Гость
Статьи
Сколько лет дадите?

Сколько лет дадите?

Позавчера выкладывал фото , кто-то сказал 20 , кто-то 22 , а одна женщина сказала 30+.

GIF
Мужло из Уфы
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

25

гендерное преступление🍎
#3

Лет 25-27. Вы привлекательный молодой человек..

Гость
#4

ты походу нарцисс

Мужло из Уфы
#5
Гость

ты походу нарцисс

да (

Гость
#6

автор вчера ещё был девственник, а,сегодня уже нет.
вот что вуман животворящий делает!

Полина
#7

22-25

#8

около 30. 20 там и не пахнет, либо так выглядишь. С натяжкой-28.

Мужло из Уфы
#9
Гость

автор вчера ещё был девственник, а,сегодня уже нет.
вот что вуман животворящий делает!

нет все еще девственник , но ник поменял😄😄

Мужло из Уфы
#10

Вообще мне 24 , будет 25 через пол года

#11
Мужло из Уфы

да (

было бы чем любоваться. ни фигуры, ни лица, ни мужественности. Небось, и штаники в обтягон носишь?

Мужло из Уфы
#12
СОФИЯ

около 30. 20 там и не пахнет, либо так выглядишь. С натяжкой-28.

не знаю в 28-30 совсем по другому выглядят

Мужло из Уфы
#13
СОФИЯ

было бы чем любоваться. ни фигуры, ни лица, ни мужественности. Небось, и штаники в обтягон носишь?

может я просто не серьезно ответил? что вы такая злая то?)
может я вас чем то задел ? тогда простите

#14
Мужло из Уфы

не знаю в 28-30 совсем по другому выглядят

именно так и выглядят, на мой взгляд. тебе же мнение других интересно... никто не обязан тебе льстить и говорить ложь. подкачаться надо. не уподобляйся современным недомужчинам в обтягивающих штаниках с голыми щиколотками, без намека на мышечную массу с непонятным гребнем/хвостом и пр. хней на башке.

#15
Мужло из Уфы

может я просто не серьезно ответил? что вы такая злая то?)
может я вас чем то задел ? тогда простите

с чего мне злиться на постороннего мужика? мне вообще пофиг, высказала свое мнение на счет твоего нарцисизма-что уж точно не тебе с такими параметрами быть нарциссом.

Мужло из Уфы
#16
СОФИЯ

именно так и выглядят, на мой взгляд. тебе же мнение других интересно... никто не обязан тебе льстить и говорить ложь. подкачаться надо. не уподобляйся современным недомужчинам в обтягивающих штаниках с голыми щиколотками, без намека на мышечную массу с непонятным гребнем/хвостом и пр. хней на башке.

Подкачаться не так просто , а физическая форма устраивает , раньше лыжами и боксом занимался , сейчас растяжка и баскетбол.

#17
Мужло из Уфы

может я просто не серьезно ответил? что вы такая злая то?)
может я вас чем то задел ? тогда простите

серьезно к недомужикам, сидящим на женском форуме и интересующимся своей внешностью, относится при всем желании нельзя. Обычно девочки-подростки интересуются мнением других на счет своей внешности. девушки 25 лет обячно знают все свои недостатки и достоинства, как можно скрыть/подчеркнуть и пр.
а тут недомужиченка с нарцистическими склонностями, давно не подросток, интересуется внешностью. лучше бы на мужских и спортивных форумах интересовался мужскими темами.

#18

22-27

Гость
#19

30 лет, никак не меньше.
Внешность обычная.

Мужло из Уфы
#20
СОФИЯ

серьезно к недомужикам, сидящим на женском форуме и интересующимся своей внешностью, относится при всем желании нельзя. Обычно девочки-подростки интересуются мнением других на счет своей внешности. девушки 25 лет обячно знают все свои недостатки и достоинства, как можно скрыть/подчеркнуть и пр.
а тут недомужиченка с нарцистическими склонностями, давно не подросток, интересуется внешностью. лучше бы на мужских и спортивных форумах интересовался мужскими темами.

