Гость
Статьи
Почему люди,которые …

Почему люди,которые занимаются сексом регулярно,имеют красивую внешность?

Почему люди,которые занимаются сексом регулярно,имеют красивую внешность??

GIF
Юля.
15 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Решила людей позлить?

Melamory
#2

Потому что благодаря красивой внешности, они занимаются сексом регулярно.

#3

потому что счастливы

Гость
#4

Может зависимость обратная?)

Гость
#5

1 Профилактика акне
2 Стройная фигура
3 Стрессоустойчивость
4 Иммунитет
5 Можно очень молодо выглядеть
(В Шотландии провели весьма интересное исследование: через одностороннее зеркало людям предлагалось определить возраст участников эксперимента на глаз. Оказалось, что те, кто занимался сексом не менее 4 раз в неделю, выглядели на 12 лет моложе своих сверстников! Ученые объясняют этот факт влиянием гормонов – эстрогена и тестостерона)

Хохлушечка
#6

Внешность не факт, а самочувствие прекрасное)

Гость
#7

Потому что секс это тот ещё спорт

777
#8

Что за бредни)

Юля.
#9
Гость

Может зависимость обратная?)

Это как?

Юля.
#10
111

Решила людей позлить?

Да))

Юля.
#11
Хохлушечка

Внешность не факт, а самочувствие прекрасное)

Это даааа

Эльза
#12

Автор, не вводи ни кого в заблуждение. На самом деле, все с точностью до наоборот. Мои подруги выглядят как затасканные кошелки. Живут половой жизнью с 15-16 лет, было много партнеров. А я выгляжу лет на 20. Морщин нет. Я, конечно, не девственница, но почти.
Верю, что есть взаимосвязь с сексом с мужиками, ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. Но это случай один на миллион.

Юля.
#13
Эльза

Автор, не вводи ни кого в заблуждение. На самом деле, все с точностью до наоборот. Мои подруги выглядят как затасканные кошелки. Живут половой жизнью с 15-16 лет, было много партнеров. А я выгляжу лет на 20. Морщин нет. Я, конечно, не девственница, но почти. Верю, что есть взаимосвязь с сексом с мужиками, ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. Но это случай один на миллион.

А для чего были созданы презервативы?

Автор
#14
Эльза

Автор, не вводи ни кого в заблуждение. На самом деле, все с точностью до наоборот. Мои подруги выглядят как затасканные кошелки. Живут половой жизнью с 15-16 лет, было много партнеров. А я выгляжу лет на 20. Морщин нет. Я, конечно, не девственница, но почти. Верю, что есть взаимосвязь с сексом с мужиками, ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. Но это случай один на миллион.

Почти девственница? Это как?) на полшишечки?))

Гость
#15
Гость

1 Профилактика акне 2 Стройная фигура 3 Стрессоустойчивость 4 Иммунитет 5 Можно очень молодо выглядеть (В Шотландии провели весьма интересное исследование: через одностороннее зеркало людям предлагалось определить возраст участников эксперимента на глаз. Оказалось, что те, кто занимался сексом не менее 4 раз в неделю, выглядели на 12 лет моложе своих сверстников! Ученые объясняют этот факт влиянием гормонов – эстрогена и тестостерона)

Согласен но в другой плоскости. Скорее всего из-за того что у них высокий гормональный фон они и могут заниматься сексом достаточно часто. Сам гормональный фон даёт больше здоровья. Попросту они здоровы и от этого молодо выглядят и от того же здоровья могут и 4раза в неделю а то и 2 раза каждый день. Но если человека с низким здоровьем заставить заниматься сексом 4 раза в неделю а он может всего 2. То думаю он скоро истощится и будет выглядеть еще хуже :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: