Гость
Статьи
Хочу устроиться в …

Хочу устроиться в макдак но думаю что не возьмут изза красоты

Туда ведь берут некрасивых только? Это вроде политика компании. Что бы красотка семьи не разбивала. А я неземной красоты мужики будут флиртовать а их жены злится. Семья порушится. Развод и все изза меня

GIF
Polina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так щас все в масках, иди, не бойся.

Гость
#2

Все так. Только в бордель.

Гость
#3

Полина, вас точно возьмут.

Polina
#4
Гость

Полина, вас точно возьмут.

Всегда кассирши в фаст фудах обычные
А я уж шибко красива

Гость
#5

Ой я тоже такая красавица)) только мне работать не надо))

Polina
#6
Гость

Так щас все в масках, иди, не бойся.

Так у меня глаза умереть можно какие красивучие

Polina
#7
Гость

Все так. Только в бордель.

К тому же мужики толпами повалят что бы на меня поглазеть. Будут очереди придется много работать

Гость
#8

У меня так знакомая одна пришла в Красное Белое устраиваться в полной боевой раскраске, золоте и мехах, ей сразу сказали, что в таком виде в у нас пиво разливать не сможете и с такими ногтями на кассе ничего не пробьёте. Мужик который побеседовал ещё и её тачку перед собеседованием спалил

Polina
#9
Гость

У меня так знакомая одна пришла в Красное Белое устраиваться в полной боевой раскраске, золоте и мехах, ей сразу сказали, что в таком виде в у нас пиво разливать не сможете и с такими ногтями на кассе ничего не пробьёте. Мужик который побеседовал ещё и её тачку перед собеседованием спалил

Ну ты меня не сравнивай с обычной некрасивой колхозницей

Polina
#10
Гость

Ой я тоже такая красавица)) только мне работать не надо))

Меня мамка гонит

Гость
#11
Polina

Меня мамка гонит

еще бы. мамка хочет, чтобы то содержание, которое ты имеешь от отца, ей доставалось. но ведь мамку твою ее отец содержит. но ей и этого мало. а может она на трудовых работах в работном доме работает, потому что ее отец из дому изгнал за распутное поведение и она завидует тебе, что ты не работаешь (потому что можешь себе это позволить). а позволить себе не работать могут ТОЛЬКО прядочные девицы.

Гость
#12
Polina

Всегда кассирши в фаст фудах обычные
А я уж шибко красива

Опять в дурдом интернет провели .ты страх.уе.бище иди работай в макдак мой унитазы неликвид позорный

Polina
#13
Гость

Опять в дурдом интернет провели .ты страх.уе.бище иди работай в макдак мой унитазы неликвид позорный

Ты меня в жизни бы увидел упал на колени и таскался в моих ногах за мной

Гость
#14
Polina

Меня мамка гонит

Шею ищи по богаче;)

Гость
#15
Гость

Шею ищи по богаче;)

У тебя ж ножки длинные, грудь четверочка. Декольте по глубже и вперёд на охоту;))

Гость
#16
Гость

У тебя ж ножки длинные, грудь четверочка. Декольте по глубже и вперёд на охоту;))

грудь от 3 размера и больше бывает только у толстух.

Гость
#17

«Ах, какая я красивая и кому же я достануся?»
Свободная касса кричать будете в маске... хотя нет. На кассу не возьмут. На разгрузку полуфабрикатов

Гость
#18
Гость

грудь от 3 размера и больше бывает только у толстух.

Не толстухи а дамы с аппетитными формами!

Гость
#19

Как жирно, аж с монитора потекло))) Кто нибудь знает, на этом жире можно картошку пожарить, чтобы добро не пропадало?

Гость
#20

Нет тебя никуда не возьмут, так и здохнеш от голода и в полном одиночестве

Piña colada
#21
Polina

Всегда кассирши в фаст фудах обычные
А я уж шибко красива

Ты после изнасилования тремя мужиками проверься на ЗППП, а то в макдаке всех клиентов перезаражаешь.

Гость
#22

скорее не возьмут из-за глупости и узкого кругозора.... зацикленности на своем отражении в зеркале. Кому нужен работник который весь день в зеркало себя целует... это только в дурку.

Бубен
#23

Приезжай ко мне в магдак. Будешь учится по трубочке мороженку у меня накладывать. Мастер-класс пройдешь. И сразу везде возьмут)

Гость
#24

Школьница опять фигню пишет

Форум: Красота
Всего: 53 742 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 28 572 темы