Гость
Статьи
хочу грудь 3 размера, …

хочу грудь 3 размера, а живу с единичкой

Конечно, лучше маленькая и упругая, зато натуральная, чем большая и в районе пупка, но так хочется белье без параллона, платья без дополнительных вкладок.. с самооценкой все в порядке, но так хочется узнать, что такое жить с большой красивой грудью, хотя-бы 10лет))
Но денег на операцию нетЬ🤷‍♀️

GIF
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

170 к нету?☺

Гость
#2

В кредит тогда

#3
Гость

170 к нету?☺

Вы пластический хирург? Откуда такая стоимость? От 300 тыс..я узнавала, плюс реабилитация

Крокозябка
#4

Пфф, у меня маленькая, но мне пох. Ещё о сиськах каких-то думать.
Мужикам кстати тож пофиг на грудь, особенно когда любофф :)

Зефирка
#5
Anюta

Вы пластический хирург? Откуда такая стоимость? От 300 тыс..я узнавала, плюс реабилитация

Какая реабилитация, психологическая?

#6
Гость

В кредит тогда

Не вариант, уже есть ипотека, с ней я знаю как жить😁

Милый
#7

Ммм
конечно не мое дело.
Знаю я пару девочек. У них грудь 1. Её нет. А со стороны смотришь, в целом. Такая красивая. И хочется с ней покувыркаться. Даже с её первым размером. Так что проблема только в голове у вас.

#8
Милый

Ммм
конечно не мое дело.
Знаю я пару девочек. У них грудь 1. Её нет. А со стороны смотришь, в целом. Такая красивая. И хочется с ней покувыркаться. Даже с её первым размером. Так что проблема только в голове у вас.

Милый, тут не столько проблема, сколько реально желание попробовать, как это, какие ощущения, есть люди мечтают с парашюта прыгнуть, а у меня такая мечта)

#9
Зефирка

Какая реабилитация, психологическая?

Ну типа, неделю после операции в клинике, не работать какое время, а это значит потеря зп, плюс таблетки, процедуры.. Ну и да, психологическая привыкнуть к красатулям🤤 сгонять за секси - пекси бельём..

Милый
#10
Anюta

Милый, тут не столько проблема, сколько реально желание попробовать, как это, какие ощущения, есть люди мечтают с парашюта прыгнуть, а у меня такая мечта)

Нет денег носи накладные. Ну серьезно. Другого выхода нет. Капуста не поможет. А если надо прям троечку. Ну никак. Только импланты. Даже не заморачивайся с поиском решения.

Гость
#11

советчики, блин. скиньтесь девчонке на грудь! автор, пиши реквизиты. сейчас накидают. как только до 300тыр наполнится, скажи чтобы прекращали. не забудь только.

Гость
#12
Anюta

Милый, тут не столько проблема, сколько реально желание попробовать, как это, какие ощущения, есть люди мечтают с парашюта прыгнуть, а у меня такая мечта)

прыгают с парашютом. с парашюта больно

#13
Гость

советчики, блин. скиньтесь девчонке на грудь! автор, пиши реквизиты. сейчас накидают. как только до 300тыр наполнится, скажи чтобы прекращали. не забудь только.

😁 Я так понимаю, за добро-бро нужно будет скинуть результат 3 размера в чат, что не зря все было. Спасибо, добрый человек, прям настроение поднял😘

Гость
#14

Взять и заработать

Гость
#15
Anюta

😁 Я так понимаю, за добро-бро нужно будет скинуть результат 3 размера в чат, что не зря все было. Спасибо, добрый человек, прям настроение поднял😘

ну естественно. порадуй красотой мир. как говорили - красота спасет мир. это же не на футбольный онанизм глядеть, тьфу-тьфу. я тебе тоже капну. какие соски хочешь?

#16
Гость

прыгают с парашютом. с парашюта больно

не могу с Вами не согласиться😁.. Но без парашюта, думаю ещё больней))

#17
Гость

ну естественно. порадуй красотой мир. как говорили - красота спасет мир. это же не на футбольный онанизм глядеть, тьфу-тьфу. я тебе тоже капну. какие соски хочешь?

