Гость
Статьи
Почему в южной корее …

Почему в южной корее такие стандарты красоты мужчин?

Накрашенные, похожие на девушек, на кукол. Наш журналист гулял с юж.корейской переводчицей, она сказала даже волосы на груди не допускаются у местных мужчин, борода, ну и все в таком духе, лишь бы были похожи на принцесс, но с причендалами. Почему так? Я не понимаю, как можно иметь нормальную ориентацию и встречаться с себе подобными, они же как девушки... Смотрю сейчас Тор Рагнарёк, такой актер классный, в сравнении с юж.корейскими пальчиками так вообще

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Корее другие стандарты и вкусы. Там мужчины пользуются косметикой, уходовой и декоративной, у мужчины не должно быть кругов под глазами, морщин - там все стремятся быть максимально ухоженными. Если вам не нравится это не значит что другим тоже.

Гость
#2

Ты просто привыкла к русскому мужлу, грязному и вонючему

Гость
#3

потому что они там все на одно лицо и чтобы выделится из толпы надо напомадится по гейски.

Гость
#4
Гость

В Корее другие стандарты и вкусы. Там мужчины пользуются косметикой, уходовой и декоративной, у мужчины не должно быть кругов под глазами, морщин - там все стремятся быть максимально ухоженными. Если вам не нравится это не значит что другим тоже.

Можно за собой ухаживать уходовой косметикой, без декоративной, просто как можно девочкам любить парней, которые выгледят, как девочки

Гость
#5
Гость

Ты просто привыкла к русскому мужлу, грязному и вонючему

Голливудские актеры, тоже русское ***?

Гость
#6
Гость

потому что они там все на одно лицо и чтобы выделится из толпы надо напомадится по гейски.

По описанию в теме- вид такого мужика чисто педералистический

Гость
#7
Гость

потому что они там все на одно лицо и чтобы выделится из толпы надо напомадится по гейски.

Тошнит

Гость
#8

То им не нравятся стандарты красоты для женщин и они кричат чтобы *** шугарилось и ходило на шпильках, то им опять не нравятся когда эти же стандарты мужчины пробуют на себе. Вы сумасшедшие

Гость
#9
Гость

То им не нравятся стандарты красоты для женщин и они кричат чтобы мужло шугарилось и ходило на шпильках, то им опять не нравятся когда эти же стандарты мужчины пробуют на себе. Вы сумасшедшие

Так вы все утрируете и подгоняете под крайности. Юж.корейские мальчики выглядят, как девочки, в помаде, румянах, м тенями на глазах. Тощие, маленькие гейчики.

А голливудские актеры ухоженные, дезодарант, одекалон, крем, спорт зал. Но продолжают выглядеть как мужчины.

У аас все хорошо там?

Гость
#10

Это не стандарты красоты. Обычная попсовая мода. Фанатки у таких мальчиков зайчиков в основном девочки подростки сидящие на их творчестве.

Гость
#11

Я не могу смотреть корейские и китайские фильмы, именно из-за их внешности, не могу воспринимать всерьез. Девочек еще бы выдержала, но тоже типаж не нравится. Но когда нет мужчин... Хотя подозреваю, что идеи у них могут быть интересны мне, несмотря на другой менталитет. Но не хочу смотреть актеров именно с такой внешностью, все равно что аниме смотреть, не могу воспринимать всерьез.

#12

Почему, я не знаю.
Нормальная ориентация? Ну, ну.
Знаете, сколько сейчас фанатов в корейских айдолов? Очень много. И среди русских. Они везде уже.
Можно иметь "нормальную" ориентацию и встречаться с подобным, представляете. Вам не нравятся они, хорошо.
Не нужно говорить, что это не нормально. Хотят "быть как девушки", по-вашему мнению, пусть будут. Никого ваше мнение не интересует.

Гость
#13

Ну там вообще стандарты красоты такие, что половина страны уже прошла через пластических хирургов. Но азиатки вообще любят белых мужчин, это факт.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Глупости. Такие у них только айдолы. А обычные парни - это обычные во всем парни азиатской внешности

Гость
#15

Какие такие? Мне например нравятся ухоженные мужчины, а в южной Корее они считай самые ухоженные.

Гость
#16
Гость

Голливудские актеры, тоже русское мужло?

А вы думайте ваших актёров не красят? Ха, да на них такой грим накладывают и не только на актёров, а
на всех кто связан с телевидением (телеведущие, певцы, актеры и т.п), в том числе и в Росии и именно поэтому людям так нравятся эти актеры и т.п.

Гость
#17
Гость

Это не стандарты красоты. Обычная попсовая мода. Фанатки у таких мальчиков зайчиков в основном девочки подростки сидящие на их творчестве.

Ой, только не давно видела в интернете опрос фанатов к-пор музыки, так там у одной из самых популярных групп больше всего фанатов было вроде как около 40 лет, потом идут 20-30, а потом уже подростки, а дальше только 50+ и то не особо то и отставали на той шкале.

Гость
#18

По статистике, азиатские мужчины находятся в конце мирового рейтинга привлекательности. Исключения, разумеется, есть, но ан масс никому они не нужны, ни белым, ни чёрным, ни латиноамериканкам. Свои азиатки и то норовят на белого повеситься.
Вот и стараются, как могут. В соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

Гость
#19
Гость

По статистике, азиатские мужчины находятся в конце мирового рейтинга привлекательности. Исключения, разумеется, есть, но ан масс никому они не нужны, ни белым, ни чёрным, ни латиноамериканкам. Свои азиатки и то норовят на белого повеситься. Вот и стараются, как могут. В соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

Спасибо, самый лучший комментарий, пожалуй, была бы возможность закрепить, закрепила бы в начале темы

Гость
#20
Adeline

Почему, я не знаю. Нормальная ориентация? Ну, ну. Знаете, сколько сейчас фанатов в корейских айдолов? Очень много. И среди русских. Они везде уже. Можно иметь "нормальную" ориентацию и встречаться с подобным, представляете. Вам не нравятся они, хорошо. Не нужно говорить, что это не нормально. Хотят "быть как девушки", по-вашему мнению, пусть будут. Никого ваше мнение не интересует.

Ну и пусть не интересует, я со своим маленьким скромным мнением и не выступаю, и не навязываю его массам, что эти нарумяненные, напомаженные мне не нравятся, значит пусть не нравятся всем. Гонор свой сбавьте, если эти накрашенные узкоглазые бои похожи на девак, я так и буду считать и видеть и воспринимать, а кто их хочет, сублимируют в себе тягу к лесбиянству.

Гость
#21
Гость

Я не могу смотреть корейские и китайские фильмы, именно из-за их внешности, не могу воспринимать всерьез. Девочек еще бы выдержала, но тоже типаж не нравится. Но когда нет мужчин... Хотя подозреваю, что идеи у них могут быть интересны мне, несмотря на другой менталитет. Но не хочу смотреть актеров именно с такой внешностью, все равно что аниме смотреть, не могу воспринимать всерьез.

тоже не смотрю азиатский кинематограф, потому что хочу смотреть на красивую разную внешность, а эти узкоглазые все на одно лицо, маленькие гномики узкоглазые

Гость
#22
Гость

тоже не смотрю азиатский кинематограф, потому что хочу смотреть на красивую разную внешность, а эти узкоглазые все на одно лицо, маленькие гномики узкоглазые

Я только паразиты в 2019 посмотрела, и то сценарий и идея захватили, если бы нет, то не стала бы смотреть, мне вообще не интересно смотреть на них, не считаю это ни красотой, ни тем, что приковывает взгляды, визуал тоже должен быть, кроме идеи фильма, и мне нужны красивые и разноплановые актеры, на красивых женщин я любуюсь, на мужчин тоже. Сейчас ужастик посмотрела "комната желаний" с ольгой куриленко и актером в главной роли, как он хорош собой, мощный, подкаченный, русые волосы, светлые глаза. Снимали бы свое аниме азиаты, там любого персонажа можно нарисовать, но самим сниматься, фе

Гость
#23
Гость

тоже не смотрю азиатский кинематограф, потому что хочу смотреть на красивую разную внешность, а эти узкоглазые все на одно лицо, маленькие гномики узкоглазые

Кеану Ривз тоже узкоглазый, здоровый конь.

Гость
#24
Гость

тоже не смотрю азиатский кинематограф, потому что хочу смотреть на красивую разную внешность, а эти узкоглазые все на одно лицо, маленькие гномики узкоглазые

Смотрю с интересом китайские фильмы, реалистичные картины из жизни народа, много мудрости, много юмора, смотрела японские, о судьбе девчушки Отикубо из бедной семьи, по сути приживалки, жалко было её, поразило восточное коварство и жестокость окружения. Интересно, обогащает представление о той или иной далёкой азиатской стране. Надо просто настроиться на просмотр и выбрать хороший, интересный фильм. А то, что в Южной Корее такие представления о красоте, это дань моде, пройдёт. Противно читать расистские комментарии, можно подумать узкие глаза хуже, чем круглые, как 5 копеек и круглая подпитая рожа впридачу, что женщины алкают, что мужики.(( Заткнулись бы.

Гость
#25

В Южной Корее не бывала, но мне тоже не нравятся волосатые подмышки и грудь, так же густая борода. Морщины и седина никого краше не делают. А подтянутое тело, гладкая кожа, приятный свежий запах, белые ровные зубы и аккуратная стрижка и маникюр в любой стране во вкусе.

Гость
#26

тут такая вещь, моя сестра была в южной кореи и говорю её слов, надо понимать что есть к-поп айдолы и модели а есть обычные пацаны. И тут надо обратиться к истории моды в корее мода этой страны взяла в себя моду многих стран но больше всего из америки и именно из неё в корею пришла мода на мужской макияж, (но я сейчас говорю не про средства ухаживания за кожей и лицом а именно про макияж) и если брать к-поп айдолов то в этом жанре музыки свои стандарты и артист подписывая контракт соглашается жить по условиям контракта, и один из пунктов это соблюдения стандарта красоты айдола, и это и есть причина по которой они и красятся у них это в контракте а при нарушения его условий артист сразу вылетает из группы, теперь обратимся к обычным людям в кореи ещё с древних времён у богатых людей ухаживать за собой(я про уход за кожей за лицом и тд) и женственный элегантный вид считался как уважение к себе, (и вообще если взять ту же японию там тоже самое мужчины старались выглядеть элегантно и женственно) и это есть сейчас тоесть любой корейский парень если ухаживает за своим лицом и за телом то значит уважает себя, но и то есть те парни которые красятся так как 40% населения кореи особенно подростки слепа следуют моде, а теперь как это может нравится девочкам. Да это сложно понять так как ты живёшь в России но в кореи девушкам нравятся именно ухоженные парни, это просто так есть, и сестра видела этих по вашему гейских мальчиков в 60% за ручку с девушками, так что вот Корея это другая страна там живут люди по другому там свои стандарты и свои вкусы это надо понимать

Гость
#27
Гость

Можно за собой ухаживать уходовой косметикой, без декоративной, просто как можно девочкам любить парней, которые выгледят, как девочки

Нифига они как девочки не выглядят, какой - то бред несете, честное слово. Вам может не нравится, но это не значит, что это что-то не нормальное. Вы просто не привыкли и видимо не сильно увлекаетесь корейской культурой, шоу-бизнесом и прочим, вот и все

Гость
#28
Гость

Так вы все утрируете и подгоняете под крайности. Юж.корейские мальчики выглядят, как девочки, в помаде, румянах, м тенями на глазах. Тощие, маленькие гейчики. А голливудские актеры ухоженные, дезодарант, одекалон, крем, спорт зал. Но продолжают выглядеть как мужчины. У аас все хорошо там?

Да))))

Гость
#29
Гость

Это не стандарты красоты. Обычная попсовая мода. Фанатки у таких мальчиков зайчиков в основном девочки подростки сидящие на их творчестве.

Ну да, поэтому у них все парни за собой так рьяно следят))))

Гость
#30

Ересь какю-то несете и опять эти стереотипы.У косметики не гендера!Тем более у всех разные вкусы.Я вот не люблю небритых,вонючих мужчин.Корейские парни очень привлекают своей внешностью и уходом за собой.

Гость
#31
Гость

Смотрю с интересом китайские фильмы, реалистичные картины из жизни народа, много мудрости, много юмора, смотрела японские, о судьбе девчушки Отикубо из бедной семьи, по сути приживалки, жалко было её, поразило восточное коварство и жестокость окружения. Интересно, обогащает представление о той или иной далёкой азиатской стране. Надо просто настроиться на просмотр и выбрать хороший, интересный фильм. А то, что в Южной Корее такие представления о красоте, это дань моде, пройдёт. Противно читать расистские комментарии, можно подумать узкие глаза хуже, чем круглые, как 5 копеек и круглая подпитая рожа впридачу, что женщины алкают, что мужики.(( Заткнулись бы.

Отлично сказано в ответ расизму

Гость
#32

Живу в Корее 4 года , пишу чисто обьективно . Да женоподобных парней в Корее не мало и это выражается не только в сильном макияже , всяких украшений на ушах . Но и в их манере поведения их жесты так же женские что не каждая девушка сможет так . Эта псевдокультура конечно пришла с Запада , которую глобалисты пытаются навязать и России . Но наш менталитет никогда этого не примет . Как ВВП однажды ответил Европе типа на дискриминацию в России секс меньшинств :" мы разрешим *** парады , но в день Воздушно - десантных войск " . Но в массе нормальных парней без этих макияжей и серьг на ушах в Корее это основная масса конечно . Пока , а дальше хрен его знает куда покатиться этот народ но хочу отметить что нация в целом ооочень красива . В свое время правительство разработала программу на улучшение молодого поколение в физических параметрах и они этого достигли . То поколение которое поднимало экономику страны резко отличается от поколения 90-х . Как будто в одной стране живут два разных народа Азии . Средний рост девушек и парней такой же как и в Европе , но очень много высоких девушек . И скажу как мужчина с Северного Кавказа , где много очень красивых девушек и бывавший на Украине , Белоруссии , Сибири .. Я думал самые красивые это славянки , пока не приехал в Корею . Кореянки и так считаются самыми красивыми во всей Юго-Восточной Азии но я считаю что нет равных по красоте и фигуре кореянкам во всем мире . Хочу выделить их глаза формы лепестка ивы , это нечто . Миндалевидные глаза ближневосточных красавиц рядом не стоят и это миф что глаза азиатов меньше или уже . Визуально они бывают даже больше , просто разрез глаз удлиняет их форму . Кореянки женственнее чем европейки , красиво держат осанку и от природы у них невероятно красивые плечи . Взгляд , я его не могу описать но он гипнотический . В нем нельзя ничего прочесть . А кожа ... Она идеальна , как лица так и тела и это на фоне фарфорового цвета кожи . Но я не вижу будущего у этой страны , к сожалению .

Гость
#33

этот имидж мальчиков - девочек делаеться это специально !!! спросите откуда это появилось ?? кто проводник этих идей ?? почему нам не нужны браки дети отвественность игордость !!!!?????и почему и мир стал ареной развлечения!!!! отвественность И ГОРДОСТЬ СТАЛА СЧИТАТЬСЯ ОБУЗОЙ

Гость
#34
Adeline

Почему, я не знаю. Нормальная ориентация? Ну, ну. Знаете, сколько сейчас фанатов в корейских айдолов? Очень много. И среди русских. Они везде уже. Можно иметь "нормальную" ориентацию и встречаться с подобным, представляете. Вам не нравятся они, хорошо. Не нужно говорить, что это не нормально. Хотят "быть как девушки", по-вашему мнению, пусть будут. Никого ваше мнение не интересует.

Как можно быть нормальным и встречаться с таким накрашенным геем. Это же не мужики. Что за абсурд, мужиков и так совсем мало и еще нам навязывают свои идеалы. Скоро детей не от кого будет рожать. Не мужики, а уроды.

Форум: Красота
Всего: 54 587 тем
Новые темы за неделю: 144 темы
Популярные темы за неделю: 28 939 тем