Гость
Статьи
Страшненькие девушки и …

Страшненькие девушки и их самомнение

главное это самомнение девушки), но откуда оно берется? красота-это очень важно, но даже она не дает уверенности в себе, у всех людей есть по молодости какие-то комплексы, но только не у страшных и в себе уверенных. просто интересно о них подумать, как они видят мир кверх ногами и им красивые девушки кажутся уродинами, все какие-то, а они лучшие, вот красота, почему их с детства не научили, что эгоизм есть у всех но так же и скромность, реальный взгляд на вещи. у страшненьких все складывается, ходят по клубам (то же мне клубные чики))

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем важна красота? Важно как жизнь твоя сложится. Проживешь свою жизнь в комфорте или от зарплаты до зарплаты будешь концы сводить, от красоты не зависит. А самоуверенность в жизни может помочь стены пробивать.

Гость
#2

Береги платье снова.

💋💋💋
#3

Им говорили, что они красивые. Вот самомнение и отрасло)

Зефирка
#4

А почему страшные бедные парни мечтают о жопастых фиофчках?

Гость
#5
Гость

Береги платье снова.

?

Гость
#6
💋💋💋

Им говорили, что они красивые. Вот самомнение и отрасло)

родители? но нет, я так не думаю. просто железная любовь к себе, чем страшнее девушка тем она больше, все остальные кажутся уродками, видут себя как королевы и всех считают ужасными.

Гость
#7
Зефирка

А почему страшные бедные парни мечтают о жопастых фиофчках?

а при чем здесь это? никто не мечтает о жопастых. они шутят, когда лайкают.

#8

Есть уверенные в себе красивые, есть неуверенные обычные. Страшненьких женщин я почти не видела в жизни, кстати, - автор имеет в виду, видимо, "обычных".
В чем вопрос?
Вы сами же на него и ответили - уверенность в себе не зависит от красоты, раз приводите в пример закомплексованных красивых.
Все люди разные, психотипы и характеры разные - оттого и уверенность в себе, как разновидность характера, разная.
Кому больше нужно это в жизни - тот переступает через себя, учится "ломать стены". Жизнь может заставить на всякое пойти. Если нет работы над собой - нет и особой потребности, всё устраивает, значит.

💋💋💋
#9
Гость

родители? но нет, я так не думаю. просто железная любовь к себе, чем страшнее девушка тем она больше, все остальные кажутся уродками, видут себя как королевы и всех считают ужасными.

Согласна. Но в чем-то они правы. Красота начинается в душе, а красотки часто лишены внутренней красоты. И страшненькие это видят.

Зефирка
#10
Гость

а при чем здесь это? никто не мечтает о жопастых. они шутят, когда лайкают.

Я гуляла с парнем и он все время смотрел на их накачанные ***, и они все были фифочки. Ты сам-то красивый? Или для парней красота не важна?

Зефирка
#11

Я страшненькая и я не уверена в себе. Может тебе так кажется, потому что ты приписываешь людям, которые тебе не нравятся отрицательные черты.

Гость
#12

Ну раз по клубам ходят..просто задавили своими интересными доводами. Тогда я бессильна вообще.

Гость
#13
Гость

А чем важна красота? Важно как жизнь твоя сложится. Проживешь свою жизнь в комфорте или от зарплаты до зарплаты будешь концы сводить, от красоты не зависит. А самоуверенность в жизни может помочь стены пробивать.

красота-хорошие гены и ум. остальные просто как-то достают деньги, но они ничего не умеют, они же не знают, ума не хватит, что со стороны все видно и нормальным людям все понятно ху из ху.

Гость
#14

Потому и берётся самомнение, что у них всё складывается.
Они интереснее, с ними приятнее, они могут в голове хотя бы два и два сопоставить без помощи почтеннейшей публики. Сам вопрос полностью ответ содержит.
Так что ещё большой вопрос, самомнение или обоснованная гордость.
Если бы вы в витрине секс-шопа стояли, то было бы понятно недоумение. Но вы же сами вечно напираете на то, что вы люди, а не надувные игрушки, и при этом удивляетесь, что вас выбирают не по тем критериям, по которым выбирали бы надувные игрушки.
Г: лоГика.

Гость
#15
Гость

а при чем здесь это? никто не мечтает о жопастых. они шутят, когда лайкают.

То есть вы считаете их некрасивыми?

Гость
#16
Jenna

Есть уверенные в себе красивые, есть неуверенные обычные. Страшненьких женщин я почти не видела в жизни, кстати, - автор имеет в виду, видимо, "обычных".
В чем вопрос?
Вы сами же на него и ответили - уверенность в себе не зависит от красоты, раз приводите в пример закомплексованных красивых.
Все люди разные, психотипы и характеры разные - оттого и уверенность в себе, как разновидность характера, разная.
Кому больше нужно это в жизни - тот переступает через себя, учится "ломать стены". Жизнь может заставить на всякое пойти. Если нет работы над собой - нет и особой потребности, всё устраивает, значит.

нет,смысл в том, что кто лично не сталкивался со страшными не знает их изнутри- они так же страшны, пугает их самомнение, оно помогает им выживать. поэтому людей все больше страшных.

Зефирка
#17
Гость

красота-хорошие гены и ум. остальные просто как-то достают деньги, но они ничего не умеют, они же не знают, ума не хватит, что со стороны все видно и нормальным людям все понятно ху из ху.

Нет, они просто не фифочки и вы им приписываете самые гадкие качества!

Гость
#18
💋💋💋

Согласна. Но в чем-то они правы. Красота начинается в душе, а красотки часто лишены внутренней красоты. И страшненькие это видят.

ну, не знаю красивыми они считают ярких девушек-вот кому надо завидовать, ведь они в красоте не разбираются, я думаю примерно такие девушки как Перис Хилтон немного заставляют их завидовать, но они их считают конечно глупыми, по сравнению с собой, серостью с недостатками) но как они выпячивают себя на 1й план, какая у них гордая осанка и уверенный голос..

Зефирка
#19
Гость

Потому и берётся самомнение, что у них всё складывается.
Они интереснее, с ними приятнее, они могут в голове хотя бы два и два сопоставить без помощи почтеннейшей публики. Сам вопрос полностью ответ содержит.
Так что ещё большой вопрос, самомнение или обоснованная гордость.
Если бы вы в витрине секс-шопа стояли, то было бы понятно недоумение. Но вы же сами вечно напираете на то, что вы люди, а не надувные игрушки, и при этом удивляетесь, что вас выбирают не по тем критериям, по которым выбирали бы надувные игрушки.
Г: лоГика.

Да конечно, все любят жопастых фифочек.

Гость
#20
Гость

Потому и берётся самомнение, что у них всё складывается.
Они интереснее, с ними приятнее, они могут в голове хотя бы два и два сопоставить без помощи почтеннейшей публики. Сам вопрос полностью ответ содержит.
Так что ещё большой вопрос, самомнение или обоснованная гордость.
Если бы вы в витрине секс-шопа стояли, то было бы понятно недоумение. Но вы же сами вечно напираете на то, что вы люди, а не надувные игрушки, и при этом удивляетесь, что вас выбирают не по тем критериям, по которым выбирали бы надувные игрушки.
Г: лоГика.

я считаю во все времена-дорогу красивым и дорогу молодым

Гость
#21
Гость

То есть вы считаете их некрасивыми?

лично мне мало кто нравится. парни и девушки до 25 лет, русские, красивые.

Гость
#22
Зефирка

Нет, они просто не фифочки и вы им приписываете самые гадкие качества!

они и фифочки и крысочки у них гадких качеств больше чем я могу представить, они некрасивы и логично должны отталкивать-любить их останется только родителям.

