Гость
Статьи
Стоит ли худеть

Стоит ли худеть

Здравствуйте!
Мне 30. Вес 62 при росте 168
Параметры 92-64-93
Подруги говорят, что хорошо выгляжу, это нормально и не надо худеть. А я чувствую себя некомфортно (в плане одежды, на фото и т.д.) Ощущение, как будто есть лишний вес.

Занимаюсь кардио, стараюсь правильно питаться. Окружающие правы, или действительно есть лишний вес, и стоит приложить больше усилий для похудения? Спасибо #похудение

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Айай
#1

Есть надо а не худеть

Гость
#3

Вес в 60 кг по-разному смотрится на людях даже одного роста. Если вы ощущаете лишних 4-5 кг, то никакой беды не будет если похудеете. Прислушивайтесь к себе, а не к окружающим

Айай
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ой а ты веб*ще!

Гость
#5

Если вы астеник, то 4 кг можно скинуть. А если гипер и мышцы, а не жир, то норм. И параметры отличные!

Леди из Льда
#6

Модельный вес=рост минус 120. То есть ваш идеальный вес 48кг. Но если вы не модель или кость широкая, то и так сойдет. Особенно подружки будут рады, что вы не затмеваете их своей красотой.

Гость
#7

зачем в себе копаетесь, от безделья у вас всё это. Отлично всё у вас, не дуркуйте, меньше в зеркало смотритесь, и меньше слушайте подруг, все они подлюги. Лучше работайте идите , там нужна сила и энергия, а если начнёте худеть где вам их взять.

Гость
#8

да и вообще главное это здоровье дурында, ты здорова молода красива, организм работает слаженно, зачем туда лезть, и нарушать диетами , это не шутки, на самом деле ,
если лишь потому что подружка насоветовала, нюню.
Имейте свою голову и свои мозги. И радуйтесь жизни.

Гость
#9

сколько вам лет можно узнать?

Гость
#10

хотя если вы написали на форуме то вы очень , и неуверенны в себе,
Вас можно зачесать на что угодно, а надо бы иметь свою голову на плечах прежде и свои мозги. И понимать что от добра добра не ищут.

#11
Гость

сколько вам лет можно узнать?

Ей 30 написано же! Считаю соотношение веса и роста у автора в норме!

Гость
#12

по параметрам как то не вяжется, при 62 кг больше габариты должны быть)) для Вашего роста и возраста примерно 55-57 кг надо, хотя по объёмам не плохо. Делайте как самой хочется, а не что другие говорят. У меня так же, всем нравится, а я чувствую, что лишнее, особенно живот и бока, вот наяриваю их щёткой массажной и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Воздушная
#13
Леди из Льда

Модельный вес=рост минус 120. То есть ваш идеальный вес 48кг. Но если вы не модель или кость широкая, то и так сойдет. Особенно подружки будут рады, что вы не затмеваете их своей красотой.

Бред, у меня рост 152см, и что по вашему в 40с плюсом я должна весить 32кг?

#14

Параметры хорошие. У меня вот такой талии нет, хотя остальные параметры сейчас и рост и вес как у вас примерно.
Относительно себя, я не считаю, что меня можно назвать худой, но сейчас это нормальный вес, можно было бы скинуть еще 4-6 кг, но очень аккуратно, так как уже очень легко за счет мышц это сделать.

#15
Воздушная

Бред, у меня рост 152см, и что по вашему в 40с плюсом я должна весить 32кг?

Да бред это, 48 при 168 это ниже медицинской нормы, это перекос в другую сторону. Организм спасибо не скажет. Подруга 155, был момент скинула до 42, не по своей воли, кучу проблем поимела.

Глория
#16

можно и с таким весом отлично выглядеть, смотря к чему стремиться.

Мира
#17
Глория

можно и с таким весом отлично выглядеть, смотря к чему стремиться.

Если она себя некомфортно чувствует, то лучше сбрасывать.

Глория
#18
Мира

Если она себя некомфортно чувствует, то лучше сбрасывать.

ну вес тут не показатель, нужно видеть глазами, как тело выглядит.

Алина
#19

У меня похожие пареметры, на вес плевать, но хочется больше тонуса в теле и целлюлю убрать. Так что я сейчас на дефиците, спорте и уход использую специальный.

Мира
#20
Алина

У меня похожие пареметры, на вес плевать, но хочется больше тонуса в теле и целлюлю убрать. Так что я сейчас на дефиците, спорте и уход использую специальный.

Какой уход?

Алина
#21
Мира

Какой уход?

Наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила каждый день, он помогает убирать лишний жирок и делает кожу более тонусной, гладкой.

Мира
#22
Алина

Наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила каждый день, он помогает убирать лишний жирок и делает кожу более тонусной, гладкой.

Ого, и давно у них есть такое средство?

Алина
#23
Мира

Ого, и давно у них есть такое средство?

Я уже месяца три пользуюсь, как давно выпустили - не знаю.

Леди из Льда
#24
Воздушная

Бред, у меня рост 152см, и что по вашему в 40с плюсом я должна весить 32кг?

Это модельные параметры. При чем тут ваш карликовый рост и пенсионерский возраст? Вам можно жрать в три горла. Я разрешаю. Всё равно вам терять нечего.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы
Предыдущая тема