Гость
Статьи
Какая внешность мужчин …

Какая внешность мужчин вас отталкивает

???

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

мужиковатая

Гость
#2

Быдловатая

Гость
#3

Толстых не люблю.
Бороду не люблю.

Оракул-Посракул
#4

Идет вот мужик, а на него смотришь, и понимаешь, что часом ранее его кто-то пердолил. Вот этот не мое однозначно

Соня
#5

Ниже меня ростом или слишком худые

Гость
#6

Неуверенность в себе и невоспитанность

Гость
#7

Толстые, волосатые как гориллы, дрыщи, стрижка на русский манер-под горшок или челочка облезшая, куперозные лица красные, низкие. Вообще в сравнении с мужчинами из других стран- наши очень страшные.Даже не понятно как генетика работает- такие красивые девушки и такие стремные мужики.

Великолепный Вася
#8
Гость

Толстые, волосатые как гориллы, дрыщи, стрижка на русский манер-под горшок или челочка облезшая, куперозные лица красные, низкие. Вообще в сравнении с мужчинами из других стран- наши очень страшные.Даже не понятно как генетика работает- такие красивые девушки и такие стремные мужики.

А кто их наплодил? Тем более волосатость и низкорослость не свойственна славянам. Нагуляли с таджиками - теперь пожинайте плоды.

Гость
#9

Плохие зубы, низкий рост

#10

Отталкивающий взгляд, борода, тату.

Гость
#11
Гость

Толстые, волосатые как гориллы, дрыщи, стрижка на русский манер-под горшок или челочка облезшая, куперозные лица красные, низкие. Вообще в сравнении с мужчинами из других стран- наши очень страшные.Даже не понятно как генетика работает- такие красивые девушки и такие стремные мужики.

Точно 🤢
И при всём при этом ищут себе женщин лет на 10 моложе и недоумевают когда отшиваешь 🤣

Гость
#12
Великолепный Вася

А кто их наплодил? Тем более волосатость и низкорослость не свойственна славянам. Нагуляли с таджиками - теперь пожинайте плоды.

Таджики- это другая нация, таджиков я даже не рассматриваю, а вот наши есть и волосатые. А про наплодил - я и говорю, что это правда очень странно, как получается, что девушки красивые, а мужчины стремные. Возможно те же черты лица выглядят по разному на м и ж.

Гость
#13
Гость

Точно 🤢
И при всём при этом ищут себе женщин лет на 10 моложе и недоумевают когда отшиваешь 🤣

Даа, смотрят на молодых красоток как на ровню, а какая они им ровня- смешно. Вот даже из известных- кто у нас красивый? Серый этот Петров, на которого без слез не взглянешь? Кто? Ну разве что Нагиев, и то ростом не вышел.

Великолепный Вася
#14
Гость

Таджики- это другая нация, таджиков я даже не рассматриваю, а вот наши есть и волосатые. А про наплодил - я и говорю, что это правда очень странно, как получается, что девушки красивые, а мужчины стремные. Возможно те же черты лица выглядят по разному на м и ж.

Вы рили не врубились о чем речь? Если человек волосат и низкорослый - он уже нерусский, пусть даже и называет себя им. Ваши тогда получается это метисы.

Гость
#15

Маленький рост (для меня это до 175 )
Лишний вес
Пузо как при беременности
Лысина
Бородатых не люблю и вообще волосатых
Маленькие ручки и ножки как у ребенка
Вообще у меня пунктик по поводу ладоней люблю руки с длинными худыми пальцами как пианистов
И черных не люблю ( в смысле брюнетов ,смуглых и с черными бровями )

Torry
#16

Маленькие и лысые

Гость
#17
Гость

Толстые, волосатые как гориллы, дрыщи, стрижка на русский манер-под горшок или челочка облезшая, куперозные лица красные, низкие. Вообще в сравнении с мужчинами из других стран- наши очень страшные.Даже не понятно как генетика работает- такие красивые девушки и такие стремные мужики.