Гость
#23
Гость

лично мне мало кто нравится. парни и девушки до 25 лет, русские, красивые.

Но ведь девушек с выразительной пятой точкой многие считают красотками. А вы, получается, этих красотой считаете некрасивыми

Гость
#24

красоток

Зефирка
#25

Видите, как я написала, что я некрасивая, вы сразу же перестали мне отвечать. Так кто из нас страшный? Я, которая некрасиво выглядит, но еще ни разу не проявило свое завышенное самомнение. Или вы, который обидел ни в чем неповинного человека. И еще вопрос на засыпку: у кого из нас самомнение по итогу, завышено?

Гость
#26

А себя, автор, вы считаете красивой?

Гость
#27
Гость

Но ведь девушек с выразительной пятой точкой многие считают красотками. А вы, получается, этих красотой считаете некрасивыми

это так, я люблю скромных, главное-это интеллект

Зефирка
#28
Гость

Но ведь девушек с выразительной пятой точкой многие считают красотками. А вы, получается, этих красотой считаете некрасивыми

Нет, считаю. Мой любимый, который меня отшил ради такой считает и меня это бесит.

Гость
#29
Гость

А себя, автор, вы считаете красивой?

нет, я просто дьявол, конечно.

Зефирка
#30
Гость

нет, я просто дьявол, конечно.

А чем я вам тогда не понравилась?

Зефирка
#31
Гость

они и фифочки и крысочки у них гадких качеств больше чем я могу представить, они некрасивы и логично должны отталкивать-любить их останется только родителям.

Но их любят! Парень который меня зафрендзонил, как раз любит таких. А мне сказал, что я очень хороший друг. Вот так(

Гость 28
#32

А почему страшненьким нельзя ходить в клубы ? С какой кстати , то что самомнение у них завышенное это понятно фейсом не вышла так хоть характером или манерой поведения зацепит многие мужчины кстати ведутся на это а не на внешку на внешку ведутся или очень обеспеченные или такие же ,, уверенные в себе мужчины

Гость
#33
Гость

нет, я просто дьявол, конечно.

Так вы мужского пола?

Зефирка
#34
Гость 28

А почему страшненьким нельзя ходить в клубы ? С какой кстати , то что самомнение у них завышенное это понятно фейсом не вышла так хоть характером или манерой поведения зацепит многие мужчины кстати ведутся на это а не на внешку на внешку ведутся или очень обеспеченные или такие же ,, уверенные в себе мужчины

А почему?

Зефирка
#35
Гость 28

А почему страшненьким нельзя ходить в клубы ? С какой кстати , то что самомнение у них завышенное это понятно фейсом не вышла так хоть характером или манерой поведения зацепит многие мужчины кстати ведутся на это а не на внешку на внешку ведутся или очень обеспеченные или такие же ,, уверенные в себе мужчины

А, не так прочитала. А тот был не обеспеченный и неуверенный. И ведется на внешку. Все лузеры по-моему ведутся на внешку.

Гость
#36
Гость 28

А почему страшненьким нельзя ходить в клубы ? С какой кстати , то что самомнение у них завышенное это понятно фейсом не вышла так хоть характером или манерой поведения зацепит многие мужчины кстати ведутся на это а не на внешку на внешку ведутся или очень обеспеченные или такие же ,, уверенные в себе мужчины

я была в разных клубах, но когда страшные туда начали ходить- ушла оттуда, мне как-то не тусуется. они страшненькие с большим самомнением, теперь только такие туда ходят после работы- они очень важные персоны, деловые, работают) не пьют, как раньше в клубах были одни наркоманы. просто люди поняли, что за деньги им откроются любые двери.

Гость
#37
Зефирка

А, не так прочитала. А тот был не обеспеченный и неуверенный. И ведется на внешку. Все лузеры по-моему ведутся на внешку.

на что надо вестись? сначала нужно приблизиться и не испугаться, что ей нужно, потом послушать как она себя пиарит, про 2 высших, зачем?

Гость 28
#38
Гость

я была в разных клубах, но когда страшные туда начали ходить- ушла оттуда, мне как-то не тусуется. они страшненькие с большим самомнением, теперь только такие туда ходят после работы- они очень важные персоны, деловые, работают) не пьют, как раньше в клубах были одни наркоманы. просто люди поняли, что за деньги им откроются любые двери.

Что в вашем понимании страшненькая ? Я ещё заметила что страшненькие и с деньгами они да очень уверенные в себе и ещё пытаются как то унизить симпатичных девушек а вот если страшненькая но без денег тогда совсем наоборот пытается быть добренькой и подстраивается под окружение

Гость 28
#39
Зефирка

А, не так прочитала. А тот был не обеспеченный и неуверенный. И ведется на внешку. Все лузеры по-моему ведутся на внешку.

Нет значит этот лузер очень уверенный в себе ) и не думает что он лузер

Зефирка
#40
Гость

на что надо вестись? сначала нужно приблизиться и не испугаться, что ей нужно, потом послушать как она себя пиарит, про 2 высших, зачем?

На обычных девушек надо вестись, с которыми тебе интересно. А у фифочек бывают очень заниженные требования. Вон сколько красавиц с уродами.

747925
#41

Почему тем кому не повезло с внешностью должны этого стыдится? Им что теперь не жить из-за этого? Солнце светит всем одинаково, просто красивые могут позволить себе быть скромными и ждать когда все само в руки придёт а страшным нужно быть чуть более пробивными.

Зефирка
#41
Гость 28

Что в вашем понимании страшненькая ? Я ещё заметила что страшненькие и с деньгами они да очень уверенные в себе и ещё пытаются как то унизить симпатичных девушек а вот если страшненькая но без денег тогда совсем наоборот пытается быть добренькой и подстраивается под окружение

Конечно, ее ж мужики изобьют.

Зефирка
#42
Зефирка

На обычных девушек надо вестись, с которыми тебе интересно. А у фифочек бывают очень заниженные требования. Вон сколько красавиц с уродами.

Особенно, если ты сам обычный, а не френдзонить их.

Зефирка
#44
747925

Почему тем кому не повезло с внешностью должны этого стыдится? Им что теперь не жить из-за этого? Солнце светит всем одинаково, просто красивые могут позволить себе быть скромными и ждать когда все само в руки придёт а страшным нужно быть чуть более пробивными.

Чтобы их зафрендзонили.

Гость
#45
Гость 28

Что в вашем понимании страшненькая ? Я ещё заметила что страшненькие и с деньгами они да очень уверенные в себе и ещё пытаются как то унизить симпатичных девушек а вот если страшненькая но без денег тогда совсем наоборот пытается быть добренькой и подстраивается под окружение

недостатки, я бы не хотела писать ничего плохого, но смотреть не на что когда.

Гость
#46
Зефирка

На обычных девушек надо вестись, с которыми тебе интересно. А у фифочек бывают очень заниженные требования. Вон сколько красавиц с уродами.

кто такие фифочки?

Зефирка
#47
Гость

кто такие фифочки?

Модные девушки с накачанным телом.

Гость
#48
747925

Почему тем кому не повезло с внешностью должны этого стыдится? Им что теперь не жить из-за этого? Солнце светит всем одинаково, просто красивые могут позволить себе быть скромными и ждать когда все само в руки придёт а страшным нужно быть чуть более пробивными.

все чем они озабочены-это их персона-это еще не вся жизнь.

Гость
#49
Гость

все чем они озабочены-это их персона-это еще не вся жизнь.

А чем они еще должны быть озабочены, чтобы угодить вам?

Зефирка
#50
Гость

А чем они еще должны быть озабочены, чтобы угодить вам?

А вы жопастая фифочка?