Гость
Статьи
Как перестать походить …

Как перестать походить на мать?

Я с возрастом становлюсь внешне похожей на мать, и это страшно. Филлеры у меня не прижились, цвет волос у меня давно противоположный, а что ещё можно сделать?

GIF
непривлекательная
8 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Походи на бать

Гость
#2

У меня еще лучше. У детей форма головы, как у мамы. Надеюсь, с возрастом пройдет. У меня прошло.

Гость
#3

У меня мать, всегда бала очень полной. Я не хотела быть похожей. С юных лет придерживаюсь ПП. Всегда на 40 кг, меньше ее. Хотя, мамку люблю.

непривлекательная
#4
Гость

У меня мать, всегда бала очень полной. Я не хотела быть похожей. С юных лет придерживаюсь ПП. Всегда на 40 кг, меньше ее. Хотя, мамку люблю.

всё равно общие очертания и пропорции остаются. и я, увы, видела её в разном весе

#5

А она такая страшная?

непривлекательная
#6
Замужняя

А она такая страшная?

и внешне, и внутренне, и если в детстве кто-то говорил, что мы похожи, жутко оскорблялась

#7
непривлекательная

и внешне, и внутренне, и если в детстве кто-то говорил, что мы похожи, жутко оскорблялась

Как можно так не любить свою маму? Вы маргиналы?! Моя дочь мне всегда говорит, что я самая красивая на свете. Это очень приятно слышать всегда.

непривлекательная
#8
Замужняя

Как можно так не любить свою маму? Вы маргиналы?! Моя дочь мне всегда говорит, что я самая красивая на свете. Это очень приятно слышать всегда.

купи хотя бы словарь, клуша, прежде, чем нести чушь.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы