Гость
Статьи
Выйти из образа

Выйти из образа

Добрый.
Вот дайте пожалуйста совет, девушки. Всю жизнь как-то не очень умею число визуально себя приподнести. В юности были субкультурные наряды, либо мама одевала как пенсионерку.
Сейчас мне 25, вроде пытаюсь ухаживать за собой, крема там, маски, спорт, усмирила одуван на голове. Но как-то хочется стать ярче, а в гардеробе одни джинсы и толстовки в основном... По характеру вроде неплохо всё, много приятелей.
В общем, я понимаю, что не видя меня помочь трудно, но вот поделитесь своими соображениями, что для вас "яркая девушка", а что- нет.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжая с прямыми волосами или красными, спортивная

Гость
#2

А мне джинсы и толстовки на девушках нравятся.

Гость
#3

А вообще, на мой взгляд, яркость идёт от души. Улыбчивая, приветливая девушка, с огоньком в глазах, коммуникабельная, легкая в общении- самая яркая.

Гость
#4

Вам надо чаще видеть вокруг себя женщин ухаживающих за собой. На фитнесе, в залах, соляриях и т. д масса интересных девушек. И не стесняться спрашивать совета. Я недавно видела девушку с необыкновенно чистым блондом. Прям ангельские волосы. Подошла и прямо сделала комплимент. Она поделилась номером парикмахера и посоветовала классный шампунь.
Находитесь среди холëных и красивых и сами вскоре будете такой же

Форум: Красота
Всего: 54 041 тема
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 693 темы