Гость
Статьи
Я внешне …

Я внешне некрасивый.как жить дальше?

Здравствуйте. у меня проблема - мою внешность никто не любит. я худой, руки ноги тоже худые, заниматься спортом нельзя по состоянию здоровья, лицо вроде более-менее, но не растет щетина, вынужден надевать очки из-за близорукости, может буду делать операцию, так линзы не могу носить, а очки не хочу.кроме того, у меня какой-то немужественный подбородок и сломанный нос, гнусавлю когда говорю из-за этого выгляжу еще тупее, плюс заикаюсь и бывают нервные тики - врачи сказали, родовая травма.при этом я не аутист, достаточно общительный, но меня слишком часто стебут за внешность, а если не стебут то пытаются обмануть.девушки вообще как парня не воспринимают, наверное потому что я не смогу их защитит в уличной драке.я замыкаюсь в себе все больше и больше.я в депрессии. че делать

GIF
Миша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны тренинги. Сходите. Следуйте совету, когда вам говорят «не грусти», то не грустите!

Гость
#2

Надо быть как Евгений Понасенков

Независимая девушка
#3

Научиться уважать себя и свое тело. Это значит недопускать плохих мыслей о себе. Критика хорошо, а самобичивание очень плохо. Каждый человек с любой внешностью может найти свое счастье. Свою внешность можно также улучшить брендовой одеждой - это повысит ваш статус в глазах окружающих и добавит вам уверенность.

Гость
#4

Мишенька , здесь на форума одна жаловалась что она некрасивая , может вам сойтись - будет отличная пара , никто у друг- друга не уведёт .

Гость
#5

Стивена Хокинга знаешь? Глянь его фото с первой свадьбы, он вообще с палкой там. И очки, и все дела. Так что не парься

Гость
#6
Гость

Мишенька , здесь на форума одна жаловалась что она некрасивая , может вам сойтись - будет отличная пара , никто у друг- друга не уведёт .

И не одна,почти каждый день темы-я некрасивая,одинокая..Можно прям здесь знакомиться некрасивым и одиноким,но может они хоть сами некрасивые,а хотят симпатичных..поэтому и одни.

Гость
#7

А я обожаю таких мужчин, как вы, Миша. Так что не парьтесь, на каждый товар есть свой покупатель.

Гость
#8

Михаил, часть Ваших проблем могут решить врачи - хирург восстановит сломанную перегородку носа, невролог поможет справиться с нервным тиком. Здоровье тоже можно укрепить в пределах возможности.
Но этим всем надо плотно заниматься, потому что от страданий ничего не улучшится.

Alice
#9

До этого же как-то жили? Или Вы хотите знать, как быть не красивым, но жить как Ален Делон? Тогда никак. У всех изначально разные возможности. Развивайтесь в профессии, когда будете в списке форбс, всем будет наплевать на Вашу внешность. И что за болезнь, с полным запретом на спорт? Наверняка что-то можно делать, только сравнивать себя при этом не с А.Шварценеггером, а с собой вчерашним.

Гость
#10

Занимайтесь саморазвитием, прокачивайте харизму и чувство юмора. Ну и банально следите за собой, чистите зубы, сделайте нормальную прическу и рубашку не заправляйте в трусы и будет вам счастье) Внешность конечно важна в нынешнем мире, но при желании можно и без нее выехать на харизме и уме.

Гость
#11

Нет ничего привлекательней мужского ума, Михаил! Если у вас есть умственные способности выше среднего, различные интересы, хобби, то вы всегда будуте привлекать противоположный пол, хоть в очках хоть с перегородкой. Развивайтесь! Судя по всему у вас еще ничего не потеряно!

.
#12

Автор , вы через чур к себе относитесь самокритично . У вас очень высокие требования к себе Надо относится к себе с уважением и пресекать любую критику в вашу сторону . Повзрослеете и все ваши юношеские недостатки исчезнут сами собой . И не обращайте внимание на глупые советы .Хорошая прилично оплачиваемая профессия и коммуникабельность могут компенсировать недостатки любого мужчины

Гость
#13
Гость

Стивена Хокинга знаешь? Глянь его фото с первой свадьбы, он вообще с палкой там. И очки, и все дела. Так что не парься

Хокинг с богатой семьи. А как стал инвалидом, жена бросила

Alice
#14
Гость

Хокинг с богатой семьи. А как стал инвалидом, жена бросила

И он нашел другую. Бросают и здоровых, и богатых. Это вообще не показатель.

Миша
#15
Гость

А я обожаю таких мужчин, как вы, Миша. Так что не парьтесь, на каждый товар есть свой покупатель.

а разве вы меня знаете?)
но спасибо за комплимент)

Миша
#16
Гость

Мишенька , здесь на форума одна жаловалась что она некрасивая , может вам сойтись - будет отличная пара , никто у друг- друга не уведёт .

простите, а кто она?

.
#17

Моя ты милая лапуся ,не переживай !

Миша
#18

спасибо за поддержку и понимание! я буду стараться!

Рыба Кусака
#19
Миша

а разве вы меня знаете?)
но спасибо за комплимент)

да у ВАС хороший нос, что ВЫ..
я же видела)

Маргарита
#20

Здравствуйте! Значит интеллект - ваша сильная сторона🧐. Это в мужчине для многих самое главное, для меня например. А внешность... у всех настолько разные вкусы, что и вы тоже понравитесь. Понятие красоты оно вообще относительное...

Гость
#21

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Наташа
#22

Женщины не влюбляются во внешность мужчины, а в его отношения к ней самой и как она чувствует себя рядом с этим человеком. Будь уверенным мужчиной, это важнее всего. Желаю вам обрести своё счастье. А по описанию вы вообще мечта многих мужчин, особенно тех кто страдает от лишнего веса. Вот мой муж часто говорит, что хочет быть стройным. А у него кости широкие. Так что у всех свой идеал. И возможно вас гнобят те кто завидуют вашей стройности.
Вы ещё не нашли ту самаю, но она просто ещё в школу ходит. Потерпите, всё у вас будет. 🤗😉

Форум: Красота
Всего: 53 999 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 28 674 темы