Гость
Статьи
Если меня гнобили …

Если меня гнобили из-за внешности - значит я и правда страшная?

Если меня и в школе и в колледже гнобили из-за внешности - значит я и правда страшная? В интернете оценивают все по-разному.

GIF
Пенка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы самая красивая. Просто вам завидовали. Мальчишки тоже обижали?

#2

Нет, скорей всего вас пытались осадить, дествительно страшным обычно пишут под фото - ты такая красивая!!! А если серьезно какой бы ты не была, спросить что думают о тебе 10 человек, то 5 скажут красивая а другие 5 нет, это статистика, так что не парься вообще

Пенка
#3
Гость

Нет вы самая красивая. Просто вам завидовали. Мальчишки тоже обижали?

Наоборот меня в основном мальчишки и обижали, а не девочки

#4
Пенка

Наоборот меня в основном мальчишки и обижали, а не девочки

Еше по опыту могу сказать, обижают часто тех кто не проявляет знаков внимания, тоесть вы не общаетесь с мальчиками не флиртуете и они пытаются вас наказать таким образом

Великолепный Вася
#5
miko-sun92

Нет, скорей всего вас пытались осадить, дествительно страшным обычно пишут под фото - ты такая красивая!!! А если серьезно какой бы ты не была, спросить что думают о тебе 10 человек, то 5 скажут красивая а другие 5 нет, это статистика, так что не парься вообще

Чушь, вот мне всегда говорили и говорят что я кросавчег и даже предлагали работу в пopно индустрии)) Если я еду куданить в командировку - мне не нужны деньги, ведь в каждом городе найдутся тысячи желающих девственниц предоставить мне свою жилплощадь, свой холодильник и свою постель)))

Гормон роста
#6

а самой то как своя внешность?

#7

Меня тоже гнобили из-за внешности, и в школе, и компании, в основном парни. Опустили самооценку до минимума, просто ненавидела себя. Хотя в интернете иногда знакомились. А потом наступил момент, когда забила на чье-то мнение, вот реально стало ***. Заметила, что посторонние люди стали чаще делать комплименты, в соц сетях стали чаще знакомиться. Самооценка поднялась, я себя полюбила. Поняла, что я не у*бище, как мне доказывали несколько лет. Да, не красавица, самая обычная внешность.
Так что не обращай внимание.
Если хочешь, давай в ВК спишемся, я бы со стороны оценила, и много чего по твоей проблеме можно обсудить)

Гость
#8

Я в школе была гадким утенком,а лет с 18 начала хорошеть, даже мама это сухо отметила, которая вечно твердила, что я дохлая ,тощая и волосы как сосульки.Запрещала мне мыть голову каждый день, а волосы жирные Оказывается у меня волосы красивые, вьющиеся и фигура стройная.

Гость
#9

Да, вы страшная, красивых никто и никогда не гнобит из за внешности

Гость
#10

В интернете часто врут с комплиментами, чтобы присунуть побыстрее.

Донна Ослабелла
#11

Автор, всяко оно бывает. Кто-то временно был гадким утёнком, что возможно в подростковом возрасте, а кто-то и впрямь так себе.
Однако в любом случае не повод это для расстройства. Только нужно поработать над внешностью.

Гость
#12

Автор, а как мы скажем без фотографии?! У всех разное понятие о красоте. Вам здесь напишут, что вы страшная и что?! Голову на плечах надо иметь, ну им элементарный не помешает.

Katya
#13

Та же ситуация,я уже думаю что со мной никто дружить не хочет из за этого и никто не полюбит,8 лет унижений и от мальчиков

#14
Katya

Та же ситуация,я уже думаю что со мной никто дружить не хочет из за этого и никто не полюбит,8 лет унижений и от мальчиков

В первую очередь нужно принять и полюбить себя, это самое важное. Я лично считаю, что люди чувствуют тех, кто не любит себя, с заниженной самооценкой, поэтому и пытаются задеть как-то. К тому же, к сожалению, чем дальше, тем больше жестокости в подростках. Пытаются самоутвердиться за счёт унижения других

Katya
#15
Forever16

В первую очередь нужно принять и полюбить себя, это самое важное. Я лично считаю, что люди чувствуют тех, кто не любит себя, с заниженной самооценкой, поэтому и пытаются задеть как-то. К тому же, к сожалению, чем дальше, тем больше жестокости в подростках. Пытаются самоутвердиться за счёт унижения других

Меня и мать никак не поддерживает,только критикует по всячески,никакой поддержки ,казалось бы родной человек,только критиковать и умеет

Katya
#16
Katya

Меня и мать никак не поддерживает,только критикует по всячески,никакой поддержки ,казалось бы родной человек,только критиковать и умеет

2 года каждый день стараюсь наладить как то общение,поговорить по душам,но безуспешно

Пенка
#17
Донна Ослабелла

Автор, всяко оно бывает. Кто-то временно был гадким утёнком, что возможно в подростковом возрасте, а кто-то и впрямь так себе.
Однако в любом случае не повод это для расстройства. Только нужно поработать над внешностью.

А с чего Вы взяли, что я не работала над внешностью?

#18
Katya

Меня и мать никак не поддерживает,только критикует по всячески,никакой поддержки ,казалось бы родной человек,только критиковать и умеет

На счёт мамы, не знаю даже что сказать... Ну если не поддерживает, советую не лезть даже к ней с разговорами, ты так только себя больше будешь добивать морально.
Если хочешь, напиши мне, id482300951
Поверь, каждый человек по своему красив, просто нужно это разглядеть

#19

Что значит страшная? Красота - это, во-первых, понятие субъективное.
Во-вторых, я никогда в своей жизни не встречала прям страшных людей, правда. Не очень красивых встречала. Но прям уродов - никогда.

Гость
#20

Меня тоже гнобили из-за внешности в школе, осадочек на всю жизнь остался. Но в большей степени гнобили не из-за внешности как таковой, а из-за того, что не могла дать отпор и некому было меня защитить. А дети всегда жестоки по отношению к более слабым и беззащитным.

Гость
#21

Гнобление кого бы то ни было - это неадекватное поведение. Ну вот и скажите, пожалуйста какое объективное мнение вы хотите составить, исходя из неадекватного поведения других людей?? У вас наверняка есть зеркало, есть своя личная точка зрения, есть люди, которым вы доверяете , которые адекватные. Все это вам ничего не говорит, только мнение недоумков вас интересуют?

Гость
#22
miko-sun92

Нет, скорей всего вас пытались осадить, дествительно страшным обычно пишут под фото - ты такая красивая!!! А если серьезно какой бы ты не была, спросить что думают о тебе 10 человек, то 5 скажут красивая а другие 5 нет, это статистика, так что не парься вообще

Откуда такая статистика? В любых школах, компаниях, универе есть те, кого считают красивым подавляющее большинство. Например, девушку с внешностью Даутцен Крез сочтут большинство красивой, а с внешностью Тори Спеллинг именно красавицей ну пару штук из тысяч.

Гость
#23

Меня девочки в школе обзывали из-за внешности (называли уродиной). Большинству парней я наоборот очень нравилась.

Гость
#24

Меня тоже гнобили и себя красивой я конечно не считаю.Самый прикол был когда бывший одноклассник,который больше всех насмехался стал мне писать и приглашать сходить в кино.Думал я такая дура и по его насмешкам соскучилась

Гость
#25

Автор, нет. Меня тоже гнобили из-за внешности - высокий рост. Причём гнобили мальчики, а не девочки. Гнобят из-за зависти. Значит вы не серая мышь, на которую никто внимание не обращает. Смотрю свои старые фото, на них я сногсшибательная 14летняя красотка. А пацаны, которые гнобили - страшные, низкорослые гоблины. В данный момент их жены мне в подметки не годятся.

#26

Плюйте на чужое мнение и живите для себя!

Гость
#27

Нет.

Гость
#28
Гость

Нет вы самая красивая. Просто вам завидовали. Мальчишки тоже обижали?

Бывало

Гость
#29
Гость

Да, вы страшная, красивых никто и никогда не гнобит из за внешности

Ну понятно

Гость
#30

Так просто из-за внешности гнобить никто не будет, значит да, реально оч страшная. Другое дело, что не всех страшных гнобят, я была та ещё страшила, но в классе скопом не гнобили, хз почему, харизмы у меня тоже не было и нет. А вот "лучшая подружка" (я её такой считала слава богу недолго) старалась на славу максимально понизить мою самооценку, гнобила меня каждый день, внушала мне мысль, что я ***. Я знала, что не симпатичная, но значения этому не придавала, а эта стерва вложила мне мысль, что это просто катастрофа, я обязана чуть-ли не с крыши прыгать из-за своей некрасивости. Такие токсичные люди бывают! Сколько лет пошло, а комплекс который она мне привила навсегда со мной.

Форум: Красота
Всего: 53 757 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 580 тем