Гость
Статьи
Вакуумный массаж

Вакуумный массаж

Всем привет. Стоит ли делать вакуумный массаж банками? Вообще есть ли эффект для изменения в объёмах ?

GIF
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

у меня от банок синяки сильные. я массажирую сухой щеткой, затем скраб и после этого крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex антицеллюлитный. вот от этого в комплексе эффект супер, кожа гладкая и подтянутая

Гость
#2

Не думаю, что банкой можно уменьшить объемы. Объемы уменьшаются питанием в первую очередь. Но от целлюлита банка не плохо помогает, я массаж еще сочетаю с обертываниями, особенно нравится охлаждающее.

Гость
#3
Гость

Не думаю, что банкой можно уменьшить объемы. Объемы уменьшаются питанием в первую очередь. Но от целлюлита банка не плохо помогает, я массаж еще сочетаю с обертываниями, особенно нравится охлаждающее.

А что за охлаждающее?

Гость
#4
Гость

А что за охлаждающее?

Я покупаю обертывание Аравия в зеленой банке, оно как раз отлично охлаждает кожу во время процедуры.

Валентина
#5

мне баночный массаж здорово помогает, уменьшает объемы, еще нравится сыворотка хорс форс, разглаживает и подтягивает кожу, убирает целлюлит, покупаю в их интернет-магазине

Гость
#6
Ирина

у меня от банок синяки сильные. я массажирую сухой щеткой, затем скраб и после этого крем-гель корректор фигуры Body sculpt complex антицеллюлитный. вот от этого в комплексе эффект супер, кожа гладкая и подтянутая

Это не тот крем Хорс форс, который рекламируют на муз тв? Видела недавно рекламу, самой захотелось купить)

Ирина
#7
Гость

Это не тот крем Хорс форс, который рекламируют на муз тв? Видела недавно рекламу, самой захотелось купить)

Да, тот самый. Заказывайте, не пожалеете, как раз в интернет-магазине сейчас скидка 10% действует

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем