Гость
Статьи
Вкусы парней

Вкусы парней

Я, конечно, не могу судить объективно тк я красивая и поэтому всегда всем нравлюсь, но исходя из того, что вижу на улицы, то парням нравятся разные типажи и порой видео, когда пара гуляет первый раз и девушка откровенно несимпатичная, то у парня все равно есть интерес...так в чем вопрос, мне кажется, что все-таки большинство парней сейчас себя адекватно оценивает и их сейчас больше по количеству, то понравится любому парню абсолютно без проблем может любая девушка...у меня только одна знакомая, которая ещё не замужем и который изменили, но там ожирение...остальные все замужем, плюс у каждой был выбор, хотя из тех были и у кого сломанный кривой нос и про лесная кожа и целлюлит, но все пристроены и всегда были поклонники...поэтому вся эта хирургия пластическая-это тупо развод лохушек на деньги...согласны?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хирургией пользуются женщины,которые недовольны по какой-то причине собой,они повышают свою самооценку,опять же для себя.Есть случаи,когда пластика действительно человеку необходима,после родов или после несчастных случаев или похудения.

Гость
#2

Каждой твари по паре)
У всех вкусы разные, почти на каждую девушку находится парень, которой она нравится такой, какая она есть

Гость
#3

Не согласны.
Не любому парню, а какому нибудь. Так это еще со школы девочкам говорят))

Лапусик
#4

Думаю что парни только так говорят, что им не нужны силиконовые женщины. А на деле замечают таких. Мало кто разбирается, думают что все натуральное. Да даже если и знают что не натуральное то это их не отпугивает.

Гость
#5

а что вас волнует вобще?

Гость
#6

Ладно красивая, а на вкус ты какая?

Гость
#7
Лапусик

Думаю что парни только так говорят, что им не нужны силиконовые женщины. А на деле замечают таких. Мало кто разбирается, думают что все натуральное. Да даже если и знают что не натуральное то это их не отпугивает.

Мне нравятся миниатюрные девушки. Соответственно сюда не попадают типажи с большими сиськами, попками и губищами 😆
Я как раз считаю уродством то, что девушки делают со своим лицом и ходят потом как однояйцевых близнецы)))
Но, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому и на барышень с губищами как вареники найдутся любители.

Гость
#8
Гость

Хирургией пользуются женщины,которые недовольны по какой-то причине собой,они повышают свою самооценку,опять же для себя.Есть случаи,когда пластика действительно человеку необходима,после родов или после несчастных случаев или похудения.

С этим согласна, но 70% пациенток молодые девушки

Гость
#9
Гость

а что вас волнует вобще?

Что красота -это все понятие растяжимое, одет и есть какая-то абсолютная недосягаемая красота, но в жизни ее нет...как и нет идеала...к чему стремятся все женщины...это все напускной тк нравятся людям разные и 80% женщин для парней ок...

Гость
#10

видела такие пары. Чем-то нехорошим тянет, хотя в девушках полных нет ничего плохого, это даже в чем-то лучше, но вот такие парни нехорошие какие-то...я просто знаю, как они придираются ко всем и как себя красавчиками считают..просто думаю пользуются жильем, телом бесплатным, еще может даже анальным. Просто сейчас то, что не модно, уничижается и не думаю, что они имеют собственное мнение или там очень хорошие люди

#11

блондинки в очках, о да. ну, на крайняк брюнетки в очках, оу йес!

#12

Да. Но нельзя называть тех, кто сделал такой выбор лохушками. Все женщины прекрасны от рождения, а "внутренний женственный свет" и уверенность в себе придают девушке отнюдь не пластические операции. Очень много надуманного о себе у девушек бывает, хотя внешних изъянов лица и фигуры может и не быть. Говорю это как чел работающий только с женщинами в области beauty индустрии. Полюбите себя как есть - это сложно бывает иногда, но есть способы научиться. Именно придти нужно к этому и научиться. И мир вокруг измениться сам (после вас). Пишите, расскажу подробней если интересно.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем