Гость
Статьи
Я слишком красива . …

Я слишком красива . Меня все ненавидят

Постоянно женщины заурядной внешности которые далеки от моей красоты пытаются выискивать несуществующие недостатки в моем идеальном лице и теле. Я еще ни с кем не познакомилась в колективе а меня уже готовы убить просто из-за того что у меня сказочно красивое лицо и волосы . Тело тоже отличное. Мне самой вобще фиолетово на мою внешность ну на редкость красива дальше что мне безразницы зато других это очень беспокоит. Как мне жить? Это тяжело

GIF
Дашенька
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не переживайте. Это пройдет, вопрос времени

Ден Сяо Пин
#2

Ты молодец! Больше одевайся в короткую юбку

#3

Не обращайте внимание на негатив в вашу сторону. Делайте вид,что не замечаете и общайтесь дружелюбно.

Дашенька
#4
Ден Сяо Пин

Ты молодец! Больше одевайся в короткую юбку и выставляй на показ задницу и sisьки. Пусть жирные коровы завидуют. 👍

Я обычно одеваюсь свитер джинсы 😆 кросовки

Сиреневая даль
#5

Мужчина, прекратите уже писать подобные темы. Ну хватит воображать себя красивой Дашенькой. Вам не идёт.

#6

Где фото?
Желательно с листком где написано - дата и woman.
A так, не верю!)

Сиреневая даль
#7
Мнямочка

Автор, не переживайте. Это пройдет, вопрос времени

Конечно, пройдёт, ведь наконец он начнёт понимать, что он - мужчина.

Гость
#8

Ну и что вам до них? Скромнее бы себя вели и никого не унижали, то цены бы вам не было. Мудрее надо быть.

Гостья
#9
Дашенька

Я обычно одеваюсь свитер джинсы 😆 кросовки

Зря))) пора на платьица переходить, раз вы - Дашенька))

Гость
#10
Дашенька

Я обычно одеваюсь свитер джинсы 😆 кросовки

Ну да, чтоб быть не красивой, но чертовски привлекательной. (Раневская)

Гость
#11

Их не красота раздражает, а то, с каким восторгом Вы к этой своей красоте относитесь. Даже при написании это чувствуется: лицо у Вас "идеальное", "сказочное" ))) Проще будьте и люди потянуться к Вам

Гость
#12

ну так тебе и надо.

Дашенька
#14
Гостья

Зря))) пора на платьица переходить, раз вы - Дашенька))

Зимой их не поносишь

Дашенька
#15
Гость

Ну да, чтоб быть не красивой, но чертовски привлекательной. (Раневская)

Погода не позволяет

Гость
#16

Знакомая проблема! Я тоже слишком красив и сексуален

.
#17

Ненавидят, потому ,что вы через чур выпендриваетесь . , и всем это осто*ялозило Не всем же так повезло быть "сказочно красивой".

Гость
#18

Ну да, невзрачные тетки не любят ярких женщин, которые стильно одеваются, ходят на каблуках и распущенными волосами. Прямо как Малена.

Авторка
#19

Не обращайте внимание на серую массу

Дашенька
#20
Гость

Ну да, невзрачные тетки не любят ярких женщин, которые стильно одеваются, ходят на каблуках и распущенными волосами. Прямо как Малена.

Это не про меня. Я как тинейджер одеваюсь

Дашенька
#21
.

Ненавидят, потому ,что вы через чур выпендриваетесь . , и всем это осто*ялозило Не всем же так повезло быть "сказочно красивой".

Я вобще как мышь себя веду какие выпендриваниия
Это мне годами так скопилось и надоело что единственный раз тут написала
В жизни я молчу

Гость
#22

Красивых женщин полно. Открою секрет. Красоткам могут завидовать - конечно. Но за хорошую внешность ненавидеть не будут. Возможно, под красивой обёрткой скрывается не очень красивая сущность. А вот такое вполне вероятно.

Guest 0378
#23

Попробуйте положительные аффирмации, такие как у меня отличные отношения с коллегами или что-то вроде этого. И постарайтесь общаться дружелюбно, наверное, хотя все зависит от коллектива

Гость
#24

Ну потому что не родись красивой, а родись счастливой.
Мужики тоже будут неадекватно относиться и ничего кроме внешки не видеть. Любые успехи будут приписывать знаменитым ЧерезПостели и Насосале.

А вообще прокачивайте дружелюбие и харизму, тогда потянутся все и внешка будет только плюсом.

Дашенька
#25
Гость

Красивых женщин полно. Открою секрет. Красоткам могут завидовать - конечно. Но за хорошую внешность ненавидеть не будут. Возможно, под красивой обёрткой скрывается не очень красивая сущность. А вот такое вполне вероятно.

Я кроме себя красивых не видела за всю свою жизнь

Дашенька
#26
Гость

Ну потому что не родись красивой, а родись счастливой.
Мужики тоже будут неадекватно относиться и ничего кроме внешки не видеть. Любые успехи будут приписывать знаменитым ЧерезПостели и Насосале.

А вообще прокачивайте дружелюбие и харизму, тогда потянутся все и внешка будет только плюсом.

У меня свой бизнес . Я работаю мозгами всю жизнь у меня кучу образований курсов секций
Но почему то все думают что я содержанка😆 прям всевсе пишут

Гость
#27

Вам нужно выйти замуж и отпадут большая часть проблем связанных с внешностью и восприятием окружающих, как некую угрозу. Это у всех более-менее симпатичных и привлекательных женщин такое происходит в их жизни. С работой могут быть проблемы, т.к. будут бояться и переживать, что начальника уведете у его любовницы, или будут переживать, что подсидите какую-то руководящую должность. Это не ненависть это страх. А когда вы замужем, то у вас есть любимый муж и вам не нужен чужой любовник на работе и вообще замужние и женатые люди воспринимаются иначе.
Можете, конечно, не краситься и ходить как серая мышка, но бабы чуюют пятой точкой соперниц, которые может и не собираются соперничать. Всем красивым женщинам лучше всего работать на саму себя и на благо своей семьи.

Гость
#28
Дашенька

У меня свой бизнес . Я работаю мозгами всю жизнь у меня кучу образований курсов секций
Но почему то все думают что я содержанка😆 прям всевсе пишут

Пишут? Или говорят?

Вообще-то к красивым людям в основном тянутся другие независимо от пола и многое им прощают, хотя и считают заочно глупыми.

Гость
#29
Дашенька

Я кроме себя красивых не видела за всю свою жизнь

А вот это уже нарциссизмом попахивает.

Гостья
#30
Гость

Знакомая проблема! Я тоже слишком красив и сексуален

Ребят, ну вот вы и встретились) обменяйтесь контакт.информацией

Дашенька
#31
Гость

Вам нужно выйти замуж и отпадут большая часть проблем связанных с внешностью и восприятием окружающих, как некую угрозу. Это у всех более-менее симпатичных и привлекательных женщин такое происходит в их жизни. С работой могут быть проблемы, т.к. будут бояться и переживать, что начальника уведете у его любовницы, или будут переживать, что подсидите какую-то руководящую должность. Это не ненависть это страх. А когда вы замужем, то у вас есть любимый муж и вам не нужен чужой любовник на работе и вообще замужние и женатые люди воспринимаются иначе.
Можете, конечно, не краситься и ходить как серая мышка, но бабы чуюют пятой точкой соперниц, которые может и не собираются соперничать. Всем красивым женщинам лучше всего работать на саму себя и на благо своей семьи.

Правда чтоли ? Замуж выйду и все бабы расслабятся и не будут кидаться? Я вот сомневаюсь

Гостья
#32
Дашенька

Я кроме себя красивых не видела за всю свою жизнь

Даша, вы мой идеал) можно я спишу слова?

#33
.

Ненавидят, потому ,что вы через чур выпендриваетесь . , и всем это осто*ялозило Не всем же так повезло быть "сказочно красивой".

Вот тоже так показалось. Если к людям относится хорошо, доброжелательно, дружелюбно и с уважением, не выпячивать свои достоинства, не вести себя высокомерно и вульгарно, отношение будет взаимным. Да может и не сразу, как повезет, но со временем точно.

Ирина🐍
#34

Нюдка, теперь посмотри в зеркало

Гость
#35
Дашенька

Правда чтоли ? Замуж выйду и все бабы расслабятся и не будут кидаться? Я вот сомневаюсь

А мужики как к вам относятся?

Гость
#36

Бывает и такое. А вам какая разница на их мнение? Не думаю, что вы будете их всячески ублажать,подлизываться и делать всё, чтобы им понравилась . Думаю, нет) Пусть себе думают. У меня тоже такое было. Особенно тяжело в бабьем коллективе, где одни закомплексованные змеи. Введите себя достойно и будьте внимательны,а то такие и камни в колёса могут подбросить.

Гость
#37
Дашенька

Я кроме себя красивых не видела за всю свою жизнь

Так и пиши тогда яснее, что я из деревни. У нас 2 улицы и 3 дома. Тогда, да возможно)

Дашенька
#38
Гость

А мужики как к вам относятся?

Плохо

Дашенька
#39
Гость

Бывает и такое. А вам какая разница на их мнение? Не думаю, что вы будете их всячески ублажать,подлизываться и делать всё, чтобы им понравилась . Думаю, нет) Пусть себе думают. У меня тоже такое было. Особенно тяжело в бабьем коллективе, где одни закомплексованные змеи. Введите себя достойно и будьте внимательны,а то такие и камни в колёса могут подбросить.

Они мне физический вред пытаются нанести

Дашенька
#40
Гость

Так и пиши тогда яснее, что я из деревни. У нас 2 улицы и 3 дома. Тогда, да возможно)

Веесь мир объехала уже

.
#41
Гость

Ну да, невзрачные тетки не любят ярких женщин, которые стильно одеваются, ходят на каблуках и распущенными волосами. Прямо как Малена.

Ой , и часто вы таких видели ,а если -да ,то где?

Дашенька
#42
.

Ой , и часто вы таких видели ,а если -да ,то где?

Малена вобще колхознтца вы наряды там видели? Да и тетя такая стараая на любителя. Коренастая с широкой шеей большими кистями рук

Гость
#43
Дашенька

Правда чтоли ? Замуж выйду и все бабы расслабятся и не будут кидаться? Я вот сомневаюсь

Пфф).
А-то!
Я вот нипонила почему вас *** до сих пор не разорвало вклочья?Тут такой клад завалялси: и умная и красивая да ещё и денежная, со своими бизнесами))
Вы бы с такими данными,млин, уже как минимум Голливуд покоряли, кто там натуралами ещё выжил и не окольцован узами Гименея). И Маск и ДиКаприо пили сердечные капли от вашей красоты неземной, а не на вуманах разводки строчили))

Дашенька
#44
Гость

Пфф).
А-то!
Я вот нипонила почему вас *** до сих пор не разорвало вклочья?Тут такой клад завалялси: и умная и красивая да ещё и денежная, со своими бизнесами))
Вы бы с такими данными,млин, уже как минимум Голливуд покоряли, кто там натуралами ещё выжил и не окольцован узами Гименея). И Маск и ДиКаприо пили сердечные капли от вашей красоты неземной, а не на вуманах разводки строчили))

Дело в том что раньше как рас так и было *** рвало в клочья. Меня насиловали раз 6... я напроч сократила любое общение сейчас просто дома я

Гость
#45
Дашенька

Они мне физический вред пытаются нанести

А есть вариант сменить место работы? В полицию заявление написать. Если вред наносят, то тут явно у них с головой не всё в порядке.

Гость
#46
Дашенька

Дело в том что раньше как рас так и было *** рвало в клочья. Меня насиловали раз 6... я напроч сократила любое общение сейчас просто дома я

Ого. Надо было с детсада на курсы самообороны идти. У нас как только видели что девка красивая, то сразу отправляли на курсы самообороны. Хочешь-не хочешь, а увалить маньячелу должна уметь. Но это раньше было, а сейчас даже не знаю как девки красивые выживают. Все при мужиках нормальных, которые могут защитить.

Дашенька
#47
Гость

А есть вариант сменить место работы? В полицию заявление написать. Если вред наносят, то тут явно у них с головой не всё в порядке.

Я ушла с той работы сейчас ищу новую уже год не могу найти
Так это все и везде на меня лезут со школы начиная по универ даже просто на улице. Мое лицо провоцирует видимо

Дашенька
#48
Гость

Ого. Надо было с детсада на курсы самообороны идти. У нас как только видели что девка красивая, то сразу отправляли на курсы самообороны. Хочешь-не хочешь, а увалить маньячелу должна уметь. Но это раньше было, а сейчас даже не знаю как девки красивые выживают. Все при мужиках нормальных, которые могут защитить.

Там несколько парней было(( я с ними никак не справилась бы
И это не один случай их много было
Это ужасно моралтно пережить
Я навсегда от парней отгородилась

#49

А по ту сторону экрана очкарик с пучком на голове))). Шучу.

Лапусик
#50
Kolbaska Kэt

Где фото?
Желательно с листком где написано - дата и woman.
A так, не верю!)

Милота на фото😻

Дашенька
#51
Дашенька

Я ушла с той работы сейчас ищу новую уже год не могу найти
Так это все и везде на меня лезут со школы начиная по универ даже просто на улице. Мое лицо провоцирует видимо

Раньше я не читала свою внешность проблемой. Но люди очень агрессивны к красоте очень . Я боюсь из дома выходить теперь два года сижу