Гость
Статьи
Раздражает когда кто …

Раздражает когда кто то себя красивым считает

Особенно когда другие девушки. Ведь красивая только я а они так себе все. Вас бесит когда серость себя красивыми мнит?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

НИсколько не раздражает

Гость
#2

Нет) вы просто зависимая личность, раз беситесь. Потому что если вы красивая то не будете беситься, если нет проблем с психикой и психич здоровьем. Мож вы психопатичная личность,социопатичная, еще какаято. Чего вы беситесь то, они вам кто, дети родители, денег заняли и не вернули? Меня например бесит когда тупых считают умными и интересными, но я всегда удаляюсь от общества, если такое происходит, поьому что никому ничего доказать не смогу или не захочу, а ваше поведение может быть оскорбительным, какой толк от внешности если вы имеете такой характер, люди просекут.

Автор
#3
Гость

Нет) вы просто зависимая личность, раз беситесь. Потому что если вы красивая то не будете беситься, если нет проблем с психикой и психич здоровьем. Мож вы психопатичная личность,социопатичная, еще какаято. Чего вы беситесь то, они вам кто, дети родители, денег заняли и не вернули? Меня например бесит когда тупых считают умными и интересными, но я всегда удаляюсь от общества, если такое происходит, поьому что никому ничего доказать не смогу или не захочу, а ваше поведение может быть оскорбительным, какой толк от внешности если вы имеете такой характер, люди просекут.

Да не тупи ты все же ясно написано что меня бесит когда страшные курицы считают себя красотками

Гость
#4
Автор

Да не тупи ты все же ясно написано что меня бесит когда страшные курицы считают себя красотками

А почему? И какая мотивация? Ну убей их всех, отрави, тупая курица. Вообще заняться нечем *** строчить ***.

Гость
#5

Вот вы меня сейчас взбесили реально!)))

Автор
#6
Гость

А почему? И какая мотивация? Ну убей их всех, отрави, тупая курица. Вообще заняться нечем *** строчить ***.

Сдохни убогая лечинка

Гость
#7
Автор

Сдохни убогая лечинка

О, да вы умеете за себя постоять)))))

Гость
#8

Становится ясно, почему *** с особым усердием бьёт женло, а женло на женло льёт грязь. Недоделки...

Автор
#9
Гость

О, да вы умеете за себя постоять)))))

Че несешь улитка помоишная

Автор
#10
Гость

Становится ясно, почему *** с особым усердием бьёт женло, а женло на женло льёт грязь. Недоделки...

Меня не разу не бил членистоногий

Гость
#11
Автор

Сдохни убогая лечинка

Сдохну не беспокойся неубогая леченека

Гость
#12

На вумансру красивых нет, так что не о чем переживать.

Автор
#13
Гость

На вумансру красивых нет, так что не о чем переживать.

Вк в тиктоке часто вижу свинодырок которые кудахчут про это

Гость
#14

снова забыла проветрить кошачью мочу. угорела, старая. красивая ты, краса россии. не отразима ни в одной луже.

Гость
#15

какая разница кто что думает, ситуация от этого не меняется.

Автор
#16
Гость

какая разница кто что думает, ситуация от этого не меняется.

Тогда ваще надо вуман закрыть по твоей безмозглой логике

Гость
#17
Автор

Меня не разу не бил членистоногий

а может все-таки бил? припомни хорошенечко.
Членистоно́гие — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Автор
#18
Гость

а может все-таки бил? припомни хорошенечко.
Членистоно́гие — тип первичноротых животных, включающий насекомых, ракообразных, паукообразных и многоножек.

Иди на х клоун епучий

Гость
#19
Автор

Иди на х клоун епучий

мадам, вы о3,14зденели.😎

Гость
#20
Автор

Меня не разу не бил членистоногий

Ещё не вечер и будет не хуже.

Гость
#21
Автор

Тогда ваще надо вуман закрыть по твоей безмозглой логике

это не ты ходишь бесплатно на какие-то курсы?

Глупышка.
#22

У всех разные стандарты красоты. Не поверишь моя сестра мужчин которых я считаю красивыми считает непривлекательными, а я, тех которых она мне показывает. То же касается и некоторых подруг. Так и мужчины, у всех разные вкусы. Так что меньше думайте об этом.

Амина
#23

ты же считаешь себя красивой, а на самом деле облезлая обезьяна

Автор
#24
Амина

ты же считаешь себя красивой, а на самом деле облезлая обезьяна

Облезлая обезьяна это твоя дохлая уродина мама. А я богиня

Гость
#25
Автор

Облезлая обезьяна это твоя дохлая уродина мама. А я богиня

ты поэтому так бесишься или климакс донимает?

Амина
#26
Автор

Облезлая обезьяна это твоя дохлая уродина мама. А я богиня

У тебя рожа перекошена, ноги колесом, жonа плоская целлюлитная, пузо висит, скоро догонишь свою мамку-мясокомбинат, в дверь пролазить не будешь, убогинья!

Гость
#27
Автор

Облезлая обезьяна это твоя дохлая уродина мама. А я богиня

Где ты Богиня? На тебя даже комары летом не садятся и мухи тоже. Ебтеть.