логично ведь мужчине интересоваться у женщин? это вам женщинам надо у мужчин интересоваться

Гость
#21

На первый взгляд 22 - 25. Однако если присмотреться к мешками под глазами - то лет 28.

Гость
#23

около 25, очень симпатичный

Гость
#24

В наше время границы возраста стали такими размытыми))) сейчас так чётко не определить как раньше.
Года 24 максимум 25. А вообще начиная от 17.
У меня брату 18 он такой "дядя" на вид, ещё и одевается в классику, брюки до подмышек🤣.
Как говорить начнет🤣 тогда уже ясно что мелкий

#25
Мужло из Уфы

логично ведь мужчине интересоваться у женщин? это вам женщинам надо у мужчин интересоваться

в таком возрасте несколько иные параметры привлекают, нежели лицо, ведь по его поводу ты интересуешься, раз физические параметры устраивают. умным женщинам пофиг на мнение мужчин, ибо мужиков много, соответственно, и мнений тоже. под каждого подстраиваться-нафиг надо.

Гость
#26

Очень худой, прямо скелет, для мужчины это не айс, я бы лет 28-30 дала.

Гость
#28

да ладно вам, у кого комплекс по поводу внешки, на всеобщее обозрение свои фото не выкладывают

Гость
#29

Автор, вы не похожи на татарина или башкира, у них внешность на русских похожа. А у вас типичная кавказская внешность, вы кавказец?

Мужло из Уфы
#30
Гость

Автор, вы не похожи на татарина или башкира, у них внешность на русских похожа. А у вас типичная кавказская внешность, вы кавказец?

у меня есть турецкая примесь в дальних поколениях

Мужло из Уфы
#31
Гость

да ладно вам, у кого комплекс по поводу внешки, на всеобщее обозрение свои фото не выкладывают

я просто смелый)

Жээээни
#32

Да какие 30,видно что сосунок ещё .Неухоженный в мятой футболке ,вот такие и на вумане сидят раздают советы и девушек старше 25 называют старухами .

Гость
#33

19-23 думаю, женщины бред пишут, в 30 мужчины совсем иначе выглядят

Мужло из Уфы
#34
Жээээни

Да какие 30,видно что сосунок ещё .Неухоженный в мятой футболке ,вот такие и на вумане сидят раздают советы и девушек старше 25 называют старухами .

ну не сосунок конечно , но вообще да неприятное впечатление от некоторых (( хотя я на форуме со всеми по доброму и советы даю искренне

Гость
#35
Жээээни

Сообщение было удалено

соглашусь
автор косит под малолетку

Мужло из Уфы
#36
Гость

соглашусь
автор косит под малолетку

Ни разу не кошу , в жизни я хожу наоборот в классике так как репетитор по техническим дисциплинам

Гость
#37

27-28

Елизавета
#38

Тело подростка с острыми плечами и тонкими ручками, еще и локтевые суставы выпирают, жуть. Лицо со щетиной, поэтому выглядит взрослее, но глаза испуганные, совершенно детские.
Моему сыну 22, он выглядит взрослее, плечи раза в два шире, руки накачанные, пресс, ноги от велоспорта рельефные. И взгляд у него намного уверенней, взрослее.
Так что, автор, вам лет 17-19, неуверенный в себе испуганный тинейджер. За счет щетины выглядите постарше, но у южных народов с 13 лет густая щетина, так что это не показатель. И не врите, 24 вам никак быть не может, вы еще подросток, а не взрослый мужчина.

курченская
#39

Был девственником из Уфы, а стал мужлом. Быстро ты скурвился, мальчик.

Мужло из Уфы
#40
курченская

Был девственником из Уфы, а стал мужлом. Быстро ты скурвился, мальчик.

😄😄😄 просто тут всех представителей мужского пола так называют , а я из Уфы , значит *** из Уфы

НеДимон
#41

Ого!А что ты такое совершил что тебе надо такие срока давать?Да я и не судья чтобы давать тебе лет.

Мужло из Уфы
#42

Ладно всем спасибо за мнение , фото удалил ,ссылка не рабочая
Вчера как-то по доброму встретили , а сегодня размазали))
Видимо из-за нового ника , хотя отношение к моей сущности ник не имеет

Мужло из Уфы
#43
НеДимон

Ого!А что ты такое совершил что тебе надо такие срока давать?Да я и не судья чтобы давать тебе лет.

забыл сообщить маме что не позавтракал сегодня

Гост713
#44

Верни "девственник". Дам 17л. Недокормыш, физически не развит, ЗП низкая, полноценного питания нет, отсюда круги и кожа не в порядке. Не хватает именно мяса и кальция (рыбы), масло сливочного и сыра.
Ни в поклонниках не вижу тебя, ни в зятьях.

Мужло из Уфы
#45
Гост713

Верни "девственник". Дам 17л. Недокормыш, физически не развит, ЗП низкая, полноценного питания нет, отсюда круги и кожа не в порядке. Не хватает именно мяса и кальция (рыбы), масло сливочного и сыра.
Ни в поклонниках не вижу тебя, ни в зятьях.

Эх если бы( Знали бы вы как я слежу за режимом , питанием физ. нагрузками. Спортивный врач сказал что массу не наберу до 30 лет , такая генетика , обмен веществ , а зоны роста только недавно закрылись. Синие круги у меня лет с 7-8 , они часто бывают у турков ,арабов , евреев. То есть тут дело в генетике.

Гост713
#46
Мужло из Уфы

Эх если бы( Знали бы вы как я слежу за режимом , питанием физ. нагрузками. Спортивный врач сказал что массу не наберу до 30 лет , такая генетика , обмен веществ , а зоны роста только недавно закрылись. Синие круги у меня лет с 7-8 , они часто бывают у турков ,арабов , евреев. То есть тут дело в генетике.

Нет. В питании. Жри все подряд. Сало, каши с маслом, хлеб, торты, рыбу, творог со сметаной, картошку и пр. Вес наберёшь. Круги - питание и режим сна.
У меня друг из твоей серии. Все про генетику плел. (Мать еврейка, отец армянин, где-то турки). А как женился, наелся наконец-то. И вес нормальный и кругов не стало.

#47

Почки поверьте, если круги явные.

Гост713
#48
Бухие бухи

Почки поверьте, если круги явные.

Там и печень тоже. Но питание и питье без алкоголя по молодости вытянут.

Мужло из Уфы
#49
Бухие бухи

Почки поверьте, если круги явные.

спасибо , узи делаю каждый год

Гост713
#50

К стати, друг мой женился на украинке. Вот она ему помпушки с борщом и салом наворачивает. И чтобы в картошке шкварочки были. Вся генетика полетела. Вес нормальный стал.

Мужло из Уфы
#51
Гост713

Там и печень тоже. Но питание и питье без алкоголя по молодости вытянут.

Алкоголь никогда не пил , сигареты не курил . Посмотрите на известных евреев , у каждого второго синие круги , это типичное строение глазных век у евреев. Близко расположены капилляры и тонкая кожа век.

Орхидея
#52

Видно что возрастных изменений нет и в помине. Очень молодой, но не красивый - таких много, а именно большинство. Ничего интересного и привлекательного во внешности нет кроме самой молодости

Гост713
#53
Мужло из Уфы

Алкоголь никогда не пил , сигареты не курил . Посмотрите на известных евреев , у каждого второго синие круги , это типичное строение глазных век у евреев. Близко расположены капилляры и тонкая кожа век.

Вот и я говорю. Еда в больших количествах и разнообразная, свежий воздух, из любого еврея сделают хохла! (Украинца).