Гость
Статьи
Конкуренткам не …

Конкуренткам не нравится моя внешность. Я плачу

Куда не ткнись, кастинги ли, съёмки, посиделки, да и просто работа где попало каким-то промоутером, девушкам конкуренткам не нравится ни моя внешность, ни мои таланты. Хотя я никому не торгую первая, ни к кому не лезу и никого не достаю. Однако девки найдут повод придраться к внешности моей. Я что, страшная что ли? Вообще-то к страшилам не притираются, наоборот жалеют.

GIF
Опрос
Чего ко мне придираются-то?
Автор Вумана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем собственно вам мнение девок? Мне кажется, что мнение парней в вашем случае важней.

999
#2

А где фотки?

Эльза
#3

То что говорят конкурентки можно вообще во внимание не брать. Пропускайте мимо ушей

Автор Вумана
#4
Эльза

То что говорят конкурентки можно вообще во внимание не брать. Пропускайте мимо ушей

Эльза привет, я тоже Скорпион!

Автор Вумана
#5
999

А где фотки?

В пиzде

Эльза
#6

Автор, я когда танцевала, меня люто ненавидел весь коллектив. Ко мне даже менеджер подходил, беседовал, переживал, ведь женская зависть не знает границ. Но вроде живая) хотя угрозы были не единожды. Просто забей на этих жаб. Если бы ты не была яркая и интересная, они бы вообще молчали и не лезли бы к тебе.

Автор Вумана
#7
Эльза

Автор, я когда танцевала, меня люто ненавидел весь коллектив. Ко мне даже менеджер подходил, беседовал, переживал, ведь женская зависть не знает границ. Но вроде живая) хотя угрозы были не единожды. Просто забей на этих жаб. Если бы ты не была яркая и интересная, они бы вообще молчали и не лезли бы к тебе.

Кстати, верно. Сколько я серых и невзрачных замечаю, к ним никто не лезет, не чморит, не пытаются вывести из себя. А лезут к тем, кто отличается.

999
#8
Автор Вумана

В пиzде

А, теперь понятно, что ты за коза. Правильно тебя чморят.

Гость
#10
Автор Вумана

Кстати, верно. Сколько я серых и невзрачных замечаю, к ним никто не лезет, не чморит, не пытаются вывести из себя. А лезут к тем, кто отличается.

Ну ,не сказала бы . У меня норм внешность, никогда никто не чморил, разве что лучшая подруга) . А вообще красивые девочки уверены в себе и их никто ее трогает , как правило. Сами кого угодно зачморят))

Гость
#11

Автор, радоваться надо. Если они говорят тебе гадости - значит чувствуют в тебе опасную конкурентку, значит ты имеешь шансы на победу.

Форум: Красота
Всего: 53 786 тем
Новые темы за неделю: 199 тем
Популярные темы за неделю: 28 588 тем