять. А у моей вообще сейчас депрессняк ужасный. Жду ваших мнений и советов. СПАСИБО!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Победить генетику процедурами невозможно - это деньги на ветер.

#2

Если есть жирок и целюллит, значит худеть нужно. У меня было подобное, но я не женщина, просто кушала много чебуреков и пельмешей летом :) И жирок был, и корка была, просто физические нагрузки и питание правильно скорректировали фигуру.

Гость
#3

Чаще говорите что любите ее, комплименты делайте. А то наоборот поддерживаете ее в том что она толмтая

Гость
#4

а просто похудеть не вариант?? Жир уйдёт, а целлюлит хороший массажист быстро уберёт. Ещё ванны со Скипаром пусть принимает, для метаболизма и для кожи супер просто

Александр
#6
Наташа

Активности побольше физической, поменьше вредностей в еде. Что касается ухода, крем-корректор фгуры Body sculpt complex от Horseforce у меня и после самомасссажа мажу. Можно фигуру внорму привести и без косметологических процедур с космическими ценами, главное мотивация

мозги себе намажь этой дрянью

Форум: Красота
Всего: 51 717 тем
Новые темы за месяц: 674 темы
Популярные темы за месяц: 27 693 темы