Маленькие и розовые пожалуйста🤣, а главное на одинаковом расстоянии🍳🍳

307173
#18

Если грудь красивая, то и париться не стоит.
Про кредит не слушайте. Пластику ни в коем случае нельзя делать в кредит. Будут какие-нибудь проблемы, осложнения, а на вас уже кредит висит.
Да и лишнее операционное вмешательство на красивом здоровом теле вам к чему?
От поролона можете и так отказаться - это уже не модно, многим мужчинам нравится маленькая красивая грудь.

#19

а зачем?
я ,наоборот, хочу уменьшить, надоело быть грудью на ножках

Гость
#20
Anюta

Маленькие и розовые пожалуйста🤣, а главное на одинаковом расстоянии🍳🍳

а сейчас, что на разном!? интрига. как же тебя, милую, угораздило?
тут вчера мадам одна страдала. говорит ей шестой размер мешает. совет просила, как мол их, проклятых похудеть, чтобы понимаешь к земле не тянуло. я возьми да скажи - резать, ну в смысле пластику. меня чуть не убили. вот как вас понять? увеличить - под скальпель согласны, а как сдуть - так я злодей. про расстояние - это как бы норма, когда не симметрично)

Гость
#21
307173

Если грудь красивая, то и париться не стоит.
Про кредит не слушайте. Пластику ни в коем случае нельзя делать в кредит. Будут какие-нибудь проблемы, осложнения, а на вас уже кредит висит.
Да и лишнее операционное вмешательство на красивом здоровом теле вам к чему?
От поролона можете и так отказаться - это уже не модно, многим мужчинам нравится маленькая красивая грудь.

очень правильное решение. девушка а ля подросток намного привлекательней сисястой тетки.

#22
307173

Если грудь красивая, то и париться не стоит.
Про кредит не слушайте. Пластику ни в коем случае нельзя делать в кредит. Будут какие-нибудь проблемы, осложнения, а на вас уже кредит висит.
Да и лишнее операционное вмешательство на красивом здоровом теле вам к чему?
От поролона можете и так отказаться - это уже не модно, многим мужчинам нравится маленькая красивая грудь.

Благодарю, за добрые слова😘 но это мечта, а мечты должны сбываться🙌
В принципе и так все хорошо, рост 175см,вес56 кг, длинные тёмные волосы, маникюр, шугаринг.. Но мечта, она на то и мечта, чтобы её хотеть, я занимаюсь спортом и хочу чтобы сиси прыгали вместе со мной, чтобы, когда наклоняешься, а они тебе улыбаются из по маечки)) ведь красота - это прекрасно, а женщина с исполнившейся мечтой прекрасна втройне🤩

#23
Гость

а сейчас, что на разном!? интрига. как же тебя, милую, угораздило?
тут вчера мадам одна страдала. говорит ей шестой размер мешает. совет просила, как мол их, проклятых похудеть, чтобы понимаешь к земле не тянуло. я возьми да скажи - резать, ну в смысле пластику. меня чуть не убили. вот как вас понять? увеличить - под скальпель согласны, а как сдуть - так я злодей. про расстояние - это как бы норма, когда не симметрично)

Ну 6 размер это конечно перебор, почему природа не даёт сисюль одинаково всем женщинам, золотая середина👍 мне много не надо, но а мало и так есть🙈

Гость
#24
Anюta

Ну 6 размер это конечно перебор, почему природа не даёт сисюль одинаково всем женщинам, золотая середина👍 мне много не надо, но а мало и так есть🙈

у тебя как сейчас с чувствительностью? норм? удовольствие поди получаешь. а может и произойти, что потеряется кайф. оно тебе надо?

#25

Родишь, грудь увеличится пока кормишь, вот и походишь с большими))) а по поводу спорта, большая грудь даже мешает. У меня 3ка и бегать,прыгать с ними ой как не кайфово, приходится утягивающий лифчик носить чтоб не скакали.

Регина на сессии
#26

Автор, очнитесь!Да лучше насобирайте эти деньги и путешествуйте.У меня со школы меньше 4 не было.Да,моя грудь прекрасна и она мне в жизни помогла.И ничего она не висит до пупка.Но вы все равно не почувствуете того,что чувствуют девушки у которых от природы 3.Так что глупо тратиться на это.И я вам советую не носить лиф.Пусть они живут свободной жизнью.Это очень красива.Носите тонкие блузы,кофты.Пусть выделяется.Уж поверьте-мужского внимания вам хватит.Кстати,я бы не отказалась от большой попы.Но увы.

#27
Гость

у тебя как сейчас с чувствительностью? норм? удовольствие поди получаешь. а может и произойти, что потеряется кайф. оно тебе надо?

Надо пробовать, если уйдёт чувствительность сосков, то по любому приобретеся другое ощущение👍

#28
Батошка

Родишь, грудь увеличится пока кормишь, вот и походишь с большими))) а по поводу спорта, большая грудь даже мешает. У меня 3ка и бегать,прыгать с ними ой как не кайфово, приходится утягивающий лифчик носить чтоб не скакали.

А для таких как я спортсменок, придумали топы с паралоном, а так хочется, чтобы сиси прыгали))

Гость
#29

Нет денег, нет груди. Всё просто, закрывай вопрос

Алия
#30
Anюta

Милый, тут не столько проблема, сколько реально желание попробовать, как это, какие ощущения, есть люди мечтают с парашюта прыгнуть, а у меня такая мечта)

Блин,у меня в 15 лет грудь начала писец расти и уже тогда 2-3 была уже.И я вам скажу ЭТО *** НЕУДОБНО.Особеннок когда ночь на животе пролежал и утром встаешь такой-ооооооооо.Без лифчика даже дома невозможно ходить соски торчат.А мне тогда еще 15 было....блин у всех сиськи как сиськи а я одна на физре такая с буферами верх-вних

Гость
#31
Anюta

А для таких как я спортсменок, придумали топы с паралоном, а так хочется, чтобы сиси прыгали))

даааа.... они не только прыгать могут. между ними, проказницами, очень уютно помещается вздыбленный йенг. хорошо им там поскользить. и хозяйкам сись приятно.

Гость
#32
Алия

Блин,у меня в 15 лет грудь начала писец расти и уже тогда 2-3 была уже.И я вам скажу ЭТО *** НЕУДОБНО.Особеннок когда ночь на животе пролежал и утром встаешь такой-ооооооооо.Без лифчика даже дома невозможно ходить соски торчат.А мне тогда еще 15 было....блин у всех сиськи как сиськи а я одна на физре такая с буферами верх-вних

прикинь, как твои одноклассники наяривали после занятий и тебя вспоминали. реки спермы. все в твою честь)))

Алия
#33
Гость

прикинь, как твои одноклассники наяривали после занятий и тебя вспоминали. реки спермы. все в твою честь)))

Оооооо..какое облегчение,хоть какое то утешение,не то я думала что все,спать не могла))))

Гость
#34
Алия

Оооооо..какое облегчение,хоть какое то утешение,не то я думала что все,спать не могла))))

ты ангел, ибо облегчила множество мошонок

Гость
#35
Гость

очень правильное решение. девушка а ля подросток намного привлекательней сисястой тетки.

Тетки и должны быть сисястые. А вот на девушку-подростка только у педофила встанет.

Гость
#36
Гость

Тетки и должны быть сисястые. А вот на девушку-подростка только у педофила встанет.

я предвидел, что деревяшка вроде тебя обязательно найдется, поэтому сказал - а ля подросток. ты не знала, что допустим в 60-х такая мода была - стройные, худощавые девушки? вот обязательно иди от какой нибудь своим "умом" блеснет. иди на ***, ошибка повивальной бабки.

Гость
#37
Гость

я предвидел, что деревяшка вроде тебя обязательно найдется, поэтому сказал - а ля подросток. ты не знала, что допустим в 60-х такая мода была - стройные, худощавые девушки? вот обязательно иди от какой нибудь своим "умом" блеснет. иди на ***, ошибка повивальной бабки.

Ну так иди на ** в родные 60- е к безсисечным плоским фригидкам. Юность свою вспомнил,дедуля ?) Ну так со времен твоей молодости в бурных 60-х много лет прошло и вкусы изменились. Сейчас плоскодонки не в тренде, если ты не заметил.

Гость
#38
Гость

Ну так иди на ** в родные 60- е к безсисечным плоским фригидкам. Юность свою вспомнил,дедуля ?) Ну так со времен твоей молодости в бурных 60-х много лет прошло и вкусы изменились. Сейчас плоскодонки не в тренде, если ты не заметил.

про педофила воткнула? ну и хорошо. ещё поняло, что недоношенное ты существо. вот и славно. так, куда я тебя послал, не забыла? ступай

Гость
#39
Гость

про педофила воткнула? ну и хорошо. ещё поняло, что недоношенное ты существо. вот и славно. так, куда я тебя послал, не забыла? ступай

Дедуля ,не нервничай так, в твоем возрасте это вредно, проблем с давлением не избежать.. Так же вредно, как и дро****чить на плоских досок.

Гость
#40
Гость

Дедуля ,не нервничай так, в твоем возрасте это вредно, проблем с давлением не избежать.. Так же вредно, как и дро****чить на плоских досок.

бл.))) фууу, обд рис тала все вокруг от злобы. брысь

мокрица дальневосточная
#41
Anюta

Благодарю, за добрые слова😘 но это мечта, а мечты должны сбываться🙌
В принципе и так все хорошо, рост 175см,вес56 кг, длинные тёмные волосы, маникюр, шугаринг.. Но мечта, она на то и мечта, чтобы её хотеть, я занимаюсь спортом и хочу чтобы сиси прыгали вместе со мной, чтобы, когда наклоняешься, а они тебе улыбаются из по маечки)) ведь красота - это прекрасно, а женщина с исполнившейся мечтой прекрасна втройне🤩

прыгающая грудь- это очень неудобно((

я вот очень люблю прыгать- на улице, через всякие препятствия, когда иду)
и ничего не мешает)

Гость
#42
Гость

бл.))) фууу, обд рис тала все вокруг от злобы. брысь

Сам пошел отсюда , старый педофил-маразматик.

Анатолий Перельман
#43

Полно парней, которым маленькая грудь нравится.

Гость
#44
Гость

Сам пошел отсюда , старый педофил-маразматик.

брысь

Гость
#45
Гость

брысь

Это кто там пердит в уголочке? Дедуля ,угомонись уже.

Гость
#46
Анатолий Перельман

Полно парней, которым маленькая грудь нравится.

Ну да, извращенцев полно.

Гость
#47
Anюta

Благодарю, за добрые слова😘 но это мечта, а мечты должны сбываться🙌
В принципе и так все хорошо, рост 175см,вес56 кг, длинные тёмные волосы, маникюр, шугаринг.. Но мечта, она на то и мечта, чтобы её хотеть, я занимаюсь спортом и хочу чтобы сиси прыгали вместе со мной, чтобы, когда наклоняешься, а они тебе улыбаются из по маечки)) ведь красота - это прекрасно, а женщина с исполнившейся мечтой прекрасна втройне🤩

О, у меня такие же вес и рост, тоже вьющиеся каштановые волосы) но грудь двойка, мне хватает. Хотя тройка, наверное, тоже бы хорошо смотрелась.
Вы не боитесь последствий? Всё-таки серьёзная операция.

Гость
#48
Anюta

А для таких как я спортсменок, придумали топы с паралоном, а так хочется, чтобы сиси прыгали))

Это вам шестерку нужно отрастить

Гость
#49
Гость

а сейчас, что на разном!? интрига. как же тебя, милую, угораздило?
тут вчера мадам одна страдала. говорит ей шестой размер мешает. совет просила, как мол их, проклятых похудеть, чтобы понимаешь к земле не тянуло. я возьми да скажи - резать, ну в смысле пластику. меня чуть не убили. вот как вас понять? увеличить - под скальпель согласны, а как сдуть - так я злодей. про расстояние - это как бы норма, когда не симметрично)

Все прально, только сначала там нужно сдуть живот

Гость
#50
Гость

Это кто там пердит в уголочке? Дедуля ,угомонись уже.

иди хuй