Ты себя в зеркале видела? Божиха и то краше

Гость
#18
Великолепный Вася

Вы рили не врубились о чем речь? Если человек волосат и низкорослый - он уже нерусский, пусть даже и называет себя им. Ваши тогда получается это метисы.

Вы в курсе, что мы живем в федерации, где намешано очень много этносов? Нет? А средний рост русского мужчины где то 175-это очень не высокий.

#19

Ненавижу типаж аля Джиган и Баста.

Гость
#20
Гость

Ты себя в зеркале видела? Божиха и то краше

А смысл меня оскорблять? Тема называется "что не нравится во внешности парней" - я написала. Почему мужчинам так тяжело мириться с правдой, что обязательно переходить на оскорбления, узнали себя в описании?

Великолепный Вася
#21
Гость

Вы в курсе, что мы живем в федерации, где намешано очень много этносов? Нет? А средний рост русского мужчины где то 175-это очень не высокий.

Об этом и речь, ваши бабы рожают от кого попало, а потом возмущаются кого же они понарожали. В РФ возможно, в славянских странах русских ниже 180 видал ооочень редко, потому что их мамаш не имели таджики как ваших.

Гость
#22
Великолепный Вася

Об этом и речь, ваши бабы рожают от кого попало, а потом возмущаются кого же они понарожали. В РФ возможно, в славянских странах русских ниже 180 видал ооочень редко, потому что их мамаш не имели таджики как ваших.

У вас наверное какая-то личная травма с таджиками связана?? Еще раз пишу- средний рост русского мужчины 175-это очень низкий.

Великолепный Вася
#23
Гость

У вас наверное какая-то личная травма с таджиками связана?? Еще раз пишу- средний рост русского мужчины 175-это очень низкий.

Еще раз для танкистов: в России - возможно, я не про вашу клоаку говорю.

Гость
#24
Гость

У вас наверное какая-то личная травма с таджиками связана?? Еще раз пишу- средний рост русского мужчины 175-это очень низкий.

Да он во всех темах одно и то же пишет, не обращайте внимания.

Гость
#25
Гость

Да он во всех темах одно и то же пишет, не обращайте внимания.

Понятно, а он из Росии вообще? Потому что все пишет про таджиков, он таджик?

Гость
#26

Отталкивает пузо. Как молодые пари, которым еще и 30 нет, успевают отрастить пузо?

Гость
#27
Гость

Понятно, а он из Росии вообще? Потому что все пишет про таджиков, он таджик?

Тролль форумский, помешан на таджиках и узбеках. В любой теме о них пишет.

Гость
#28
Гость

Тролль форумский, помешан на таджиках и узбеках. В любой теме о них пишет.

Буду знать))

Великолепный Вася
#29
Гость

Понятно, а он из Росии вообще? Потому что все пишет про таджиков, он таджик?

Слив засчитан, глупая, которая считает что славяне волосатые и низкорослые)) Другое дело если ты русских (не метисов ваших) за славян не считаешь, тогда вопрос снимается.

Гость
#30
Гость

А смысл меня оскорблять? Тема называется "что не нравится во внешности парней" - я написала. Почему мужчинам так тяжело мириться с правдой, что обязательно переходить на оскорбления, узнали себя в описании?

Девушки в России тоже все страшные. Не грусти.

Гость
#31

Смуглые и черноволосые

Гость
#32
Гость

Девушки в России тоже все страшные. Не грусти.

Оно и понятно))) То то иностранцы все одержимы русскими девушками)

Великолепный Вася
#33
Гость

Оно и понятно))) То то иностранцы все одержимы русскими девушками)

Потому что вы дешевы, неразборчивы и легкодоступны. Козу на лужайке отыметь сложнее чем русскую бабу.

Гость
#34
Великолепный Вася

Потому что вы дешевы, неразборчивы и легкодоступны. Козу на лужайке отыметь сложнее чем русскую бабу.

А ты уже купил себе насадку на член ?

Гость
#35
Великолепный Вася

Об этом и речь, ваши бабы рожают от кого попало, а потом возмущаются кого же они понарожали. В РФ возможно, в славянских странах русских ниже 180 видал ооочень редко, потому что их мамаш не имели таджики как ваших.

Слушайте, зачем наезжать на женщин? Сколько войн было на территории нашей страны. Кто только не нападал. А что делали после того как поубивали всех мужчин в деревне, которые могли защитить? Насиловали женщин. Вот вам и отголоски в наше время.

Великолепный Вася
#36
Гость

А ты уже купил себе насадку на член ?

Да, $90 как обычно, голубоглазая русская блондинка уже в пути.

Эльза
#37

От#стой:
- быдловатые; говорящие матом; с походкой быдляцкой
- курящие
- с тату
- неопрятно одетые, неприятный запах.
- громко разговаривающие в общественных местах, на улице.
- не умеющие прилично зарабатывать; жадные; чересчур экономные; не способные достойно ухаживать за женщиной
- лысые
- рспэшники и разведенки
- ниже меня ростом
- жирные, слишком худощавые
- с прыщами на морде
- безответственные, ленивые
- слишком разговорчивые и болтливые... прям фу, как бабы базарные

Гость
#38
Гость

Девушки в России тоже все страшные. Не грусти.

Как вы выходите из положения?)

Гость
#40
Великолепный Вася

Да, $90 как обычно, голубоглазая русская блондинка уже в пути.

А че у тебя с козой было ? Расскажи

Гость
#41
Гость

Как вы выходите из положения?)

В кулачок)))))))

Эльза
#43
Великолепный Вася

Потому что вы дешевы, неразборчивы и легкодоступны. Козу на лужайке отыметь сложнее чем русскую бабу.

Извините меня, дамочки, но он ведь здесь прав. Одни б#ля#дища дешевые кругом... за оооочень редким исключением.
Наши бабы на отдыхе, за границей уже давно славятся легкодоступностью. Не все, но пожалуй 99% точно.

Великолепный Вася
#44
Гость

А че у тебя с козой было ? Расскажи

Ахмед предлагал, говорил раньше на ней отрывался, но потом нашел себе русскую.

Гость
#45

Лысые или с редкими тонкими волосёнками.

Гость
#46
Великолепный Вася

Ахмед предлагал, говорил раньше на ней отрывался, но потом нашел себе русскую.

Не - не, ты не увиливай...Твоя цитата: «Козу на лужайке отыметь сложнее, чем русскую бабу» Какие сложности возникли у тебя при совокуплении с козой?

Великолепный Вася
#47
Гость

Не - не, ты не увиливай...Твоя цитата: «Козу на лужайке отыметь сложнее, чем русскую бабу» Какие сложности возникли у тебя при совокуплении с козой?

Увиливать от чего? Ты мозги попробуй напрячь и проанализировать то что ты прочла, прежде чем задавать свои глупые вопросы несформировавшейся школьницы начальных классов.

Гость
#48

Маленькие коротконогие пузатые тараканы. У них ещё и самомнение зашкаливает.

Гость
#49
Великолепный Вася

Увиливать от чего? Ты мозги попробуй напрячь и проанализировать то что ты прочла, прежде чем задавать свои глупые вопросы несформировавшейся школьницы начальных классов.

Не-не ... Ты про лужайку написал... Если это был Ахмед, откуда ты про лужайку узнал? А ? ...Это был ты на лужайке! С козой! Тьфу.

Великолепный Вася
#50
Гость

Не-не ... Ты про лужайку написал... Если это был Ахмед, откуда ты про лужайку узнал? А ? ...Это был ты на лужайке! С козой! Тьфу.

#44 первые два слова, перечитывай до тех пор, пока не дойдет.

Гость
#51
Великолепный Вася

#44 первые два слова, перечитывай до тех пор, пока не дойдет.

Весь форум знает что у тебя маленький ...Ты поэтому с козой ? У козы маленькая вагина, тебе только такая подходит?

Великолепный Вася
#52
Гость

Весь форум знает что у тебя маленький ...Ты поэтому с козой ? У козы маленькая вагина, тебе только такая подходит?

Весь форум работает в интимном агентстве по вызову? У тебя какой там псевдоним?