Гость
Статьи
Дорогие крема из …

Дорогие крема из аптеки

Названия фирм напишу ниже.
Кому что нравится из этих отделов? А мб что-то любимое? И какая у вас кожа?

GIF
118Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Виши, либридерм, аморе(неправильно могу написать, бело оранжевые флаконы)

Москва
#2

В аптеке нет хороших составов). Все рассчитано на гипоаллергенное для всех. Полумеры. Минимеры. Это не действует. Все только на то, чтобы не было аллергии. Серьезные составы только на заказ делают.

Nassie
#3

В аптеке можно брать и дешевые. Цинковый сушит прыщи, 70р. Пантенол от 100 до 700р.
В "дорогих" не всегда хорошая основа. С глицерином и парафином не беру, от них сальные точки у меня. Со спиртом не беру, жжет (лореаль и нивеа тоже со спиртом). Кожа жирная, очень бледная, тонкая. Масок перепробовала много, эффект отрицательный, все они как по 40р, а цинковый крем отлично работает и не жжет. Крем черный жемчуг увлажняющий гель дневной (с певицей на коробке, 150р) - по составу примерно такой же, как за 3000, пользуюсь раз в месяц. Фирма ланком нравится, планирую ей пользоваться после 40. Кларанс не нравится. Остальное отбраковывала по составу, когда стала понимать.

Москва
#4
Nassie

В аптеке можно брать и дешевые. Цинковый сушит прыщи, 70р. Пантенол от 100 до 700р.
В "дорогих" не всегда хорошая основа. С глицерином и парафином не беру, от них сальные точки у меня. Со спиртом не беру, жжет (лореаль и нивеа тоже со спиртом). Кожа жирная, очень бледная, тонкая. Масок перепробовала много, эффект отрицательный, все они как по 40р, а цинковый крем отлично работает и не жжет. Крем черный жемчуг увлажняющий гель дневной (с певицей на коробке, 150р) - по составу примерно такой же, как за 3000, пользуюсь раз в месяц. Фирма ланком нравится, планирую ей пользоваться после 40. Кларанс не нравится. Остальное отбраковывала по составу, когда стала понимать.

Где вас только таких умных делают

Гостинец
#5

Бабы - дуры, тратят кучу денег на штукатурку, шмотьё, Абразавание... А по-хорошему, от них надо-то не это. Чтобы жена была верная мужу, хорошая мать детям, хозяйка в доме - всё!

Гость
#6

Мне 36 лет, лицо ничем не мажу, кожа хорошая сама по себе. Ничем и не буду мазать, пусть естественно стареет.
Все эти крЭмА - обычное маркетинговое разводилово.
Кожа сухая бывает от обезвоживания. Надо больше воды пить. Жирная не бывает. Максимум летом пользуюсь матирующтими салфетками.

Софья Абрамовна
#7
Гостинец

Бабы - дуры, тратят кучу денег на штукатурку, шмотьё, Абразавание... А по-хорошему, от них надо-то не это. Чтобы жена была верная мужу, хорошая мать детям, хозяйка в доме - всё!

Первый и побежишь к ухоженной куколке

Софья Абрамовна
#8
Гость

Мне 36 лет, лицо ничем не мажу, кожа хорошая сама по себе. Ничем и не буду мазать, пусть естественно стареет.
Все эти крЭмА - обычное маркетинговое разводилово.
Кожа сухая бывает от обезвоживания. Надо больше воды пить. Жирная не бывает. Максимум летом пользуюсь матирующтими салфетками.

Питание, спорт, ЗОЖ - это ,конечно , хорошо и на кожу влияет. Но снаружи тоже не помешает за ней поухаживать. Хоть цистернами ежедневно воду пей, при сухости это мало поможет, только рожу раздует. И икать начнёшь.

Гость
#9
Софья Абрамовна

Питание, спорт, ЗОЖ - это ,конечно , хорошо и на кожу влияет. Но снаружи тоже не помешает за ней поухаживать. Хоть цистернами ежедневно воду пей, при сухости это мало поможет, только рожу раздует. И икать начнёшь.

Ой, я вообще не ЗОЖ, обезвоживание например как раз от алкоголя. Дня 3-4 восстанавливаю кожу потом. Кремом мазать это как на иммуномодуляторы подсаживается. Потом свой иммунитет не работает, так и с кожей. Кожа сама может прекрасно восстанавливаться.

Софья Абрамовна
#10

По теме, автор, для меня аптечная косметика «никакая». Выше правильно девушка написала, что это предназначено для тех, у кого кожа проблемная - обеспечивает уход и не провоцирует обострения или аллергию. Виши, по-моему, самая худшая марка, в лучшем случае будет просто бесполезна.
На счёт либредерьма надо у его местных пиарщиц спрашивать. Кстати, куда они подевались? Раньше в каждой теме сидели со своим мезолюксом, а теперь ни писка.

#11
Софья Абрамовна

По теме, автор, для меня аптечная косметика «никакая». Выше правильно девушка написала, что это предназначено для тех, у кого кожа проблемная - обеспечивает уход и не провоцирует обострения или аллергию. Виши, по-моему, самая худшая марка, в лучшем случае будет просто бесполезна.
На счёт либредерьма надо у его местных пиарщиц спрашивать. Кстати, куда они подевались? Раньше в каждой теме сидели со своим мезолюксом, а теперь ни писка.

Они теперь какой то хорс в каждой теме суют

#12

Из либрилерма я какой то аевит брала , так себе, но он и стоит дешево. У меня приятельница состав читать умеет, говорит нивея хорош, но он мне не зашел.

#13
Гость

Мне 36 лет, лицо ничем не мажу, кожа хорошая сама по себе. Ничем и не буду мазать, пусть естественно стареет.
Все эти крЭмА - обычное маркетинговое разводилово.
Кожа сухая бывает от обезвоживания. Надо больше воды пить. Жирная не бывает. Максимум летом пользуюсь матирующтими салфетками.

Вам просто с кожей повезло. Ну и молодая еще.

Длинноволосая блондинка
#14
Гостинец

Бабы - дуры, тратят кучу денег на штукатурку, шмотьё, Абразавание... А по-хорошему, от них надо-то не это. Чтобы жена была верная мужу, хорошая мать детям, хозяйка в доме - всё!

Образование - это святое. А не быть домохозяйкой у мужа.

#15
Софья Абрамовна

По теме, автор, для меня аптечная косметика «никакая». Выше правильно девушка написала, что это предназначено для тех, у кого кожа проблемная - обеспечивает уход и не провоцирует обострения или аллергию. Виши, по-моему, самая худшая марка, в лучшем случае будет просто бесполезна.
На счёт либредерьма надо у его местных пиарщиц спрашивать. Кстати, куда они подевались? Раньше в каждой теме сидели со своим мезолюксом, а теперь ни писка.

Ни писка))))
Да, я к Виши перестала серьёзно относиться. Вот тональная, основа у них хорошая, где виден эффект. И все.крема обычные, даже по на ощупь кожа не идеальная, не то что на втд.пиллинг слабый у них, такой легендарный на всех сайтах))
И от этой баланды как от мерикея привыкание идёт. Я просто тут читала, лайфхаки этих рекламщиц)) что ночная гиалуроновая маска либридерм оч крутая.

Форум: Красота
Всего: 53 748 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 577 тем