Гость
Статьи
Боюсь беременности?

Боюсь беременности?

Я боюсь того, что она может со мной сделать, боюсь того как поменяется мое тело и привычная жизнь.
Мы с мужем сейчас проходим обследования и планируем беременность, но мне страшно. Я хочу ребенка, но я не готова терять то что у меня есть, я очень долго добивалась, чтобы мое тело соответствовало моим желание, лицо и волосы, но это все может исчезнуть. Я насмотрелись на кучу не красивых родивших женщин, и быть такой как они я не хочу.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете как я перестала переживать из-за этого? Во-первых, я поняла, что спорт всегда приводит мое тело в норму. Второе, однажды я посмотрела в зеркало и увидела возрастные изменения. И тут меня словно осенило. Тело все равно с возрастом одряхлеет. А так у меня еще и будут дети :)

Да и в мире много женщин, которые приходят в норму после беременности. Абсолютно все мои подруги вернулись в норму после отмены гв.

Если вы боитесь, то не заводите пока что. Детей надо заводить, когда прям хочется. Как собак :) никто никогда не говорит, что завел собаку из-за возраста (уже пора) или потому что у всех уже есть собаки, а у него нет. Собак заводят для любви и просто потому что хотят. С детьми так же нужно. Хочу и все.

#2

Я тоже боюсь. И мне кажется я никогда не буду полностью готова к детям

Элли
#3

а я видела очень многих женщин, на которых беременность вообще не отразилась.

Кира
#4
Элли

а я видела очень многих женщин, на которых беременность вообще не отразилась.

Просто не знаешь, в какую категорию попадешь.

Элли
#5
Кира

Просто не знаешь, в какую категорию попадешь.

если для вас это реально важнее ребенка, то может вам и правда стоит повременить?

Нин
#6

Не знаю, у меня тело сейчас пришло в добеременную форму. Разве что грудь была немного не в тонусе после гв, но благодаря сыворотке вернула ей форму.

Кира
#7
Нин

Не знаю, у меня тело сейчас пришло в добеременную форму. Разве что грудь была немного не в тонусе после гв, но благодаря сыворотке вернула ей форму.

Не поняла, о какой сыворотке речь.

Нин
#8
Кира

Не поняла, о какой сыворотке речь.

У horse force есть сыворотка для груди, погуглите, она уплотняет кожу груди и декольте, возвращает упругость и даже немного объем увеличивает.

Кира
#9
Нин

У horse force есть сыворотка для груди, погуглите, она уплотняет кожу груди и декольте, возвращает упругость и даже немного объем увеличивает.

А это не опасно?

Нин
#10
Кира

А это не опасно?

Конечно, нет. Формула отличная, и, что самое главное, результативная.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы