Гость
Статьи
Вы любите свою …

Вы любите свою внешность?Хотели бы что-нибудь изменить?

Лично я свою терпеть не могу,коротконогая ,мизерные титьки,которые стали ушами спаниеля после процедуры маммографии(((

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё я страшко ((
Нос огромный

Гость
#2

надо себя обожать и уважать в любом виде и любом состоянии! вы самая лучшая и это должно быть в голове.

Гость
#3

а изменить в себе что то можно с помощью тренеров итд. на ютубе каких только каналов нет. и все бесплатно

#4

я не выбирал себе внешность, и полюбил себя таким, какой есть.

Гость
#5

Знаете чем красивая женщина отличается от страшной? Красивой всю жизнь отбиваться от домогательств приходится, на работе куча злостных баб с неудавшейся личной жизнью жрут ее, мужики облизываются, но если и зовут замуж, то явно не те, от кого она зотела бы получить предложение. Почтитайте о Мерилин Монро, вот уж точно нечему завидовать. Страшненькая выходит замуж и держится за мужа всю жизнь, а что красивая? Ей всегда хочется большего чем есть и в результате ничего. Теряем все. И замуж красивая выходит точно так же - за того кто берет, только вместо радости всю жизнь страдает, потому что хочет большего. Говорю по собственному опыту. У меня два разаода по этой причине. Вроде хочется семью, но не с абы каким мужчиной, а женятся в основном именно такие. Мама всегда говорит - лучше б ты была страшной и счастливой. Так что у Вас, автор, все нормально.

#6

Я полностью довольная. Менять ни чего не хочу

Гостья
#7
Гость

Знаете чем красивая женщина отличается от страшной? Красивой всю жизнь отбиваться от домогательств приходится, на работе куча злостных баб с неудавшейся личной жизнью жрут ее, мужики облизываются, но если и зовут замуж, то явно не те, от кого она зотела бы получить предложение. Почтитайте о Мерилин Монро, вот уж точно нечему завидовать. Страшненькая выходит замуж и держится за мужа всю жизнь, а что красивая? Ей всегда хочется большего чем есть и в результате ничего. Теряем все. И замуж красивая выходит точно так же - за того кто берет, только вместо радости всю жизнь страдает, потому что хочет большего. Говорю по собственному опыту. У меня два разаода по этой причине. Вроде хочется семью, но не с абы каким мужчиной, а женятся в основном именно такие. Мама всегда говорит - лучше б ты была страшной и счастливой. Так что у Вас, автор, все нормально.

Страшных женщин не бывает) Это очень грубо так говорить. На каждый тип внешности найдется свой любитель) А иметь голливудскую внешность- не все обязаны, просто нам навнушали масс медиа свои идеалы)

#8

У каждой женщины своя красота.

Гость
#10

С возрастом смирилась. Что есть, то есть! Самое главное - это иметь хорошее здоровье, а это важнее всякой красивой внешки. А насчет изменить что-то, нет.

Гость
#11

Мозги поменяй

Гость
#12
Гость

С возрастом смирилась. Что есть, то есть! Самое главное - это иметь хорошее здоровье, а это важнее всякой красивой внешки. А насчет изменить что-то, нет.

Согласна,независимо от параметров,роста и цвета волос,здоровая,счастливая женщина выглядит всегда чарующе и свежо,а это красиво!

Гость
#13
Гостья

Страшных женщин не бывает) Это очень грубо так говорить. На каждый тип внешности найдется свой любитель) А иметь голливудскую внешность- не все обязаны, просто нам навнушали масс медиа свои идеалы)

Голливудская внешность... Да простецкая она у большинства, просто очень ухоженные и самоуверенные.Красавиц настоящих по пальцам перечесть. Я верю, что не бывает некрасивых женщин, есть недофинансированные.

Гость
#14
Гость

Голливудская внешность... Да простецкая она у большинства, просто очень ухоженные и самоуверенные.Красавиц настоящих по пальцам перечесть. Я верю, что не бывает некрасивых женщин, есть недофинансированные.

А есть перефинансированные)) Каждая вторая из наших звезд- лицо как подушка от филлеров и губища.
Есть некрасивые женщины, но с уходом, аккуратной пластикой и стилем они становятся вполне ничего, не писанные красавицы, но привлекательны. Та же Собчак без пластики, крутых шмоток и ухода была бы в разы страшнее. Тут я с вами согласна.

Гость
#15

Генетику не выбирают,но нет некрасивых женщин-есть неухоженные. Жирной грязнуле с облупленным лаком и сношенной одеждой никакое личико не поможет.

Оля-ля
#16

Не люблю свою внешность
Лицо луноликое, щёки видны из за ушей
Рост 1.55
Ноги кривые,а ещё как обрубки(
Да,и я не могу заниматься самовнушением и говорить как мне нравится моя внешность,итд...

Gorgeous
#17

Мне нравятся комментаторы, которые пишут, что некрасивых женщин не бывает или что-то в этом роде. Вы серьёзно? Бывают и еще как! Страшные и очень страшные, как и мужчины. Я свою внешность люблю. Почти все в себе нравится. Но по опыту жизни вижу, что важнее харизма и энергетика. Знаю оооочень красивых женщин, которые не вызывают никакого интереса совершенно. Вот просто в них ничего нет кроме красивой внешности. Если вы понимаете о чём речь. Это не значит, что они плохие люди, а просто ничем не цепляют. Все-таки, человек, это намного больше чем ноги,руки,губы, глаза итд. А что до мужчин, они очень чувствуют что женщина в себе не уверенна и себе не нравится, такая и другим не понравится, логично?! Есть фраза -"относись к людям так, как хотел бы чтобы они относились к тебе ". Вот по этой теме я переиначу -"относись к себе так, как хотел бы, чтобы люди относились к тебе ". Вот это работает, поверьте.

Форум: Красота
Всего: 54 139 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы