Гость
Статьи
Пользуетесь бюдженой …

Пользуетесь бюдженой косметикой или люкс?

Девчонки, какую косметику предпочитаете? Пользуетесь люксом? Какие любимые марки?

На любителя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходовую косметику обычно заказываю с Кореи по инету на официальных сайтах. Мне нравиться History Of Whoo, SU: M37.
А в декоративной косметике к своему стыду я не особо разбираюсь. То что красиво выглядит на лице, то и беру. Хотя последнее время пристрастилась к помадам от армани

Гость
#2

Пользуюсь тем, что неаллергично.))) А уж люкс или бюджет - фиолетово. Помада от Шанели и Ива Сен Лорана (к примеру) на мне "сидит" отвратительно, а вот бюджетная "фигзнаетоткого" прекрасно.)))

Гость
#3

Декоративка только масс маркет или чуть выше. Фирмы Исадора, Пупа и т.п.

Автор
#4
Гость

Пользуюсь тем, что неаллергично.))) А уж люкс или бюджет - фиолетово. Помада от Шанели и Ива Сен Лорана (к примеру) на мне "сидит" отвратительно, а вот бюджетная "фигзнаетоткого" прекрасно.)))

Угу ,ты хоть раз пользовалась шанель ? Ну как напишут хоть стой хоть падай)))
По теме ,тон/пудра/база/румяна/помады люкс ,все остальное могут взять мас маркет .

#5

При выборе ориентируюсь на упаковку, аромат, качество. Обычно это масс средней ценовой категории. Из ухода люблю зейтун (обожаю восточный стиль), organic tai ( у них для волос серия классная)- это самые частые.

Гост713ь
#6
Автор

Угу ,ты хоть раз пользовалась шанель ? Ну как напишут хоть стой хоть падай))) По теме ,тон/пудра/база/румяна/помады люкс ,все остальное могут взять мас маркет .

Расслабься. Все,кто летают самолётами, пользовались. В дьюти фри бесплатно.
А вот покупать ее или нет, решали после.

Автор
#7
Гост713ь

Расслабься. Все,кто летают самолётами, пользовались. В дьюти фри бесплатно. А вот покупать ее или нет, решали после.

Что бесплатно ?😯 ты пользуешься тесторами ???? Наносишь на губы помаду которую каждая 2 трогала немытыми пальцами ????😩😯 я в шоке

Гость
#8

Люкс и проф. важна не марка, а то, насколько подходит и нравится конкретный продукт. Есть и среди люкса отвратительные варианты - кремы, от которых высыпает на коже, тени, которые плохо тушуются, помады, которые скатываются и тд. Прямо любимых марок нет, но сейчас из декоративен много GA, Dior, UD, Givenchy, Hourglass. Из ухода PTR, Lancer, Shiseido и тд.

Гость
#9

Смешно, когда помаду от " фигзнаеткого" сравнивают с люксом)). Я после помад Ив Сен Лоран и Герлен дешевые не воспринимаю. А тушь? Ничего лучше Ланком гипноз не нашла, а перепробовала я миллион разных...

Гость
#10

Уходовую беру проф косметику через косметолога. Частично заказываю на iHerb (типа натуральную). Но честно говоря, уже ни во что не верю. Мне кажется, хорошо выгляжу, когда высыпаюсь, не пью молоко и алкоголь. А косметика в домашних условиях ну вообще ничего не дает. Так чисто эффект плацебо. А краситься перестала, поэтому ничего не беру. Раньше брала тушь Ив Сен Лоран, лучше нее ничего нет. А так то ли краситься не умею, то ли внешность такая - все на мне как на марфушке. А сестра младшая берет какую-то простую косметику в Рив Гоше и выглядит не хуже Крыгиной. Так что охотно верю тем, кто говорит, что и масс маркет сойдет.

Гость
#11

Пользуюсь люксом: Диор, Шанель, Ланком. Покупаю во Франции. Не люблю, когда, типа, французская косметика, а сделана где-нибудь в Канаде.

Гость
#12

Есть боевой набор от mac. А так бюджетную и еще бюджетнее. Покупать хочется то, что приносит радость, а косметика мне как-то не приносит.

Гость
#13

Мешаю люкс ( диор, гёрлен, исл) с масс - маркетом ( NYX, лореаль, катрис, риммель) так поступаю как в отношении декоративной косметики, так и одежды. Уход аптечный.

Форум: Красота
Всего: 54 588 тем
Новые темы за неделю: 144 темы
Популярные темы за неделю: 28 940 тем