Гость
Статьи
Как стать нууу …

Как стать нууу оооочень красивой? Как девушки красавицы с Инстаграмма?

Кроме похудения,какие ещё есть способы такой стать?

GIF
Наталия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошоп

Гость
#2

косметолог, стилист, и куча денег на это все

ПрактичнаяРомантичная
#3

Фильтры. Дорогие шмотки и стилист. Косметика и волосы.
Фильтры - пол дела

Гость
#4

Фотошоп, фильтры на телефоне, ещё Фотошоп. Много Фотошопа. И тонны косметики. Это весь секрет. В жизни 90% этих красавиц весьма невзрачные на вид.

Карлос Апельсинов
#5

чо жыробаска хочешь мисс красоты заделаться

Гость
#6

Фотошоп!

Наталия
#7
ПрактичнаяРомантичная

Фильтры. Дорогие шмотки и стилист. Косметика и волосы.
Фильтры - пол дела

Фотошоп неее

Наталия
#8
Гость

Фотошоп!

Нет,вживую

Скарлетт
#9

Там в основном не красавицы, а переделанные неестественные куклы, на одно лицо. Ну а как стать, подкорректировать недостатки, ходить в спортзал, ухаживать за собой, краситься, стильно одеваться.

Гость
#10

Смотришь на их идеальные попы и на не идеальные профессиональных спортсменок и ставится все понятно

Гость
#11

И главный вопрос: зачем?
- если для того, что бы стать знаменитой моделью, то внешности (любой) тут мало. Здесь больше роляют связи и чутка везения.
- Если для всяких инстаграмов и поднятие ЧСВ, то тут нужен хороший фотограф, Фотошоп и куча зелёных, что бы фоткатся на лазурном берегу, а не в зеркале туалета ночного клуба.
- если что бы вцепить мужика, достаточно просто влюбить в себя, и всё. Ты даже спросонья, после пьянки для него нууу оочень красивая.
Так зачем? Конкретизируй.

Наталия
#12
Гость

Смотришь на их идеальные попы и на не идеальные профессиональных спортсменок и ставится все понятно

Что именно понятно?

Гость
#13
Гость

косметолог, стилист, и куча денег на это все

Так этого мало, иначе б столько фотошопа не использовали. Автор посмотрите приложение faceapp, фильтр Голливуд. За один щелчок посредственное лицо превращается в диву Голливуда, ни один хирург так не сможет. Сейчас даже на видео можно фигуру и лицо править.
В *** зайдешь-все красивые, на улице такого нет)))

Гость
#14
Наталия

Что именно понятно?

То что это фотошоп, потому что даже у спортсменок все не идеально

Жанна Пескова
#15
Гость

То что это фотошоп, потому что даже у спортсменок все не идеально

Я про тех кто вживую.

Жанна Пескова
#16
Гость

Так этого мало, иначе б столько фотошопа не использовали. Автор посмотрите приложение faceapp, фильтр Голливуд. За один щелчок посредственное лицо превращается в диву Голливуда, ни один хирург так не сможет. Сейчас даже на видео можно фигуру и лицо править.
В *** зайдешь-все красивые, на улице такого нет)))

Я хочу вживую тать красивой.

Зраза мясная
#17

Перестаньте верить инсте там люди фотшопят себя и выставляют

Гость
#18
Жанна Пескова

Я про тех кто вживую.

Ну, если даже ***-герлы так вживую не выглядят. А кто выглядит , это типо ангелов вс, так там природные данные плюс огромная куча денег и времени на спорт. Если же вы обычная, но ноги вытягивайте в фотошопе, а именно модельное, а не шаблонное лицо, как у мноших после обильной косметологии/пластики рисуйте чтоли.

307173
#19

Фотошоп и фильтры.

Еще зал, сделать брови, нарастить волосы и ресницы, филеры в губы и скулы.

Однокурсница моя это все с собой сделала, из невзрачной довольно девушки превратилась в эффектную, но инстадивой все же не стала, зависит еще от первоначальных данных

Гость
#20

Научиться пользоваться фотошопом

Гость
#21

Я кого виде а из инсты нашего города,в жизни они еше краше!фото из простит,на улице голову сворачиваеш и по характеру интересные..вот так вот..одну знаб она от природы ну оочень красивая,в инсте просто красивая-в жизни круче,содержанка богатых

Гость
#22

Инстаграмные красотки очень сильно корректируют внешность с помощью эстетической косметологии. Даже если пластики нет, то скулы подкалывают, угол челюсти делают более очерченным, в зону подбородка колят липолитик, чтобы подбородочек был изящным, в сам подбородок филлер, чтобы он заострился. В лоб ботокс, чтобы был гладким и выпуклым. На реснички ламинирование, на брови ламинирование, зубы – или брекеты+отбеливание или виниры, тело - спорт с тренером+массажи и другие процедуры. У меня есть такие подружки. Кажется, что они етественные. Никаких губ вареников и прочего перебора, но на самом деле с помощью разных процедур себя улучшили в два раза. То есть, условная Маша когда была молода, но без денег – это одно и Маша в 30 при деньгах – это другое. Многие стали моложе выглядеть, чем в студенческие годы и все красивее. В общем, бабла нужно много вкладывать.

Гость
#23

Нужны природные данные: высокий рост, отличные ноги, длинные относительно тела, форма головы важна.
Это зубы, кожу и волосы можно «купить», а крестьянские ушки и кряжистое тело с короткой шеей никак не изменишь.
И вот при наличии отличного тела можно стать роскошной дивой.
Конечно, с ростом привлекательности связан и образ жизни: режим сна, питание, массажи, отсутствие стресса.
Мне на редкость повезло от природы, но я выросла с дурью в голове, мол, всё сама!, никаких косметологов, любите меня как личность. Ну и в пуховичке в метро наездилась на работу, вставая в шесть утра.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы