Гость
Статьи
Красота и …

Красота и сексуальность(не пошлость) привлекает мужчин?

Как вы думаете, девушки, которые являются супер-красотками привлекают мужчин больше, чем те, которые "просто" симпатичные ? Правда ли , что состоявшиеся мужчины обычно выбирают безумно красивых девушек?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота- ничто. Обаяние и ум - всё. Красота увядает - и те девушки у которых была только симпатичная мордель, к 30 годам просто никому не нужные пустышки. А вот обаяние - это на всю жизнь. И ум - тоже. А состоявшиеся мужчины выбирают себе таких же успешных и умных дам.

Гость
#2

Красота и сексуальность(не пошлость) привлекает мужчин? Да, мужчины, под знаком Весы ценят это в женщинах, точно. Другие не знаю.

Гость
#3
Гость

Красота- ничто. Обаяние и ум - всё. Красота увядает - и те девушки у которых была только симпатичная мордель, к 30 годам просто никому не нужные пустышки. А вот обаяние - это на всю жизнь. И ум - тоже. А состоявшиеся мужчины выбирают себе таких же успешных и умных дам.

На красивых у всех шишка стоит, но они это скрывают от "умных" мышек, что получили взамуж и используют как инкубатор, трахстанок, домработницу, кухарку, няньку и добытчика. Ломовые лошади сейчас редкие твари, но ой как ценные. Гг. Помните "Унесенные ветром"? Архитип Скарлетт - красотка и Мелли-серая мышь. Кого выбирали мужчины? )

Гость
#4

Даша Жукова безумно красива?

Гость
#5
Гость

Даша Жукова безумно красива?

Это что за щелка?

Гость
#6
Гость

Это что за щелка?

А не она бывшая Абрамовича и нынешняя миллиардера греческого?

Гость
#7

Вся, ясн, уже превратилась в тыкву в свой сорокет, страшненькая обезьянка с некрасивым прикусом. За то вумная. Гг

Гость
#8
Гость

Вся, ясн, уже превратилась в тыкву в свой сорокет, страшненькая обезьянка с некрасивым прикусом. За то вумная. Гг

Богемная.
Видимо супер красотка, раз ее большие деньги любят, да ещё замуж берут.

Гость
#9
Гость

Богемная.
Видимо супер красотка, раз ее большие деньги любят, да ещё замуж берут.

Рука-лицо. Там не в красоте дело. В этой сфере обществ ее взяли и слепой-хромой и со стомой, лишь бы баблишко прибрать.

Гость
#10
Гость

Рука-лицо. Там не в красоте дело. В этой сфере обществ ее взяли и слепой-хромой и со стомой, лишь бы баблишко прибрать.

Именно.
Так что баблосы с лица воду не пьют. Бизнесом занимаются

Гость
#11

Конечно красота и сексуальность привлекает, только не для отношений, а для необременительного времяпровождения. Для отношений все-таки другие качества нужны.

Жнец-левиафан
#12

Красота это каждому свое. А пошлость отталкивает

Гость
#13

Муж. меня заметил и полюбил, думаю не за небесную красоту. Все девушки на работе ходили в джинсах и кроссах. А я в колготках и в мини-юбке. Может это и сыграло основную роль. Он до сих пор мне говорит. Девушка в штанах и кроссовках, для него, что-то среднее. И то что его привлекло, это не только стиль в плане одежды. Это стиль , быть женщиной.

Гость
#14

Да, женская красота и сексуальность привлекает нормальных здоровых мужчин. Это очевидно, вопрос риторический.

Гость
#15
Гость

Муж. меня заметил и полюбил, думаю не за небесную красоту. Все девушки на работе ходили в джинсах и кроссах. А я в колготках и в мини-юбке. Может это и сыграло основную роль. Он до сих пор мне говорит. Девушка в штанах и кроссовках, для него, что-то среднее. И то что его привлекло, это не только стиль в плане одежды. Это стиль , быть женщиной.

Как банально

Гость
#16
Гость

Как банально

Про то, что редкой души, человек, конечно не писала. А то вообще, накинуться..

Настя
#17

Мой дядя, человек богатый, женился на обеспеченной женщине. Лицом она , конечно, выше среднего, но отнють не красавица. Тем более с лишним весом. Тут просто сработал принцип: деньги к деньгам. А на "моделей" он жаловался: попрошайки. Не знаю, может у него бзик: не хочет, чтоб его любили за деньги.

Гость
#18
Настя

Мой дядя, человек богатый, женился на обеспеченной женщине. Лицом она , конечно, выше среднего, но отнють не красавица. Тем более с лишним весом. Тут просто сработал принцип: деньги к деньгам. А на "моделей" он жаловался: попрошайки. Не знаю, может у него бзик: не хочет, чтоб его любили за деньги.

Ваш дядя, наверняка, умный человек. Эта женщина для него красивая и и согласно возрасту Он не будет размениваться на малолеток. У каждого возраста своя красота. Если он умный дядя, ему не комфортно с малышками.

Гость
#19

Не всякий красивый вызывает симпатию. И напротив, симпатию может вызвать человек даже со значительными внешними недостатками, хотя у лиц без физических изъянов получается это лучше. У меня симпатию вызывают опрятные и ухоженные женщины, но лучше всего женщины с обильным пирсингом и тату, особенно на лице. Это женщины со стержнем. Их красота и духовная сила вызывает уважение и притягивает к себе.

Гость
#20
Гость

Красота- ничто. Обаяние и ум - всё. Красота увядает - и те девушки у которых была только симпатичная мордель, к 30 годам просто никому не нужные пустышки. А вот обаяние - это на всю жизнь. И ум - тоже. А состоявшиеся мужчины выбирают себе таких же успешных и умных дам.

Я успешная, ухоженная, с маникюрами-педикюрами, хорошим характером, умная, образованная, в качественной одежде и хорошем белье, не старая.. Муж ушел к молодой женщине с плохим образованием, не имеющем вкуса(одевается безвкусно), с рабочей бандитской окраины. Не понял никто из друзей и родственников. Сам состоятельный и состоявшийся. И вот какого рожна было надо? Так что ни любое прекрасное качество, ни возраст, ни ухоженность не гарантирует НИЧЕГО.

Гость Лина я Лина
#21
Гость

Я успешная, ухоженная, с маникюрами-педикюрами, хорошим характером, умная, образованная, в качественной одежде и хорошем белье, не старая.. Муж ушел к молодой женщине с плохим образованием, не имеющем вкуса(одевается безвкусно), с рабочей бандитской окраины. Не понял никто из друзей и родственников. Сам состоятельный и состоявшийся. И вот какого рожна было надо? Так что ни любое прекрасное качество, ни возраст, ни ухоженность не гарантирует НИЧЕГО.

А почему вдруг друзья или родственники должны там что-то понять? Их это вообще не касается, на минуточку.

Вы высокого о себе мнения. Которое не соответсвует действительности.

И обида до сих пор, чувствуется..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: