Гость
Статьи
Самый мощный лазер для …

Самый мощный лазер для эпиляции

Всем доброго время суток. У меня с детства очень волосатые ноги, видимо ими меня наградили корни моей татарской бабушки. По советам своей подруги я стала ходить в студию для удаления волос. Прошла 10 сеансов, именно столько сеансов мне посоветовал отходить косметолог, результат был через 3 процедуры, волосы реально стали выпадать, но уже после 7 процедуры все вернулось на круги своя. Волосы больше не выпадали, хотя меня заверяли и давали клятвы, что все это естественный процесс и спустя какое-то время они сами будут отпадать (волосы). Я отдала не маленькую сумму, особенно в нынешних условиях, а результата нет. Естественно я ушла из студии. Кстати там был диодный аппарат- думаю что все же китайского производства. Помониторив клиники возле офиса я наткнулась на клинику Delete - у них стоит американский лазер александрит. Вопрос заключается в следующем: кто делал себе эту эпиляцию, как сочетается с солнцем или солярием, больно или нет? Какой на ваш взгляд самый мощный лазер для эпиляции? Я готова тратить деньги, лишь бы волосы ушли или стали реже расти. Всем спасибо за отклик!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто бы что не говорил ,но Александритовые аппараты это-находка для шпиона! Процедуры дороже,но эффект на много лучше ,слышала,что есть хорошие диодные Паломар,но я больше склонна к александриту ,делала в своём городе ,теперь в Москве сделала пару процедур!у меня даже кожа стала лучше ,гладкая ,блестящая

#2

Была на китайских диодных аппаратах по Акции в сетевой клинике - нет никакого результата , подруга на день рождения пожарила сертификат в столичную клинику , я сходила на Александритовую эпиляцию -эффект пушка ! Теперь я понимаю различие между аппаратами и ценой .Лучше я на себя 1 раз в несколько месяцев потрачу 10.000 тыс рублей, чем 3-4 ,но результат классный будет "на лицо". у меня реально уже нет 30% волос ! Рост замедлен очень выражено .У дедушки мороза буду просить абонементы на год )

#3

Работаю сама на эпиляции и скажу вам , что Александритовая платформа на сегодняшний день одна из самых лучших и мощных для эпиляции в мире.волос это мишень для луча лазерного и у Александритовых аппаратов есть возможность проникать лучше в волос ,чем диодные аппараты ,из-за того что рабочая среда -это кристал,а у диодного пластины,но диодная эпиляция видит лучше глубокие волосы,а александритовая эпиляция -моментальный эффект ,диодная -ждать 10 дней нужно.У всех моих клиентов Александрит вызывает восхищение ,хотя у нас есть 2 аппарата ,но склонны больше к александриту,чем к диоду

#4

Думаю один из лучших лазерей для эпиляции это Cynosure,я делала раза 4 голени и результат потрясающий ,интервалы были -3 месяца где то между процедурами .волос у меня чёрный кожа белая ! Довольна очень ,хочу теперь сделать бикини и подмышки ,говорят что на бикини уходят волосы дольше,но я уверенна что пойду .Мониторила в интернете именно этот аппарат - @delclinic в Москве работает на нем, думаю что в июле начну будто после крема .Думаю что кроме эпиляции ,как бонус идёт ещё улучшение кожи

#5

Я думаю многое зависит от того,какой цвет волос и фототип у человека. Диодные аппараты подходят всем 6 фотототипам, а александрит 1-2-3 ,но александритовые имеют более мощную силу для удаления волоса,чем диодные. Ходила на тот и на то, ощущения примерно одинаковые,многое зависит и от ЦИКов и от того кто делает и какой импульс идёт. Если скажут выбери на какой пойдёшь, я конечно выберу Александрит ,так как кожа после него глажка ждать выпадения колючих волос не нужно.В целом мне нравится

Марина
#6

Делала на александрите, кожа гладка до сих пор (3 года прошло), хожу на поддержку раз в год. Курс был 9 процедур для такого эффекта. С солнцем и солярием лучше не сочетать - вероятны ожоги и гиперпигментация, я как раз словила последнюю после солярия, потому еще лазером и это выводить пришлось. Про боль: у всех по разному, но мне было действительно больно, поэтому ходила с кремом акриол, иначе до слез пробивало. так что для всех проблем есть решение сейчас)

#7

Добрый день,я мастер лазерной эпиляции.
Работаю на аппарате Honkon 1200w,результат всегда отличный,клиенты довольны

Форум: Красота
Всего: 54 130 тем
Новые темы за месяц: 714 тем
Популярные темы за месяц: 28 732 темы