Гость
Статьи
Почему я считаю себя …

Почему я считаю себя некрасивой ?

Почему вокруг все красивые? Мне нравятся все люди, не важно как они выглядят, но я не могу принять себя! Просто иногда я смотрюсь в зеркало и плачу, у меня широкий нос, прыщи, маленький рот, в профиль длинный подбородок...
Люди мне говорят, что я красивая, но я думаю, что они просто не хотят обижать:(
Как вы прошли через это? Поделитесь советами!

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#4

Прыщи лечить нужно, к дерматологу обращались?

#7

Автор, я и сама в детстве рыдала перед зеркалом... Но прошли годы, пропали прыщи, выросли длинные волосы и грудь, и парни стали табунами бегать. Хотя я, разумеется, не эталон из парижской палаты, да и характер у меня не сахар. Мне мой парень потом обьяснил, что я “настоящая”. Фиг его знает, что это значит, я постеснялась спросить)

Гость
#8
Milana

Прыщи лечить нужно, к дерматологу обращались?

Я прохожу лечение

Гость
#9

Я прыщи гелем азелик вылечила, раньше тоже из за них слезы лила, весь вид портили мне.

Гость
#10

Мне например помогает Азелик. В его составе азелаиновая кислота, отлично борется с прыщами. Для меня просто находка.

#11

на фоне гормонального сбоя у меня был такой трэш на лице, дерматолог прописывал лечение азеликом, спустя месяц стало конечно гораздо лучше

Ольга
#12

Я от прыщей избавилась с помощью азелик геля, все средства массмаркета для меня вообще бесполезны. Просто деньги на ветер.

Рита
#13

Давно страдаю акне и перепробовала средств я правда немало, но вот еще такого хорошего как азелик гель я правда не пробовала. Гель состоит из азелаиновой кислоты, что очень хорошо воздействует на прыщи , проникая вглубь кожи. Даже постакне с ним стали еле заметны. всем советую.

Лана
#14

при акне врач дерматолог мне назначал Азелик гель. Классная штука, я не верила сначала, думала как и множество средств это бесполезно. Но оказалось в точности да наоборот. Стоит подождать конечно, результат не сразу приходит.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем