Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к необычной внешности?

У меня очень бледная кожа, золотые волосы, зеленые глаза, веснушки. Считаете ли такое красивым? Или колхоз? Просто чувствую себя не такой как все. Такой типаж как у меня у 1% людей #внешность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

1% говорите? То есть, таких, как вы практически 80 миллионов, не так, чтобы очень мало.

#2

Дайте фото.

Гость
#3

Что вообще в данном контексте означает «колхоз»? Я могу еще понять когда так говорят если дева надела на себя спортивный костюм и пришла в ресторан или театр - колхоз. А как можно родиться с зелеными/голубыми/карими глазами и черными/белыми/русыми волосами и называть это «колхоз»? И что вы вообще будете делать если вам ответят: «Да! Это ужасный колхоз!»? Побежите краситься в черный и ходить в солярий через день?

Гость
#4

И вправду колхоз. Срочно красьте волосы в черный и выколите себе глаза, что бы никто такого колхоза больше не видел!
Неужели этот пост написан всерьез? Честно сказать, ничего необычного по описанию

Гость
#5
Дождь

1% говорите? То есть, таких, как вы практически 80 миллионов, не так, чтобы очень мало.

Живу в Украине, тут практически все темноволосые. Плюс я не блондинка, а рыжая и зеленые глаза. 80 миллионов на 8 миллиардов и выходит 1%.

Гость
#6
Гость

Живу в Украине, тут практически все темноволосые. Плюс я не блондинка, а рыжая и зеленые глаза. 80 миллионов на 8 миллиардов и выходит 1%.

Если подсчитывать особенности каждого человека, любой человек будет вписываться в какое-то меньшинство: например девушка ростом 180+, худая и с крупной грудью, или же смуглый парень с голубыми глазами и т д. Нельзя людей расфасовывать как стадо, все уникальны и неуникальны одновременно

Гость
#7

Я с этой внешностью 43 года живу. Норм. И меньше обращай внимание на оценки. Нас да, 1%. И не думай о внешности. В этом контексте, а о другом — сразу предупреждай любого врача, что тебе нужен усиленная анестезия, она не действует на нас в обычных дозах, помни о риске меланомы, о неприятии антибиотиков. А внешность — она у нас уникальна. Я никогда не понимала, что мою внешность в детстве комментировали русые девушки. Уж они бы помолчали.

Гость
#8

Да обычная у вас внешность.не заморачивайтесь

Гость
#9
Гость

Я с этой внешностью 43 года живу. Норм. И меньше обращай внимание на оценки. Нас да, 1%. И не думай о внешности. В этом контексте, а о другом — сразу предупреждай любого врача, что тебе нужен усиленная анестезия, она не действует на нас в обычных дозах, помни о риске меланомы, о неприятии антибиотиков. А внешность — она у нас уникальна. Я никогда не понимала, что мою внешность в детстве комментировали русые девушки. Уж они бы помолчали.

Русый очень красивый цвет, особенно золотисто))))

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы