Гость
Статьи
Оцените девушку

Оцените девушку

Ссылка в теме и СК лет?

Гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

35 - 40 лет. Мне не понравилась

#3

[quote="Гостья" message_id="73071491"/p/CBJIGs-BmNh/?igshid=1fjjvzjq42p0r[/quote]30 лет

Гость
#4

Такое.. На любителя. Выглядит старо.

Миранда
#5

Выглядит на 40 с лишним

Гость
#6
Гостья

igshid=1fjjvzjq42p0r

Отдаленно очень отдаленно напоминает больную на голову тетеньку с прошлой работы толкьо у той были чарные волосы вот она считала себя очень молодой красавицей а по мне это черномазая макака

Гость
#7

45!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Свинья и макака косоглазая!

Гость
#9
Славянка.

30 лет

Ухахахаха))))))))
Славянке ж тоже 30!!!!!!! Теперь понятно как она выглядит 😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣🤣 раз такое в 30ку оценила))))))))))))

Гостья
#10

xarhnc спасибо всем,а вот эту?

Гость
#11

Вторая какая то иссохшая мумия тоже старуха лет под 40

Гость
#12

уже не девушка конечно, тётенька в районе 40 примерно, фигура хорошая, приятная внешность.

Гость
#13
Гость

уже не девушка конечно, тётенька в районе 40 примерно, фигура хорошая, приятная внешность.

Девушки бляяять .....

#14
Гостья

igshid=eq7kykxarhnc спасибо всем,а вот эту?

Такие не нравятся, простите.

Гостья
#15
Гость

Девушки бляяять .....

32года

#16

18

Гостья
#17
ВАЙНОТ

18

Понравилась? Первая или вторая?

Гость
#18
Гостья

32года

Было ей 10 лет назад!!!!!

Гость
#19

Уберите этих сук отсюда !!!!!!!!!! Иначе меня будут выносить !!!!!!

#20
Гостья

Понравилась? Первая или вторая?

Первая лучше.

Гость
#21

Хорошо что я научилась делать массаж против панических атак однако

Гостья
#22
Гость

Было ей 10 лет назад!!!!!

Обеим 32

Гостья
#23
Славянка.

Первая лучше.

Но вторая круче ,бизнес вумен, первая обычная колхозница

Гость
#24
Гостья

Обеим 32

Да что вы врете то !

Гостья
#25
Гость

Да что вы врете то !

Посмотрите ник там и дата рождения

Гость
#26

36-39

Миранда
#27
Гостья

Обеим 32

Обман. 40 как минимум.
А в общении они как? И зачем вам эта инфа, Гостья? Или вы гостЬ?😉

Гость
#28

[quote="Гостья" message_id="73071641"igshid=eq7kykxarhnc спасибо всем,а вот эту?[/quote]35-40

Миранда
#29
Гостья

Посмотрите ник там и дата рождения

Да написать что угодно можно 😁

Гостья
#30
Миранда

Обман. 40 как минимум.
А в общении они как? И зачем вам эта инфа, Гостья? Или вы гостЬ?😉

Вторая оч открытая но пафосная мечтает о Бентли и богатом мужчине. Первая замужем за богатеньким дурачком

Миранда
#32
Гостья

Вторая оч открытая но пафосная мечтает о Бентли и богатом мужчине. Первая замужем за богатеньким дурачком

Ой, Господи.. даж комментировать не хочу 😂😂😂😂

SELENA
#33

Автор, обеим к 40ка. А вы с какой целью интересуетесь? Вы одна из них? Или кто-то жена, а кто-то любовница? ))

56744887
#34

Ухоженная,лет до 40, но не в моем вкусе, простите

Гость
#35

там вроде ник с годом рождени 1988, но выглядит на 35+

Гость
#36

Фигуры хорошие у обоих. Первая на лицо не очень и выглядет старше второй. Вторая чуть мелее и выглядет тоже не молодо. Я за вторую

Гость
#37

Первая провинциальная колхозница из моих краев из городка с населением тыщ 30. Хотя и в моем городе почти миллионнике таких каждая третья.

Лапусик
#38
Гостья

https://www.instagram.com/p/CAyGaOOoosQ/?igshid=eq7kykxarhnc спасибо всем,а вот эту?

Симпатичная, приятная 30 лет

Гость
#39
Гость

Первая провинциальная колхозница из моих краев из городка с населением тыщ 30. Хотя и в моем городе почти миллионнике таких каждая третья.

На фоне бар сто ран та колхозница - явно жона бандюгана мелкого

Гость
#40
Гостья

igshid=1fjjvzjq42p0r

Ей 32 года , выглядит старше своих лет

Гость
#41
Гость

Ей 32 года , выглядит старше своих лет

Осквернила места моего детства своим наличием там

Гость
#42

Ну им явно не 32 и даже не 35. Женщинам на фото больше 40 лет и это видно не только по коже на шее и лице, но и по манере одеваться и краситься. Первая блондинка накрашена так, как было модно в 90-е - сейчас так никто не красится, это считается вульгарным и безвкусным. То же самое с одеждой.

Гость
#43

А к чему вообще сравнение этих двух? Автор ты кто из них?

Гость
#44
Гость

Ну им явно не 32 и даже не 35. Женщинам на фото больше 40 лет и это видно не только по коже на шее и лице, но и по манере одеваться и краситься. Первая блондинка накрашена так, как было модно в 90-е - сейчас так никто не красится, это считается вульгарным и безвкусным. То же самое с одеждой.

Ну так а че с глямурнага калхоза взять? Любая гопница, чуть богаче чем на крыльце с пигай так красится - это гопстоп глямур колхоз.

Гость
#45

я сначала только первые фото увидела, потом перешла на аккаунт, где другие фото были. На самом деле по первой фотке понятно что женщине до 35, мне самой 33, я вижу изменения в лице такие же как и у себя, но все равно на 40 она не тянет. Просто пергидроль всегда дешевит внешку. Про вторую я подумала что она даже старше первой из-за обилия морщин под глазами в лежачем положении, хотя ощущение от лица в целом, что оно либо отфотошоплено фильтрами либо обколото. Я посмотрела акк второй, видео, на нем понятно что она недалеко от 30 по возрасту. В целом выглядит на свой возраст. Нужно еще типаж учитывать и характер, который на лице отпечатывается. Хотя от комментов я взгрустнула, может и сама старше выгляжу и не понимаю этого(.

Гость
#46

1я не понравилась :глаза злые , брови фломастером нарисованы. Неприятная . Вторая внешне приятнее .

#47

За 40, обычная

Гость
#48
Гость

1я не понравилась :глаза злые , брови фломастером нарисованы. Неприятная . Вторая внешне приятнее .

Достаточно посмотреть на ее Валуевстайл хахаля

Гостья
#49
Гость

Достаточно посмотреть на ее Валуевстайл хахаля

А что с хахалем не так?))

Гость
#50
Гость

Достаточно посмотреть на ее Валуевстайл хахаля

😂🙈

Гость
#51
Гостья

А что с хахалем не так?))

Лицо излишне отягощенное интеллектом. Бандюган торпеда.

Гостья
#52
Гость

Лицо излишне отягощенное интеллектом. Бандюган торпеда.

Кстати бывший мент,уволен за употребление чрезмерное травы и алкоголя и под этим делом белочки ловил