Гость
Статьи
Важен ли рост парня?

Важен ли рост парня?

Какой рост для парня оптимален?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой

Гость
#2

180 см хорошо, и не высокий, и не низкий. А между девушкой и парнем хорошо смотрится разница в 10см.

Гость
#3

Для кого? Для глупеньких - важен конечно, они даже пишут списки в духе "Правило 195 - рост 195 см, зарплата 195 тысяч, длина органа 19.5 см, а мущщины, которые не подходят, не достойны меня!" (при этом к себе требований у них нет). Люди поумнее по таким вещам не загоняются особо.

Гость
#4
Гость

Для кого? Для глупеньких - важен конечно, они даже пишут списки в духе "Правило 195 - рост 195 см, зарплата 195 тысяч, длина органа 19.5 см, а мущщины, которые не подходят, не достойны меня!" (при этом к себе требований у них нет). Люди поумнее по таким вещам не загоняются особо.

+++

Future
#5

Я думаю, важен, минимум 180 нормальный рост, но сейчач карликов бомбанет

Гость
#6

Для меня оптимален любой рост, не ниже моего. Мой 158 см. так что если мужчина не карлик - его рост мне подходит.

Сумрак
#7

Ну рост это то , на что в первую очередь смотрит девушка, потом на лицо, потом уже общение, характер, поступки. Моя вот именно так вот на меня запала, по её параметрам подошел, высокий 180, сама она 160, ну и волосы, глаза, плечи широкие, общение, юмор, только 4 года разницы между нами её по началу парили но потом она на это плюнула, и сказала всё беру мою прелесть себе))))

Гость
#8

У меня 170, мне нравятся близкого ко мне роста, примерно 174-178см

#9

Мне нравятся от 183 до 195, но были разные)

#10

Какой актуален? Это не та штука, которую можно выбрать. Если для девушки принципиально, чтобы парень был выше её - ради бога, пусть ищет такого.
У меня рост 170, у мужа 175, разница не сказать, что сильно заметна

Гость
#11

Конечно важен. Если девушка низенькая, ей любой сгодится. А если высокая, выше 170, тогда от 180см, я думаю, в самый раз. Но лично я и сильно высоких не люблю. Пол два метра мне не особо нравятся. В всем важна золотая середина, от 180см до 190см идеальный мужской рост.

сэксразведка
#12

см 17 - 25

Гость
#13

Мне нравятся мужчины ДО 185 ростом, а выше - не нравятся (те что в корень, короч, идут - эти для меня - секси, высокие - нет) Но опять же, не ростом единым...если он будет хоть 190 ростом, но бомбически лично для меня привлекателен как личность, то и наср...ть на его рост.

Карлик170смпрыжке
#14

нет, конечно же рост не важен!!!!

Гость
#15

любой сексопатолог подвердит, что высоченные мужчины имеют слабую половую конституцию, это факт. пока там кровь по всему телу разгонится...мне уже не шашнадцать, причём давно, так что этот факт я проверила самолично и не единожды.так то. средний рост мужчин и совсем невысокий - предпочтительнее очень высоких - это если говорить о сексе. А так конечно, личность превалентна,

Гость
#16
Гость

любой сексопатолог подвердит, что высоченные мужчины имеют слабую половую конституцию, это факт. пока там кровь по всему телу разгонится...мне уже не шашнадцать, причём давно, так что этот факт я проверила самолично и не единожды.так то. средний рост мужчин и совсем невысокий - предпочтительнее очень высоких - это если говорить о сексе. А так конечно, личность превалентна,

Ха! То-то я однажды размышляя о мужчинах в моей жизни, пришла к выводу, что у меня самый лучший секс был с теми, с кем рост ближе, страсть до мурашек, взаимность))) вот как раз для мужчин он средний и есть!

Naja naja
#17
Гость

Для кого? Для глупеньких - важен конечно, они даже пишут списки в духе "Правило 195 - рост 195 см, зарплата 195 тысяч, длина органа 19.5 см, а мущщины, которые не подходят, не достойны меня!" (при этом к себе требований у них нет). Люди поумнее по таким вещам не загоняются особо.

Что вы за чушь такую несёте?? Вот из-за таких как вы парни и думают, что девушкам только такое и надо!!! Не гребите всех под одну гребёнку, девушкам нужен не 19,5, а как минимум 25 см! А остальное в списке, да, подходит. И никак иначе.

Всё будет хорошо
#18

185...190 (рост)))

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем