Гость
Статьи
Почему так много не …

Почему так много не красивых женщин в России

Вот выхожу на улицу, или захожу куда нибудь в заведения, смотрю ни одной красивой девушки для знакомства нет, то с лишним весом, то с какими то дефектами зубов или черепа. Где найти красивых девушек?

GIF
Золотой дождь
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

Гость
#2

Красота в глазах смотрящего. Может, у вас искаженное восприятие действительности!

Золотой дождь
#3
Гость

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

Не заметил проблемы в мужчинах - все подтянутые, спортсмены, не курящие. А бабы какие то все прокуреные и обрюзгшие с 20 лет уже - кошмар какой то.

Золотой дождь
#4
Гость

Красота в глазах смотрящего. Может, у вас искаженное восприятие действительности!

Да нет, пока в Украине жил, на красоток насмотрелся.

Кэп
#5

Есть красивые, хоть и не много.

#6

Есть такое!
Русских ОЖПэх красивых почти нет,печалька!😖
Но....В ЮВ Азии красотки остались-поболее чем наших,,рашен наташен,,

Вся такая красивая
#7

Мы все здесь, красивые сидим!

Золотой дождь
#8
Кэп

Есть красивые, хоть и не много.

Да где же их искать то(

#9

С какой страной сравниваем?

neunhaus
#10
Золотой дождь

Да где же их искать то(

бгг. найти это полбеды:)

Золотой дождь
#11
Melissa🍵

С какой страной сравниваем?

Не сравниваем, ищем место дислокации)

Гостья
#12

Сейчас во всем мире вырождение красивых людей. Посмотрите старые 30-70 года фото людей в Европе и США- какие красивые люди, женщины женственные, мужчины мужественные, все элегантные идут по красивым городам. А сейчас- картина иная. Мультикультурализм сплошной, подмена население, вырождение белой расы. Ну мужики себя знатно побили в 20 веке, две Мировые войны и т.д. сегодняшнее *** это жалкое подобие мужчин, бабье тоже стремится быть бесполым существом. Что касается России то деградация усиленная пошла после 17 года, когда власть захватили шариковы во главе с швондерами, которые устроили геноцид приличным людям. Просто посмотрите на лица белогвардейцев и их дам, на буржуазию и на шариковых с их свиноматками. Всех красивых и благородных давно истебили, осталась *** которая плодит себе подобных, но это так во всем мире.

Кэп
#13
Гостья

Сейчас во всем мире вырождение красивых людей. Посмотрите старые 30-70 года фото людей в Европе и США- какие красивые люди, женщины женственные, мужчины мужественные, все элегантные идут по красивым городам. А сейчас- картина иная. Мультикультурализм сплошной, подмена население, вырождение белой расы. Ну мужики себя знатно побили в 20 веке, две Мировые войны и т.д. сегодняшнее *** это жалкое подобие мужчин, бабье тоже стремится быть бесполым существом. Что касается России то деградация усиленная пошла после 17 года, когда власть захватили шариковы во главе с швондерами, которые устроили геноцид приличным людям. Просто посмотрите на лица белогвардейцев и их дам, на буржуазию и на шариковых с их свиноматками. Всех красивых и благородных давно истебили, осталась *** которая плодит себе подобных, но это так во всем мире.

Возможно экология и вредная еда так действует.

#14
Золотой дождь

Не сравниваем, ищем место дислокации)

Нечего пенять на зеркало коли рожа крива © народная мудрость

Золотой дождь
#15
Melissa🍵

Нечего пенять на зеркало коли рожа крива © народная мудрость

При чём тут зеркало?) Или ты на свой счёт приняла? Ну сорян тогда.

#16
Золотой дождь

При чём тут зеркало?) Или ты на свой счёт приняла? Ну сорян тогда.

О, ты ещё и читать не умеешь 🤦 Ладно, тогда и отвечать смысла нет.

Гость
#17
Гость

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

а тебе че, лишь бы в карман смотреть???

Золотой дождь
#18
Melissa🍵

О, ты ещё и читать не умеешь 🤦 Ладно, тогда и отвечать смысла нет.

Да не отмазывайся уж, "красотка")

Гость
#20
Золотой дождь

Да где же их искать то(

Оставайся там где жил, на у... ищи там себе, если на тебя вообще кто посмотрит из олёнок и олэсь.

Гость
#21

зачем вам красивые девушки, что вы будете с ними делать?

Гость
#22
Гость

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

Про мужчин правда но они воспитаны женщинами так что думайте сами кто тут виноват

Гость
#23
Гостья

Сейчас во всем мире вырождение красивых людей. Посмотрите старые 30-70 года фото людей в Европе и США- какие красивые люди, женщины женственные, мужчины мужественные, все элегантные идут по красивым городам. А сейчас- картина иная. Мультикультурализм сплошной, подмена население, вырождение белой расы. Ну мужики себя знатно побили в 20 веке, две Мировые войны и т.д. сегодняшнее *** это жалкое подобие мужчин, бабье тоже стремится быть бесполым существом. Что касается России то деградация усиленная пошла после 17 года, когда власть захватили шариковы во главе с швондерами, которые устроили геноцид приличным людям. Просто посмотрите на лица белогвардейцев и их дам, на буржуазию и на шариковых с их свиноматками. Всех красивых и благородных давно истебили, осталась *** которая плодит себе подобных, но это так во всем мире.

Может ещё откатимся

Гость
#24
Золотой дождь

Не заметил проблемы в мужчинах - все подтянутые, спортсмены, не курящие. А бабы какие то все прокуреные и обрюзгшие с 20 лет уже - кошмар какой то.

Это не про Россию. Про Израиль, 100%.

Гость
#25

Красивы кубинки, мулатки и тд.
А натащьки это бомжацкий варик вагиньки, для нищих и тупых.

Гость
#26
СОЛИСТ

Есть такое!
Русских ОЖПэх красивых почти нет,печалька!😖
Но....В ЮВ Азии красотки остались-поболее чем наших,,рашен наташен,,

Азиатки *** еврейки лучше (из армии норм фотки)

Гость
#27

Только женщины портят картинку? А грязь, разруха, серость это норма по вашему. Женщины харкают на землю, ссут на стены домов, рисуют граффити на остановках? Мужчины тоже могут украшать этот мир не только своей внешностью но и делами

Юла
#28
Гость

Азиатки *** еврейки лучше (из армии норм фотки)

Ты живую еврейку то видел, придурок) и еврей это не национальность. Есть русские евреи, есть американские евреи и тд. Если ты урод имеешь ввиду израильтян, так там девушки очень красивы лет до 25, далее их прет так, что тебе и не снилось. А вот мужчины израильтяне очень красивы, чем старше, тем лучше. Ты насмотрелся картинок в интернете и делаешь выводы. За русскими женщинами в Израиле бегают. Сколько браков заключено между нашими + израильтянами. А русские мужчины там никому не нужны от слова вообще. Ни в Израиле, ни в Америке, ни в Европе
Исключение составляют только богатые русские.
И не спорь со мной, идиот. У меня двойное гражданство, одно из которых израильское.

Юла
#29
Гость

Красивы кубинки, мулатки и тд.
А натащьки это бомжацкий варик вагиньки, для нищих и тупых.

То же самое могу сказать. Ты живых кубинок, Латинок то видел? Или только на картинке? Думаю, увидев данных женщин в жизни, ты будешь разочарован.

Юла
#30

И вообще, откуда такое презрение к русским? Твоя мама русская? Или все таки латинка? Или еврейка?)))))) ты сам то чьих кровей будешь? Кто тебя так обидел, что такая ненависть?

Золотой дождь
#31
Юла

И вообще, откуда такое презрение к русским? Твоя мама русская? Или все таки латинка? Или еврейка?)))))) ты сам то чьих кровей будешь? Кто тебя так обидел, что такая ненависть?

Никакого презрения. При чём тут я? Я кажется не о себе вопрос задавал)
Все кто отписался в негативном плане приняли на свой счёт? Так я тут при чём если вы страшненькие?

Гостинец
#32
Гость

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

Не льстите себе касаемо - "красивых женщин полно". По статистике, красивых людей небольшой процент, где-то 1/10 будет красив, остальные 9 - просто орки. Так что вам все стилисты, пластические хирурги и передовая косметика мира не помогут ни за какие деньги.

#33

Какие такие дефекты черепа бывают????😀

Золотой дождь
#34
Татьяна Апрель

Какие такие дефекты черепа бывают????😀

Лбы и подбородки скошены, глаза на разных уровнях, рот кривой. Занимаюсь профессиональной фотографией для журналов, сразу же вижу все дефекты внешности.

Золотой дождь
#35
Гость

Оставайся там где жил, на у... ищи там себе, если на тебя вообще кто посмотрит из олёнок и олэсь.

И не только смотрели)

Золотой дождь
#36
Юла

И вообще, откуда такое презрение к русским? Твоя мама русская? Или все таки латинка? Или еврейка?)))))) ты сам то чьих кровей будешь? Кто тебя так обидел, что такая ненависть?

Ненависть тут только у тебя)

Гость
#37

Сейчас очень мало даже просто симпотичных. Про крачивых это вообще их крайне мало, думаю красивых баб можно спокойно в красную книгу записывать

Гость
#38

в твоём случае нигде
любая будет некрасивой, когда твоя пипирка встает только на красивых мужчин

Гость
#39
Гость

автор, красивых женщин полно. А вот в России с красивыми мужчинами - проблемка(( Вы-то хоть сам красивый? Ну или хотя бы богатый? А то все себе хотят красотку, но мало кто соответствует

да это просто был камин аут)

Гость
#40
Золотой дождь

Не заметил проблемы в мужчинах - все подтянутые, спортсмены, не курящие. А бабы какие то все прокуреные и обрюзгшие с 20 лет уже - кошмар какой то.

не будь дураком, твое подсознание тебе выдает прямой ответ - сам перечитай своё восхищение мужской красотой
советую переезжать кстати, тк геям тяжело в рф

Гость
#41
Гость

Красивы кубинки, мулатки и тд.
А натащьки это бомжацкий варик вагиньки, для нищих и тупых.

тока потом не скули "а чо вы мущщин ни любити, ааа, а чо мы вам сделали"

вас вот кстати диких ванек реально весь мир не любит, неадекватное ***, которому все должны

Золотой дождь
#42
Гость

тока потом не скули "а чо вы мущщин ни любити, ааа, а чо мы вам сделали"

вас вот кстати диких ванек реально весь мир не любит, неадекватное ***, которому все должны

Так неадекватные тут только бабы, никто вас не оскорблял, а вы агритесь, видимо всё ещё хуже чем я думал, уродство не только внешнее но и внутреннее.

Золотой дождь
#43
Гость

не будь дураком, твое подсознание тебе выдает прямой ответ - сам перечитай своё восхищение мужской красотой
советую переезжать кстати, тк геям тяжело в рф

Я кстати по крови турок и родился в Турции, жаль родители при моём рождении в Украину переехали, но там хоть было кого шпилить. А тут в России одни не красивые, липнут все подряд, такие уверенные в своей неотразимости, а когда я говорю что для отношений со мной она лицом не вышла, сразу такой шок и не понимание.

Гость
#44
Золотой дождь

Лбы и подбородки скошены, глаза на разных уровнях, рот кривой. Занимаюсь профессиональной фотографией для журналов, сразу же вижу все дефекты внешности.

Это разной длины ноги,потом позвоночник,потом череп.Горбатые,с кривыми ногами,гнилыми зубами и прыщами.
Но и красавцы и красавицы могут быть с СД, шизофренией,псориазом на джоппе или грибком и варикозом на ногах в брюках.
Что лучше?Какой процент красивых и здоровых?

Гость
#45
Золотой дождь

Я кстати по крови турок и родился в Турции, жаль родители при моём рождении в Украину переехали, но там хоть было кого шпилить. А тут в России одни не красивые, липнут все подряд, такие уверенные в своей неотразимости, а когда я говорю что для отношений со мной она лицом не вышла, сразу такой шок и не понимание.

Как они к вам лезут? Прижимают к стенке и насилуют?

Золотой дождь
#46
Гость

Это разной длины ноги,потом позвоночник,потом череп.Горбатые,с кривыми ногами,гнилыми зубами и прыщами.
Но и красавцы и красавицы могут быть с СД, шизофренией,псориазом на джоппе или грибком и варикозом на ногах в брюках.
Что лучше?Какой процент красивых и здоровых?

Красавицы и красавцы по факту не могут быть с псориазом и прыщами - они следят за внешностью, а те кто не следит так же по факту красавицами не являются.

Золотой дождь
#47
Гость

Как они к вам лезут? Прижимают к стенке и насилуют?

Подходят знакомиться, приглашают пройтись с ними. Если для тебя знакомство с людьми это прижимание к стенке и изнасилование, у тебя проблемы с головой.

Гость
#48
Золотой дождь

Красавицы и красавцы по факту не могут быть с псориазом и прыщами - они следят за внешностью, а те кто не следит так же по факту красавицами не являются.

Может быть вам лучше самообразованием заняться?
Ну стыдно быть такой глупой

Золотой дождь
#49
Гость

Может быть вам лучше самообразованием заняться?
Ну стыдно быть такой глупой

Я вполне состоявшийся мужчина с высшим экономическим образованием, но в данной теме совсем не обо мне. Я заметил, что страшные любят переходить на личности когда аргументов нет.

#50

Вспомнился фильм "Джентльмены удачи": "Ну рожи-то у нас у всех хороши". Поэтому интересно знать, какая внешность у автора с такими запросами)

Кэп
#51
svetlana.shimanskaja

Вспомнился фильм "Джентльмены удачи": "Ну рожи-то у нас у всех хороши". Поэтому интересно знать, какая внешность у автора с такими запросами)

Выложу фото сразу после твоего деанона.

Следующая тема