Гость
Статьи
Сначала выглядела …

Сначала выглядела моложе своих лет, теперь наоборот....

В 18 выглядела на 15-16, все удивлялись. Теперь 22, похоже, выгляжу старше, будто лет 25-26. От чего это? Косметики минимум. Тоналка, тушь и карандаш для бровей, гигиеническая помада. Стрессы были, очень сильные, бывало косметику не смывала, и так спать ложилась. Можно ли все исправить?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Старость

Ирина
#2

В 22 года еще 100 раз можно внешность изменить. Даже в 60 можно)

Инна Вагина
#3

Нет. Готовьтесь к старости.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Я каждый год снимаю себя на видео. Потом сделаю одно видео про то как я старела)) Это очень забавно. Сейчас мне 30+.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Кстати, я до 30 не пользовалась косметикой вообще. Косметика немного добавляет возраст.

Инна Вагина
#6
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Я каждый год снимаю себя на видео. Потом сделаю одно видео про то как я старела)) Это очень забавно. Сейчас мне 30+.

Ах, как ново. 😂

Донна Ослабелла
#7

Автор, какая на фиг тоналка в 22 года??
Я её в свои 50 лет не использую. Тушь и бальзам для губ - фсё.
У вас кожа ужасная такая? Стареть будете 7-мильными шагами.

Гость
#8

Да. Ложишься в криогенный сон и в 350 будешь выглядеть на 25

#9

Кожа у всех после зимы требует большего ухода. Старайтесь увлажнять побольше.

Очищайте правильно. Пилинг. Вместо тоналки - СС- и ВС- крем.

Косметолог ( хороший)

#10

Тоже всегда была 'девочка' на лицо.
Спасибо родам... Омолодили 😅

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11

Лучше на маски тратить деньги, а тональник только после 30-35.

Гость
#12
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Лучше на маски тратить деньги, а тональник только после 30-35.

Заеб али сказками про тональник и макияж без него не смотрется. А если тональный не матовый и не тяжелый, то все ок

Гость
#13

забот больше стало, нервных встрясок, всё на внешности отражается. Нужно в первую очередь держать свой эмоциональный фон в спокойном состоянии, минимум переживаний. Потом уже уход за кожей - увлажнение, потому что морщинки сухости могут и в 20 появиться. Я дочке беру Гиалуроновый крем Экорефил у librederm в розовой баночке

Варя
#14

увлажнение кожи это альфа и омега ухода. Причем коже нужно глубокое увлажнение, чтобы влага в коже оставалась. За это отвечает гиалуронка, она как магнитом держит молекулы воды. Поэтому она и хит увлажнения. А вот витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Есть такая мазь Видестим, состоящая из этого витамина А. Очень круто кожу увлажняет. Можно прямо ее в крема добавлять.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем