Гость
Статьи
Мужчина высмеял мою …

Мужчина высмеял мою внешность.

Мужчина высмеял мою внешность. Я в замешательстве; что за поведение такое?
Я обычная девушка, образованная, разведенная в скором будущем, самодостаточная, вежливая по отношению к окружающим. На мою внешность люди отвечают тем же.
Но вот был случай- после работы я бегом закупаюсь в супермаркете. Встала в очередь, выглядела как обычно. Парень со славянскими чертами (не знаю зачем он себя представляет кавказцем), повернулся ко мне и начал смеяться мне в лицо, а рядом его девушка с платком на голове, с пакетами в руках его поддерживает смехом. Это как понимать?
Там, где я обычно нахожусь, говорят " Нам бы такую сноху", а встретила я вот такую реакцию....он поворачивался и смеялся, глядя на меня. Я естественно была одна.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на мою ВНЕШНОСТЬ, а на мою ВЕЖЛИВОСТЬ! Модераторы, если исправляете, то не меняйте слова.

Гость
#2

может они с какой-то своей темы смеялись. и смотреть они при этом, могут куда угодно. или все в мире крутится вокруг вас?

Гость
#3
Гость

может они с какой-то своей темы смеялись. и смотреть они при этом, могут куда угодно. или все в мире крутится вокруг вас?

Он раза три поворачивался ко мне корпусом и смеялся. Это странно

Гость
#4
Гость

Он раза три поворачивался ко мне корпусом и смеялся. Это странно

хоть десять раз. он вообще сквозь вас мог смотреть.

Гость
#5
Гость

Он раза три поворачивался ко мне корпусом и смеялся. Это странно

Возможно у вас что то было на лице? Туш потекла, грязь на лице или что то к одежде приклеилось, разорвалось. У нас же дикие люди в стране живут. Не обращайте внимание на придурков.

Гость
#6

я то думала он сказал что-то про внешность, а тут... вот это эгоцентризм, жесть

#7

Без фото нету темы.

Гость
#8
Гость

я то думала он сказал что-то про внешность, а тут... вот это эгоцентризм, жесть

Да на самом деле :) Я не выдумываю. Поворачивался и смотрел на меня, начинал смеяться

#9

А чем кавказец не устроил авторшу? Русские мечтают выйти за кавказцев в основном.

Гость
#10

Вам надо было чётко сказать прямо в лицо насмешникам : Смех без причины - признак дурачины! Это так и есть. И прекратите себя мучить догадками, почему он смеялись, как посмели и так далее, забудьте, не стоит того.

#11

Так на Вашу Вежливость? А что Вы сказали/сделали, пропустили их в очереди?
Если внешность-то он мог смеяться по своей теме,глядя на кого угодно!Может свою девушку смешил)Не зацикливайтесь!

Гость
#12

Бы для тины сейчас полно, так что дело не в вас, автор. Очень много злобных и ограниченных людей, могут привязаться к кому угодно на пустом месте. Я таких зверушками называю - собственно, так оно есть...

Форум: Красота
Всего: 54 338 тем
Новые темы за месяц: 699 тем
Популярные темы за месяц: 28 821 тема