Гость
Статьи
Лучший типаж …

Лучший типаж мужчин/парней

Привет, женщины и девушки, как считаете существует ли +- самый желанный и лучший для женщин ли девушек типаж парней или мужчин. Я считаю, что почти всем понрвится ( женщины будут в восторге от ): мужчины или парня - рост 185см +-, широкоплечий, с грубыми чертами лица, четкий подбородок - Фото желанного типажа оставлю снизу. Ваше мнение, дамы. Как вы считаете, внешность важна для парня? Фото ниже.

GIF
Тирни
17 ответов
Последний — Перейти
Тирни
#1

Как пример: https://postimg.cc/5YQTZv23

Гость
#2
Тирни

Как пример: https://postimg.cc/5YQTZv23

фу, огромный, волосатый...при чем здесь я? Может и могли бы быть мужчины красивыми, не видела ни разу.

Елочка
#3

Ой,нет,этот слишком брутальный.Интеллигенты мне нравятся

Гость
#4
Елочка

Ой,нет,этот слишком брутальный.Интеллигенты мне нравятся

:)) насколько интеллигенты?

Гость
#5
Тирни

Как пример: https://postimg.cc/5YQTZv23

это ж Генри Кавилл

Доминант, Самэц, Девственник
#6
Тирни

Как пример: https://postimg.cc/5YQTZv23

Волосатики 🤮

#7

На фото далеко не грубые черты лица. Фигура норм, но по лицу не нравится и немного перекач. У меня парень 185+, широкоплечий, лицо очень красивое и умный, всегда есть о чем поболтать 😍

Гость
#8

Скандинавский типаж, блондин, но не over брутальный.

Доминант, Самэц, Девственник
#9
Гость

Скандинавский типаж, блондин, но не over брутальный.

100%

Киви
#10

😂 даже знала чье фото поставят

Гость
#11
Доминант, Самэц, Девственник

100%

Тоже такие нравятся?

чу-ри
#12

Нет, у всех свои предпочтения, свой вкус. Всем нравятся разные. А у некоторых вобще нет типажа и все их возлюбленные были абсолютно противоположные друг другу. Ваш пример мне вобще не нравится, не в моем вкусе. Мне нравятся худые парни или хотя бы не очень широкие, но в основном худые. Черты лица вобще не привлекают. Как примеры мужчин которые нравятся, могу среди знаменитостей привести: милош бикович, хван хенджин, тайлер блэкберн.

Доминант, Самэц, Девственник
#13
Гость

Тоже такие нравятся?

Только такие. И когда ровные, правильные черты лица. Идэально.

гость
#14

Принято говорить, что мужчина должен быть не краше обезьяны, главное ум, характер, сила воли, но видела программу про знакомства, как только приходит страшненький мужчина, женщина или девушка тут же прерывают с ним общение, говоря, что им не хватает в этом мужчине мощи привлекательности. Так что, видимо, внешность играет не последнюю роль и у мужчин. Лучший типаж ( имхо) - мужчина с худым лицом, прямым тонким носом и большими, выразительными глазами, гладко выбритый ( Ален Делон, Вл. Коренев, Й.Сомерхолдер, Сергей Мартынов, муж И.Алфёровой, И.Старыгин).

Гость
#16

Вообще не согласна. У меня совершенно другой типаж, а этот просто ваш. Мне нравятся мужчины 45+ лет (мне 27), 45-65 сказала бы, не выше 185 точно, лучше 180, с мягкими чертами лица, тонкими коленями и локтями, с мягкими руками, люблю определенного типа грудь и торчащие соски и добрую улыбку. очень люблю голубые и еще лучше зеленые глаза. от седины вообще могу кончить просто так (честное слово), сидя напротив. пример: актер gary cole, погуглите, для меня он идеал. и члены мне нравятся средние и чуть меньше среднего. а от 185 см широкоплечего мне бы сбежать хотелось, потому что это тот самый "мачо" которого мне навязывают все: сами мужики, общество, подруги и т.п. уже надоело. внешность очень важна, но главное найти свой типаж, а не просто чей-то эталон.

Гость
#17
гость

Принято говорить, что мужчина должен быть не краше обезьяны, главное ум, характер, сила воли, но видела программу про знакомства, как только приходит страшненький мужчина, женщина или девушка тут же прерывают с ним общение, говоря, что им не хватает в этом мужчине мощи привлекательности. Так что, видимо, внешность играет не последнюю роль и у мужчин. Лучший типаж ( имхо) - мужчина с худым лицом, прямым тонким носом и большими, выразительными глазами, гладко выбритый ( Ален Делон, Вл. Коренев, Й.Сомерхолдер, Сергей Мартынов, муж И.Алфёровой, И.Старыгин).

и вас там одни *** в типажах)

Форум: Красота
Всего: 53 841 тема
Новые темы за неделю: 195 тем
Популярные темы за неделю: 28 604 темы