Гость
Статьи
Коронки на зубы

Коронки на зубы

Мне 23,девушка,нужно поставить мост из коронок на зубы..денег не так уж и много,чтобы ставить слишком дорогие коронки,там где видно зубы хочу металокерамику,а на жевательные металлические.. но как то не хочется молодой девушкой ходить из такими коронками..хотя они прочные и их не будет видно. Нужен совет..кто ставил и поставили бы себе такие?

GIF
Я это я
24 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Какая разница в цене? Я бы поставила везде хорошие. Всё-таки это Ваш внешний вид, Ваше здоровье.

Гость
#2

Не надо металлические, все равно их будет видно.

Гость
#3

у вас зубов нет или стамотологи разводят? *** это все. Мне надо было всего одну коронку переднюю,они такой разводняк устроили вместо одной 4 ,им то понятно выгодно. Зависит от вашей ситуации .

Гость
#4

ставь пластмассу и не парься,она нормально выглядит

Гость
#5

мосты это жо...па полная

Я это я
#6
Гость

ставь пластмассу и не парься,она нормально выглядит

Сколько служит?

Я это я
#7
Гость

у вас зубов нет или стамотологи разводят? *** это все. Мне надо было всего одну коронку переднюю,они такой разводняк устроили вместо одной 4 ,им то понятно выгодно. Зависит от вашей ситуации .

Нету 2 зубов и потому нужно 2 еще обпиливать((

Я это я
#8
Гость

мосты это жо...па полная

Так а что сделать,имплатн дорого

Гость
#9
Я это я

Сколько служит?

как повезет с врачом

Гость
#10
Я это я

Нету 2 зубов и потому нужно 2 еще обпиливать((

да здоровые зубы портить еще и за свои деньги

Гость
#11
Я это я

Так а что сделать,имплатн дорого

НЕ фиг удалять зубы было по советам стамотологов , на это все и расчитано

Гость
#12
Я это я

Так а что сделать,имплатн дорого

ни сколько дорого,сколько больно и долго,мучение одно

Гость
#13
Я это я

Сколько служит?

Пластмасса это временный вариант, от силы года 1,5. Рассматривайте лучше металлокерамику. Две коронки и 2 зуба между ними 45-50к. Но есть свои но и в них. Если они на жевательных, то все нормально, если в зоне улыбки то со временем десна от коронок будет оголяться, синеть.

Гость
#14
Гость

Пластмасса это временный вариант, от силы года 1,5. Рассматривайте лучше металлокерамику. Две коронки и 2 зуба между ними 45-50к. Но есть свои но и в них. Если они на жевательных, то все нормально, если в зоне улыбки то со временем десна от коронок будет оголяться, синеть.

не десна оголяться, а корень, десна будет подниматься.

Я это я
#15
Гость

НЕ фиг удалять зубы было по советам стамотологов , на это все и расчитано

Кто тебе сказал что они здоровые.там трещина была

Гость
#16
Гость

Пластмасса это временный вариант, от силы года 1,5. Рассматривайте лучше металлокерамику. Две коронки и 2 зуба между ними 45-50к. Но есть свои но и в них. Если они на жевательных, то все нормально, если в зоне улыбки то со временем десна от коронок будет оголяться, синеть.

с чего вы взяли ? пластмасса и стоит 20 лет,никакой разницы, как повезет Чистый развод от стаматологов. На пластмассена машину быстро не заработаешь . Ей зубы спилят здоровые под коронки, на фига это надо? А потом один зуб забалит и весь мост менять.

Гость
#17
Гость

с чего вы взяли ? пластмасса и стоит 20 лет,никакой разницы, как повезет Чистый развод от стаматологов. На пластмассена машину быстро не заработаешь . Ей зубы спилят здоровые под коронки, на фига это надо? А потом один зуб забалит и весь мост менять.

Вы имеете ввиду акриловый съёмник? Только со съёмником зубы не обтачивают, под коронки под любые обточка.

Гость
#18

Автор, только не давайте свои пилить,лучше ваших зубов ничего быть не может.

Гость
#19
Гость

Автор, только не давайте свои пилить,лучше ваших зубов ничего быть не может.

она д..ура, таким не принимают хороших советов, ей уже два зуба удалили. Моя бабушка даже в совке умудрялась скандалить и находить врачей,которые не удаляли,а залечивали

Гость
#20

Делай металлокерамику, не пожалеешь. Сначала сделай 1 зуб, позже другой, когда денег подкопишь. И здоровые зубы пилить не нужно.

Гость
#21

У меня родственница делала мост, потом с однои зубом подпиленным проблема возникла, все сняли и все-таки сделала 2 импланта. Мост это не надежно.

Гость
#22

Вместо металлических коронок, поставьте пластмассовые, разница в цене не сильно большая будет, но вид хотя бы нормальный.. у меня такая же печаль, денег на керамику пока нет, хочу как временное решение сделать пластмассовые, потом подкопить и потихоньку менять на керамику.. у вас задние, не обязательно их делать прямо сейчас , там же не видно ваших дырок, подкопите пару месяцев хотя бы на пластмассовые .. металлические 100% будет видно, когда смеяться будете .. по поводу моста ничего не могу сказать, но себе бы не стала делать, здоровые зубки жалко портить.. лечение и протезирование уж очень дорогое, пусть стоят как можно дольше свои .. удачи вам автор!

Гость
#23
Я это я

Так а что сделать,имплатн дорого

Коронки тоже не на всю жизнь. Потом зубы под ними сгниют и нет уже 4 зубов. Я бы лучше импланты попробовала. Металлические на вид не айс, но под них зубы не так спиливают и можно сами коронки потом менять. Они дольше служат, зубы то есть.

Гость
#24

Представь твой любимый муж за ужином в ресторане скажет, милая дай я тебя покормлю как маленькую любимую девочку, открой ротик. Или хочу тебе кончить! И ты такая, аааа.... Я мисс железный зуб )))

Следующая тема