Гость
#28
Гость

Где ты Богиня? На тебя даже комары летом не садятся и мухи тоже. Ебтеть.

затерялась? наверно пошла на себя в зеркало посмотреть. или сознание потеряла или штаны теперь стирает

Автор
#29
Амина

У тебя рожа перекошена, ноги колесом, жonа плоская целлюлитная, пузо висит, скоро догонишь свою мамку-мясокомбинат, в дверь пролазить не будешь, убогинья!

Мимо чушка . Я самосовершенство

Автор
#30
Гость

ты поэтому так бесишься или климакс донимает?

Биомасса рабская завидует чужому величию

Автор
#31
Гость

Где ты Богиня? На тебя даже комары летом не садятся и мухи тоже. Ебтеть.

Везде . Я самая красивая за всю историю человечества а вы насекомые и мои подданые

Saggitarius
#32

Опять ты, убогая))) третий день темы строчит про свою нереальную красоту...чё у тебя в башке, опилки?))))

Амина
#33
Автор

Мимо чушка . Я самосовершенство

Блядищa ты помойная, обслуживаешь бомжей и дальнобойщиков на глухой трассе, от тебя воняет вечно nuздой немытой,а рот xyяmи клиентов, уже больше 10000 xуeв отсосала поэтому права- ты блядскoe совершенство!

Амина
#34
Saggitarius

Опять ты, убогая))) третий день темы строчит про свою нереальную красоту...чё у тебя в башке, опилки?))))

Зачем оскорблять Винни Пуха сравнивая с этой шмарой слабоумной?

Saggitarius
#35
Амина

Зачем оскорблять Винни Пуха сравнивая с этой шмарой слабоумной?

Да, вы правы))), что то я погорячилась😄

Гость
#36
Амина

Блядищa ты помойная, обслуживаешь бомжей и дальнобойщиков на глухой трассе, от тебя воняет вечно nuздой немытой,а рот xyяmи клиентов, уже больше 10000 xуeв отсосала поэтому права- ты блядскoe совершенство!

странно. зачем же вы нюхаете ее 3,14зду и рот? вы секс с ней имеете или просто так любезничаете?

Гость
#37

Как смердит в этой теме, проветрите помещение.

Гость
#38
Автор

Че несешь улитка помоишная

ты страшная, тебе в детстве оскорбляли и на это

Гость
#39
Гость

ты страшная, тебе в детстве оскорбляли и на это

и на этой почве у тебя развилась ненависть к миру и неудержимая агрессия?

Амина
#40

Откуда вылез туда и залезь обратно жополиз

Амина
#41
Гость

странно. зачем же вы нюхаете ее 3,14зду и рот? вы секс с ней имеете или просто так любезничаете?

Откуда вылез туда и залезь обратно жonoлиз

Автор
#42

Стадо букашек никчемных вам до меня как до пекина вот и беситесь

Гость
#43
Амина

Откуда вылез туда и залезь обратно жonoлиз

ты сначала xuj изо рта выплюнь, потом говори. как тебе не противно между ног авторицу - красотку вылизывать?

Гость
#44
Гость

Как смердит в этой теме, проветрите помещение.

нравится?

Амина
#45
Гость

ты сначала xuj изо рта выплюнь, потом говори. как тебе не противно между ног авторицу - красотку вылизывать?

Фантазер, свои заслуги мне не приписывай ***, иди очко дяде Боре очищай он уже посрал

Амина
#46
Гость

нравится?

Лучше клиентам этот вопрос задавай жonoлиз вонючий, а то все жалуются говорят язычек твой хуже стал работать, стерся от трения с жесткой анусной волосней дедушек

Гость
#47
Амина

Фантазер, свои заслуги мне не приписывай ***, иди очко дяде Боре очищай он уже посрал

почему у тебя ник женский? посмотри на себя, ду ре мар. так как ты, только отребье может говорить.👀

Амина
#48
Гость

почему у тебя ник женский? посмотри на себя, ду ре мар. так как ты, только отребье может говорить.👀

Почему ты-тупой алтайский колхозник с чего-то взял что сможешь со мной тягаться? Зачем вылез со своими никчемными никому не нужными комментариями? Опозориться и показать еще больше свою ничтожность? Иди лучше фото на анальниках смени на реальную, а то тошно от твоего nuzдабольства

Автор
#49
Амина

Почему ты-тупой алтайский колхозник с чего-то взял что сможешь со мной тягаться? Зачем вылез со своими никчемными никому не нужными комментариями? Опозориться и показать еще больше свою ничтожность? Иди лучше фото на анальниках смени на реальную, а то тошно от твоего nuzдабольства

Подохни уже биoмусор

Гость
#50
Амина

Почему ты-тупой алтайский колхозник с чего-то взял что сможешь со мной тягаться? Зачем вылез со своими никчемными никому не нужными комментариями? Опозориться и показать еще больше свою ничтожность? Иди лучше фото на анальниках смени на реальную, а то тошно от твоего nuzдабольства

вот посмотри на себя - ты же мер зость и ничтожество. убогое существо. амина. епт. ну какая нах амина? ты обыкновенный бал бес.