Гость
Статьи
Мужчины и их уход за …

Мужчины и их уход за собой!

Здравствуйте, вот всегда задавался вопросом, почему парни ( мужчины ) так негативно относятся к ухаживанию за собой и в частности лицу. Яркий пример сам я. Мне 21 и в кругу знакомых и.т.п людей принято в шутку и стеб называть меня человеком - ненатуралом ( имеется ввиду ориентация). Все потому что, я пользуюсь утром и вечером пенкой и тоником для лица - это все было из за акне, а когда она прошла вошло в привычку держать яркое, светлое лицо без дефектов. В то время как мои знакомые ( их очень мало ) и.др люди в частности парни просто умываются и все. Вот почему девушки и женщины, мужчины так негативно относятся к уходу? Другой пример, от которого я впал в ступор случился вчера с 2мя разными людьми ( парнем лет 30 и мужчиной за 40 ). По делам, связанной с подработкой я двинул на другой конец мск и вот, пока был в пути 2е людей ( парень и мужик ) мягко так скажем намекнули мне на интим, дескать посчитав меня лицом с ненормальной ориентацией я их "послал разумеется" . И вот тоже задаюсь вопросом, откуда такая реакция на меня? Сам я только ухаживаю за собой в целом - хорошая стрижка , лак, гель для волос, постоянно чистое лицо и.т.п вещи , рост 183. Никакого там манюкюра понятно нету и других вещей с чем меня бы ассоциировали с ..г...е..м. И вот собственно вопрос, почему у парней и мужчин такая реакция на уход и что это было с 2мя людьми , клеющимся ко мне. Хелп!!!

GIF
Лютик
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Г💩вно тролль

Гость
#2

А зачем вы рассказываете про пенку для умывания? Хотите таким образов возвыситься над остальными, мол, я такой чистоплотный и прекрасный?

Гость
#3

Да потому что впадлу. Ниодин мужик ни скажит абсолютно ничего плохого в сторону другого мужика, даже если последний будет как из помойки. Вообще до лампочки, брился он вчера или в прошлом тысячелетии. Ему нет никакого дела до его плохой внешности, ибо он его поймёт. Другое дело что если он увидит накрашенного вылизанного заcрaнца, который умудрился найти себе время и желание на всё это. В русских мужиках сидит совковая ментальность, которая передаётся не через днк, а через работу. Когда молодой парень впервый раз идёт на работу, он попадает в коллектив. Если он там будет отличаться, его конечно не забьют камнями, но морально не выдержит. Совершенно иначе будет выглядеть парень, который выглядит так как должен выглядеть нормальный мужик - ему сразу плюс уважение и душа компании.

Лютик
#4
Гость

А зачем вы рассказываете про пенку для умывания? Хотите таким образов возвыситься над остальными, мол, я такой чистоплотный и прекрасный?

Нет. Разок обранился об этом, когда еще акне было.

Гость
#5
Лютик

Нет. Разок обранился об этом, когда еще акне было.

Есть мужчины, у которых от природы чистая кожа, это кому как повезло. Но к ним не пристают ***

Гость393775
#6

Йопт,наваял сколько.ну абычный пд//р ты.успакойся

Лютик
#7
Гость

Есть мужчины, у которых от природы чистая кожа, это кому как повезло. Но к ним не пристают геи

У меня от природы не чтстая кожа, скорее наоборот, очень ужасная. Но упорный труд и уход делают свое дело . А вот насчет *** даже не знаю.... де1ствительно 2 раза приставали и предлагали с ними переспать. Сам в шоке вот и тщу причину.

Кен
#8

Эта проблема постсоветского пространства, культуры и менталитета. Местные аборигены увидев ухоженного парня, сразу начинают на него как-то косо смотреть, а если у него ещё и волосы покрашены... автоматом вешается ярлык "***". Этим людям даже невдомёк, что он просто метросексуал. Сейчас ситуация потихоньку меняется, молодое поколение более прогрессивно, но всё равно ещё остаётся много людей негативно относящиеся к этому.

Форум: Красота
Всего: 54 209 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 28 762 темы