Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас знакомые, напоминающие королев и принцесс?

В чем это выражалось? Манеры, взгляд, осанка, дорогие украшения, особый крой одежды?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Моя бабушка. Год как ее нет. Ищ простой семьи
У нее была преурасная осанка и фигура даже в старости, уложена коса, всегда укладка.
Она учила нас сидеть за столом и вести себя. Всегда говорила, что надо быть как на приеме у королевы - следить за спиной, за поворотом головы, за ткм как села, встала, как одета, все ли аккуратно на тебе и чисто. Что надо покормить бездомных животных и перевязать поломаное дерево. В ней было много аристократизма.

Автор
#2
ПрактичнаяРомантичная

Моя бабушка. Год как ее нет. Ищ простой семьи
У нее была преурасная осанка и фигура даже в старости, уложена коса, всегда укладка.
Она учила нас сидеть за столом и вести себя. Всегда говорила, что надо быть как на приеме у королевы - следить за спиной, за поворотом головы, за ткм как села, встала, как одета, все ли аккуратно на тебе и чисто. Что надо покормить бездомных животных и перевязать поломаное дерево. В ней было много аристократизма.

Как здорово иметь такую бабушку

Алиса
#3

Задрали со своими королевами.

Снимите свои картонные короны уже наконец. Тошнит от неадекватности теток.

ПрактичнаяРомантичная
#4
Алиса

Задрали со своими королевами.

Снимите свои картонные короны уже наконец. Тошнит от неадекватности теток.

Это вы простт не умеете быть королевой, считаете себя выше этого, типа вы такая простая рубаха-свой -парень. И это ваш имидж. Но это не значит, что не должно быть девушек при виде которых вам хочется встать, уступить ей место и подарить ей цветы. Просто вы думаете, что тем что вы будете показывать, что вы выше этого, вы этим получите популярность у противоположного пола. Типа ты такая своя, и доступнее чем королевы... спрос на тебя шире.
Не заискивай перед толпой, оно того не стоит... хотя, для тебя это, возможно, единстыенный вариант чтобы кто-то подошел?

Карлос Апельсинов
#5
ПрактичнаяРомантичная

Это вы простт не умеете быть королевой, считаете себя выше этого, типа вы такая простая рубаха-свой -парень. И это ваш имидж. Но это не значит, что не должно быть девушек при виде которых вам хочется встать, уступить ей место и подарить ей цветы. Просто вы думаете, что тем что вы будете показывать, что вы выше этого, вы этим получите популярность у противоположного пола. Типа ты такая своя, и доступнее чем королевы... спрос на тебя шире.
Не заискивай перед толпой, оно того не стоит... хотя, для тебя это, возможно, единстыенный вариант чтобы кто-то подошел?

твое место в сортире, там веди пропаганду

Гость
#6

Да я сама такая!

ПрактичнаяРомантичная
#7
Карлос Апельсинов

твое место в сортире, там веди пропаганду

В сортире ваша аудитория, меня там не бывает. Не переживайте я вашей аудитории не расскажу такого, чтобы вы не засссали подходить к сортирным барышням.

Гостья
#8

Это не только внешность. Должен быть какой-то внутренний аристократизм. Да, есть такие знакомые

Гость
#9
Гостья

Это не только внешность. Должен быть какой-то внутренний аристократизм. Да, есть такие знакомые

На форуме сплошные королевы и принцесы мечтающие о халяве и содержании, а на деле обнаглевшие жиробасы)

Гостья
#10
Гость

На форуме сплошные королевы и принцесы мечтающие о халяве и содержании, а на деле обнаглевшие жиробасы)

Я не в курсе. Вроде, я не про форум вообще писала

Гость
#11

Я понятия не имею, как выглядят и как себя ведут короли и принцессы (кроме того, что у них на всё жесткий протокол). Странная тема, сомнительно, что кто-то, сидящий тут на форуме, в реале общался с королями.

Гулька
#12

Да, секретарша на ресепшене такая как-то у нас была. Но как только уволили за её принадлежность к королевским кровям, корона тут же слетела с головы, "за чтоооо?" спрашивает....

Гость
#13
Алиса

Задрали со своими королевами.

Снимите свои картонные короны уже наконец. Тошнит от неадекватности теток.

У вас какие то проблемы? Так распсиховались от абсолютно безобидной темы

Гость
#14
Гость

На форуме сплошные королевы и принцесы мечтающие о халяве и содержании, а на деле обнаглевшие жиробасы)

Речь не о мечтаниях и содержании, а от впечатлении, которое производит человек. Вот у меня есть знакомый, который всем напоминает принца. Такие у него манеры. Хотя он даже не старается.

Гость
#15

была такая, все думала что у нее много поклонников, а это йобарьки были и не более. Сейчас стала конченной разведенкой с прицепиком, как 80% *** рвани в рашке

#16

Да, преподавательница. Речь, манеры, приветливость, отношение к жизни и к людям, внешность, стиль. Она была не молода, но у нее отличная фигура и осанка, нет вот этой усталости от жизни и брюзжания.

Гость
#17

Расскажу свою историю, хотите верьте хотите нет. С детства я была совсем другая, отличная от остальной моей семьи. Папа рассказывал что вела себя так как будто голубых кровей, рассказывала что как только вырасту, куплю билет и уеду обратно. В 6 лет взяла учебник старшего брата по английскому и стала сама кое как читать, мне давалось это так легко, как будто я не учила а вспоминала свой родной язык. Сейчас говорю свободно, мне 28. Так вот где-то в подростоковом возрасте я периодически вспоминала какой то замок, седовласую женщину в ней (я чувствую, это была моя мать).. Это было как флэшбэки какие-то, стою, например, мою посуду и тут резко вспоминаю угол комнаты или длинный коридор. Я была у одной видящей женщины и она мне сказала что в прошлой жизни я была принцессой. И я действительно это чувствую в себе. Я даже помню что умерла очень молодой и красивой. Можете смеяться, как хотите. Но вот в чем суть этой проблемы - я совершенно не умею зарабатывать и жить в обычном мире жизнью обычного человека. Я красива, грациозна, абсолютно точно выделяюсь из толпы, но я не знаю как жить не имея своего хорошего состояния и защиты. Мужчины меня очень любят, ухаживают, все как один говорят - я другая, как будто не из этого мира.

Гость
#18
Гость

Речь не о мечтаниях и содержании, а от впечатлении, которое производит человек. Вот у меня есть знакомый, который всем напоминает принца. Такие у него манеры. Хотя он даже не старается.

Вот и у меня это выходит абсолютно естественно. Знаю, что женщины не долюбливают меня из-за этого. Они изо всех сил стараются искусственно изобразить то что у меня абсолютно природно без малейших усилий. Я всегда считываю эту ненависть ко мне от женщин и их ухмылки

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы