Гость
Статьи
Как парню ухаживать за …

Как парню ухаживать за собой?

С чего начать? Есть ли какие/то салоны красоты для мужчин?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужской маникюр и педикюр, косметолог, если есть проблемы с кожей или хотите курсовую поддержку, барбершоп.

Гость
#2
Гость

Мужской маникюр и педикюр, косметолог, если есть проблемы с кожей или хотите курсовую поддержку, барбершоп.

Отвратительно.
Педе ра сты атаковали форум.

Гость
#3
Гость

Отвратительно.
Педе ра сты атаковали форум.

О, как все запущено)) А потом жалуются, почему мужики все такие страшные, не ухоженные.

#4

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

Гость
#5
Гость

О, как все запущено)) А потом жалуются, почему мужики все такие страшные, не ухоженные.

Запущено? Во всем нужна мера, пид рила.
Чтобы не быть страшным и быть опрятным мужчине не обязательно мазать лицо кучей кремов, сидеть часами в салоне красоты или ходить на педикюр. Фу, бле. Я понимаю, ге и и трансвеститы такие от рождения и в этом нет ничего плохого, но подташнивает.

Гость
#6
Costa Conkordia

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

А вот тут плюсую. Ну и хороший парфюм не помешает, с мужским ненавязчивым приятным ароматом.

Гость
#7
Гость

Запущено? Во всем нужна мера, пид рила.
Чтобы не быть страшным и быть опрятным мужчине не обязательно мазать лицо кучей кремов, сидеть часами в салоне красоты или ходить на педикюр. Фу, бле. Я понимаю, ге и и трансвеститы такие от рождения и в этом нет ничего плохого, но подташнивает.

Начнем с того, что я женщина. Если вас пугает мужской маникюр и педикюр и для вас это признак педерасtии, то могу вам только посочувствовать

Гость
#8
Гость

Начнем с того, что я женщина. Если вас пугает мужской маникюр и педикюр и для вас это признак педерасtии, то могу вам только посочувствовать

Себе сочувствуй. Ты или пи дор гов няный. Или маникюрша, к которой женщины не идут и ты готова даже мужикам рисовать звездочки на ногтях или покрывать гель лаком. Фу какая гадость.

Гость
#9
Гость

Себе сочувствуй. Ты или пи дор гов няный. Или маникюрша, к которой женщины не идут и ты готова даже мужикам рисовать звездочки на ногтях или покрывать гель лаком. Фу какая гадость.

Мужской маникюр не подразумевает покрытие ногтей ничем, кроме бесцветного лака и то по желанию. Вы плохо осведомлены в данном вопросе. Что, впрочем, не удивительно, судя по вашему лексикону и уровню воспитания.

Гость
#10

начать со здорового образа жизни - питание, движение, отсутствие вредных привычек. чтобы фигура и кожа пришли в порядок. ну и естественно, поддержание волос, зубов, ногтей и прочего в чистоте, своевременное бритьё. для лица подобрать какую-нибудь подходящую сыворотку или крем.
а аккуратная одежда по фигуре, из качественных тканей только улучшит впечатление от вашего образа

Гость
#11
Гость

Мужской маникюр не подразумевает покрытие ногтей ничем, кроме бесцветного лака и то по желанию. Вы плохо осведомлены в данном вопросе. Что, впрочем, не удивительно, судя по вашему лексикону и уровню воспитания.

Зачем мне осведомляться о вкусовых предпочтениях ***? Я не их целевая аудитория. А выслушивать о культурном уровне от гов номеса и гомосека - уж прости - это смешно.

Гость
#12
Гость

Мужской маникюр не подразумевает покрытие ногтей ничем, кроме бесцветного лака и то по желанию. Вы плохо осведомлены в данном вопросе. Что, впрочем, не удивительно, судя по вашему лексикону и уровню воспитания.

Какой уровень воспитания у тебя, пи дор, чтр ты, будучи мужчиной, не вылазишь из салонов красоты в перерывах между со ссанием мужских половых органов.

Гость
#13
Гость

начать со здорового образа жизни - питание, движение, отсутствие вредных привычек. чтобы фигура и кожа пришли в порядок. ну и естественно, поддержание волос, зубов, ногтей и прочего в чистоте, своевременное бритьё. для лица подобрать какую-нибудь подходящую сыворотку или крем.
а аккуратная одежда по фигуре, из качественных тканей только улучшит впечатление от вашего образа

Зож никому еще не повредил. Как и движение или спорт, но в меру, без травм. Чистота и регулярный душ это по умолчанию.

Гость
#14

Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

Гость
#15
Гость

Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

Чистота и аккуратность и физ.нагрузка регулярная это норма и прекрасно. Но во всем нужна мера. Не поедставляю себя с мужиком, который не вылазит из маникюрных, ходит по дому с кремами и масками на морде или красит ногти лаком пока я готовлю ужин. Извращение да и только

Суходрищев
#16
Costa Conkordia

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

Про побриться и носки согласен. А насчет ИСКУПАТЬСЯ!!! зачем это?Сейчас купаться холодно или это что-бы из запоя выйти?

Havier
#17
Суходрищев

Про побриться и носки согласен. А насчет ИСКУПАТЬСЯ!!! зачем это?Сейчас купаться холодно или это что-бы из запоя выйти?

Для многих людей из южных регионов России слово "искупаться" - синоним слова " помыться".
Ко мне приезжали знакомые , которые долгое время прожили в Средней Азии . Они тоже всегда говорили - " искупаться". - я понимал что это значит сходить в ванную .

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Парни!Очень хорошие серии мужских кремов с ретинолом есть у люксовых фирм пользуйтесь , чтоб не тонуть в морщинах к 40 годам!
Не слушайте тех, кто всячески обзывает, они не ведают, что творят, и потом будут создавать темы, почему русские мужчины такие страшные.
Резюме : чистота телесная и ретинол - ваше всё, ребята!

Гость
#19
Гость

Парни!Очень хорошие серии мужских кремов с ретинолом есть у люксовых фирм пользуйтесь , чтоб не тонуть в морщинах к 40 годам!
Не слушайте тех, кто всячески обзывает, они не ведают, что творят, и потом будут создавать темы, почему русские мужчины такие страшные.
Резюме : чистота телесная и ретинол - ваше всё, ребята!

Нет ничего лучше мужской спермы с ретиноллом для мужской кожы лица. Желательно и вовнутрь тоже, пять раз до еды.

Гость
#20
Havier

Сообщение было удалено

Для многих людей из южных регионов России слово "искупаться" - синоним слова " помыться".
Ко мне приезжали знакомые , которые долгое время прожили в Средней Азии . Они тоже всегда говорили - " искупаться". - я понимал что это значит сходить в ванную .

это х о хлы так пишут
искупаться вместо помыться

Кобеллино
#21
Гость

Если наши мужики начнут мыться, чистить зубы и обувь, менять вовремя бельё, то уже аллилуйя!

ты начни с того чтобы своего сына научить этому хотя бы
на уровне рефлексов
чтобы встал - почистил зубы побрился помыл голову помыл писькку одел свежее белье и носки + парфюм ,не думая надо или не надо

Гость
#22
Кобеллино

ты начни с того чтобы своего сына научить этому хотя бы
на уровне рефлексов
чтобы встал - почистил зубы побрился помыл голову помыл писькку одел свежее белье и носки + парфюм ,не думая надо или не надо

И где я тебе должна сына взять?! Во-вторых, его учить не надо, если отец!!! (Не мать) будет это сам делать ежедневно. Дети учатся на примере, а не на словах

Кобеллино
#23
Гость

И где я тебе должна сына взять?! Во-вторых, его учить не надо, если отец!!! (Не мать) будет это сам делать ежедневно. Дети учатся на примере, а не на словах

ну так не бери засранцев в мужья
и не надо о том что других нет

Гость
#24
Кобеллино

ну так не бери засранцев в мужья
и не надо о том что других нет

Эти заcpанцы повсюду (общественный транспорт, коллеги, даже родственники) и никуда от них не деться. В одной семье не закроешься и проблему не решишь

старик дод
#25

если парень *** то пусть его дружок педераст ухаживает за ним

Гость
#26

В азиатских странах парни давно ухаживают за своей внешностью наравне с девушками. И они не становятся от этого геями, как многие думают. То есть такие мужчины используют крема и тоники для лица. Пользуются также масками для кожи лица(есть универсальные или специальные мужские). Существует очень много средств для мужчин для ухода за волосами, то есть маски, бальзами, сыворотки и всякие штуки для укладок. Есть много специальных кремов и ополаскивателей для тела. Ну, педикюр и маникюр - это естественно. Если мужчине нравится маникюр в цвете, то выбор также велик, но цвет практически всегда они выбирают темный. Если же речь просто об уходе за ногтями, то я думаю, любой, уважающий себя мужчина, будет за этим следить.
Вообще, я не понимаю, зачем люди здесь позволяют себе кого- то оскорблять. Если человек не хочет мыться и для него в порядке вещей быть грязным - это его дело😅
У каждого свое мнение. Мой парень - азиат, и честно говоря, мне азиаты нравятся больше. Они такие милые аккуратные и ухоженные. Хотя по характеру настоящие джентельмены ) Именно их я называю настоящими мужчинами. Некоторые позволяют себе даже использовать косметику для лица, у них это принято.
Для таких ухоженных парней быть всегда опрятными, чистыми и аккуратными, держать себя в хорошей спортивной форме - это естественное дело. То есть в чистоплотности они ничем не уступают женщинам.
Поэтому, давайте жить в мире, не будем никого оскорблять. У нас одна жизнь, давайте проживем её так, как нам хочется, не мешая другим. У каждого свой взгляд на жизнь. :)

Вадим
#27
Costa Conkordia

Думаю для начала нужно подстричься как нормальный мужчина, побриться, искупаться, поддерживать гигиену всегда, носить чистое бельё, носки, держать одежду в чистоте и порядке, стирать одежду, мыть обувь и проветривать её.

Да на фиг надо...мне все устраивает,остальные пошли лесом.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы