Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам

Мужчины, вопрос к вам

У вас есть определённый типаж девушек, которые вам нравятся? У меня было два молодых человека, одному из них нравятся брюнетки, а влюбился он в меня, когда я была блондинкой. Другой молодой человек сказал, что ему без разницы, но все девушки были блондинками, а я наоборот с длинными темными волосами такая одна появилась в его жизни. Сказал, что чем-то зацепила, хоть и брюнетка. Как это у вас работает?😅

GIF
Опрос
Кто?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Я считаю такой подход к женщинам оскорблением. Вы считаете их дешевками которые могут понравится только внешностью.

Максик
#2

Какая разница какой цвет волос, главное чтобы морда была привлекательная!

Лентяй
#3

Так то цвет волос без разницы лишь бы естественным был, а не серобуромалиновый.

Гость
#4

Типаж, конечно, есть, но, как тут уже отметили, цветом волос он не ограничивается))

#5

А как же рыжие? :)

Без лишних эмоций
#6

Все девушки симпатичные.

#7

Сейчас стало модно то в голубой красить, то в фиолетовый то ещё в какой-то якобы креативный.. Так вот если вижу такую девушку, то сразу нет. В остальном цвет не важен абсолютно.

#8

Брюнетки... Но, для Шэрон Стоун, Ким Бэйсингер, C. C. Catch сделаю исключение...
Как работает? Когда "стоит и зорко озирается"...

Гость
#9

а просто, ответ - любить женщин, не подойдет, да?
"ну ты, барин, задачи ставишь!" (с)

Гость
#10

Машину когда выбираете, на цвет только смотрите?
У меня есть набор параметров которые должны быть. Если этого нет, увы. Максимум на пару раз.

Павел
#11
Гость

Машину когда выбираете, на цвет только смотрите?
У меня есть набор параметров которые должны быть. Если этого нет, увы. Максимум на пару раз.

Да, какие бампера тоже важно. Для машины )))

Гость
#12

Д
У
Р
А

Файервол
#13

А почему в опросе только брюнетки и блондинки??? Мне нравятся и всегда у меня были шатенки, одни посветлее, другие потемнее. Люблю девушек с длинными, прямыми волосами. Курчавые не нравятся. А ещё есть рыжие и белесые, но таких не люблю. И я полагаю, что этот опрос и предпочтения касаются природных волос девушек, а не крашеных, т.к. крашеные всякие бывают и даже с фиолетовыми, и с зелёными волосами. Но, это уже перебор. Такого не люблю.

Гость
#14

У мужчин никак не работает. Это работает у имеющих отклонения.

Максик
#15
Гость

Машину когда выбираете, на цвет только смотрите?
У меня есть набор параметров которые должны быть. Если этого нет, увы. Максимум на пару раз.

В машинах как и в бабах нужно в первую очередь на пробег смотреть! А они какойто цвет обсуждают!

Гость
#16

У меня, например, фетишь на кудряшки. Не важно толстый он, или дрыщ, если я вижу более менее средней длинны кудряшки, это все. Глаз *** оторвещь. Так же и у них, блондинки или брюнетки - это фетиши

Гость
#17

А при чем тут цвет волос ?не ну если серо-буол молиновый то да такие сразу мимо такие цвета уродуют девушек , а так разницы нет главное характер( если истеричка сразу мимо) ,внешка и чтоб д*рочкой не была ,автор не сильно умный если цвет волос выделяет как что-то главное в образе всего

Гость
#18
Гость

А при чем тут цвет волос ?не ну если серо-буол молиновый то да такие сразу мимо такие цвета уродуют девушек , а так разницы нет главное характер( если истеричка сразу мимо) ,внешка и чтоб д*рочкой не была ,автор не сильно умный если цвет волос выделяет как что-то главное в образе всего

серо-буро- малиновый*

Рыба. Просто рыба.
#19
Лентяй

Так то цвет волос без разницы лишь бы естественным был, а не серобуромалиновый.

Фиолетовый- самое то!..))

Рыба. Просто рыба.
#20

ЛА-ЛА-ЛА!........
ЛА-ЛА-ЛА-ЛААААА!!!..... .

Рыба. Просто рыба.
#21

Я ТЕБЕ ПОДНЯЛА С УТРА??????))))))))

Рыба. Просто рыба.
#22

Настроение???!))))

Гость
#23
Инсайдер

Я считаю такой подход к женщинам оскорблением. Вы считаете их дешевками которые могут понравится только внешностью.

Женщинам оскорбляться нечем потому, что цвет их волос для Мужчин непринципиален по причине, что у неё цвет всегда будет гармонично соответствовать её физическим особенностям. По цвету гривы, как кобыл, определённого типа женщин выбирают определённого типа мужчины. И у тех и у других однотипный психологический портрет. Например у определённого типа женской аудитории этого форума пунктик минета. Им мужчины пишут, что не всем нравится облизывание женщиной их гениталий и это ведёт к расстройствам половой системы у мужчин, на что они оскорбляют мужчин и доказываю, что половые извращения для них, это норма. Неудивительно, что к таким мужчины относятся потребительски. У определённого типа мужчин, здесь же на форуме, превалирует пунктик анального секса. У кого что болит, тот о том и говорит. Какие-то внешние особенности у женщин принципиальны для мужчин зацикленных на экспериментах, например, искусственного увеличения потенции или приспособлений, типа введения в уретру штифтов, что в 100% случаев ведёт если не к инвалидности, то к половому бессилию. Также, как и внешние особенности мужчин принципиальны для женщин зацикленных на хвастовстве перед подругами из-за чего они готовы терпеть и соглашаться на неудобства и даже инвалидность, например, от анального секса. В обоих случаях, провалы воспитания в семье, даже если она у них была полной. Но, как видно здесь по форуму, эти женщины не могут строить даже отношения, не то, что семью, а их дети обречены на безотцовщину, даже при живом отце. Аудитория здесь, прямо скажем, - печалька.

Гость
#24
Клювокрыл

Сейчас стало модно то в голубой красить, то в фиолетовый то ещё в какой-то якобы креативный.. Так вот если вижу такую девушку, то сразу нет. В остальном цвет не важен абсолютно.

Когда нечем обратить на себя внимание, то остаётся только экстравагантность и пошлость. Хотя элегантная женщина никогда не заметна, но всегда на виду. Ныне среди женщин до 40 лет элегантная женщина редкость. Путаются под них маскироваться, но из-за непонимания, что элегантность - это материальное выражение внутреннего мира, подмена заметна.

Форум: Красота
Всего: 54 040 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 692 темы
Предыдущая тема