Гость
Статьи
Что значит красивая?

Что значит красивая?

Здравствуйте.вижу объявления нужна девушка секретарь или продавец красивая.что значит красивая?ведь у всех вкусы свои что для кого то красиво то для меня нет или наоборот.ну вообще людей разные вкусы как можно точно пойти на эту вакансию если не знаешь красив ли ты для того человека.при том ладно мужчины такие объявление подают ещё можно понять но когда женщины то вообще не понятно.

GIF
Просто леди Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что красивая = не ***) С нормальными приятными чертами лица достаточно.

Captain obvious
#2

Где вы их находите? Это блокируют. Нарушение законодательства-с.

Гость
#3

Вы правы. Все по-разному воспринимают красоту. Иногда вижу среди администраторов совсем некрасивых девушек, просто они 1) не жирные 2) накрашенные 3) с нарощенными ногтями и ресницами. Всё.

Гость
#4

Имеется ввиду соответствие некому "общепризнанному идеалу": чтобы не было лишнего веса, высокая, с красивой грудью. Чтобы клиенты тащились

Гость
#5
Просто леди Юля

Сообщение было удалено

Любая красивая "девушка" знает что она красивая и на сколько. Автор, если ты этого не знаешь, у меня не утешительные новости...

Гость
#6

Я согласна, не уродина, ухоженная, опрятная, необязательно прям очень красивая или чтобы можно было однозначно сказать, что красивая. Просто средней внешности, заурядной так сказать, но не уродина, и опрятная, уверенная в себе.

Гость
#7

Вы врете себе. Да, секретарям не часто требутся быть красивыми. Jsxyj худенькими и ухоженными и чтоб 100 дел делаи в час. Но не суть. Если вы красивы - то красивы. И вы об этом знаете. Если сомневаетесь - значит не красивы. Не думаю, что Джоли или Пол Уокер (царство ему небесное) сомневались в своих данных. А если как Сара Джессика паркер - то правильно, что сомневаетесь, красоты нет и очень на любителя..

Гость
#8
Гость

Любая красивая "девушка" знает что она красивая и на сколько. Автор, если ты этого не знаешь, у меня не утешительные новости...

+1000 У меня средняя внешность. А было 2 подруги - красавицы. И они это знали. И все это видели. И мужчины, и женщины, и дети, и дедки за 70

Гость
#9

Так что, автор, не знаю, где вы находите эти объявление. Так как редко требуется красота на данные вакансии. Ибо за нее надо много платить. Но если где-то предлагают 100 тр и ищут красавицу - мало-ли в приемиум/лакшери :)) лицо фирмы, то вам не туд. Но полно фирм, где даже каракатицу возьмут.

Гость
#10
Гость

Любая красивая "девушка" знает что она красивая и на сколько. Автор, если ты этого не знаешь, у меня не утешительные новости...

Да, об этом девочки обычно с раннего детства знают , когда и за спиной шепчутся незнакомые и в глаза разные люди говорят что красивая. А по поводу того что у всех вкусы разные вы автор заблуждаетесь , у всех он достаточно стереотипен

Просто леди Юля
#11
Гость

Вы врете себе. Да, секретарям не часто требутся быть красивыми. Jsxyj худенькими и ухоженными и чтоб 100 дел делаи в час. Но не суть. Если вы красивы - то красивы. И вы об этом знаете. Если сомневаетесь - значит не красивы. Не думаю, что Джоли или Пол Уокер (царство ему небесное) сомневались в своих данных. А если как Сара Джессика паркер - то правильно, что сомневаетесь, красоты нет и очень на любителя..

Бред.наоборот много красивых сомневаются в своей внешности а бывает просто уверенная и от себя тащиться.и кого вы привели в пример лично я красивыми назвать не могу .у всех свои вкусы.если ходит выебывается и болеет нарцисизмом это не значит что красивая.наверное вам нравятся уверенные в себе люди да это может быть и красота но внутренняя.

Гость
#12
Просто леди Юля

Бред.наоборот много красивых сомневаются в своей внешности а бывает просто уверенная и от себя тащиться.и кого вы привели в пример лично я красивыми назвать не могу .у всех свои вкусы.если ходит выебывается и болеет нарцисизмом это не значит что красивая.наверное вам нравятся уверенные в себе люди да это может быть и красота но внутренняя.

нет, настоящая красота объективное понятие, ее не заметить трудно, или если не замечают то только по причине что не хотят замечать, свои комплексы значит.

Гость
#13

А мне кажется, что когда говорят, что красота для всех разная, немного лицемерят. Все-таки есть определённый стандарт так скажем, который будет нравиться всегда и всем, определённые черты лица, фигура волосы итд. А вот когда например огромный нос, маленькие глазки, губы ниточкой, плохая кожа - по-честному, это никто не назовёт красивым. Но к счастью в наше время все можно компенсировать уходом за собой,макияжем, хорошей одеждой. Мне кажется и в таких объявлениях имеется в виду прежде всего ухоженность, а не свои внешние данные.

Гость
#14

Красивая вы или нет, решит конкретный человек- наниматель. Так что, гадайте- не гадайте, а последнее слово все равно за его вкусами.
А такая формулировка в объявлении призвана отсеять людей с явными чертами, подпадающими под универсальное определение "некрасивая". Думаю, каждый понимает, какие они, и каждый понимает, что такое "кукольная внешность". Как минимум.

Просто леди Юля
#15
Гость

А мне кажется, что когда говорят, что красота для всех разная, немного лицемерят. Все-таки есть определённый стандарт так скажем, который будет нравиться всегда и всем, определённые черты лица, фигура волосы итд. А вот когда например огромный нос, маленькие глазки, губы ниточкой, плохая кожа - по-честному, это никто не назовёт красивым. Но к счастью в наше время все можно компенсировать уходом за собой,макияжем, хорошей одеждой. Мне кажется и в таких объявлениях имеется в виду прежде всего ухоженность, а не свои внешние данные.

Ну мне например нравится Октябрина Максимова но не нравится Марго Робби.и что?для меня вот что красота свое мнение а не навязанный стереотип

Просто леди Юля
#16
Гость

Красивая вы или нет, решит конкретный человек- наниматель. Так что, гадайте- не гадайте, а последнее слово все равно за его вкусами. А такая формулировка в объявлении призвана отсеять людей с явными чертами, подпадающими под универсальное определение "некрасивая". Думаю, каждый понимает, какие они, и каждый понимает, что такое "кукольная внешность". Как минимум.

Я и не нанимаюсь.ну у меня кукольная внешность только детская и имеется лишний вес меня воспринимают как подростка и я не рассчитываю на такие вакансии я просто спросила

Просто леди Юля
#17
Гость

А мне кажется, что когда говорят, что красота для всех разная, немного лицемерят. Все-таки есть определённый стандарт так скажем, который будет нравиться всегда и всем, определённые черты лица, фигура волосы итд. А вот когда например огромный нос, маленькие глазки, губы ниточкой, плохая кожа - по-честному, это никто не назовёт красивым. Но к счастью в наше время все можно компенсировать уходом за собой,макияжем, хорошей одеждой. Мне кажется и в таких объявлениях имеется в виду прежде всего ухоженность, а не свои внешние данные.

Ну и какие черты лица сейчас красивы?если мне реально не нравится Джоли распиаренная Меган Фокс ничего такого в них нет чтобы зацепило что по вашему я комплексую?если бы мне предложили стать такой я бы отказалась потому что мне они не нравятся и все.что за мода сейчас навязывать этот стереотипный образ а потом кидаться тапками в того кому этот образ не нравится как будто это зависть а почему не может быть такой вариант что люди эти мне просто не нравятся не нравятся и все тут.не считаю их красивыми а считаю их привлекательными распиаренными ухоженными.

Просто леди Юля
#18
Гость

А мне кажется, что когда говорят, что красота для всех разная, немного лицемерят. Все-таки есть определённый стандарт так скажем, который будет нравиться всегда и всем, определённые черты лица, фигура волосы итд. А вот когда например огромный нос, маленькие глазки, губы ниточкой, плохая кожа - по-честному, это никто не назовёт красивым. Но к счастью в наше время все можно компенсировать уходом за собой,макияжем, хорошей одеждой. Мне кажется и в таких объявлениях имеется в виду прежде всего ухоженность, а не свои внешние данные.

Вам кажется)))да губы ниточкой и большой нос конечно не красиво.но вот большие глаза не всегда уместны в некоторых случаях напоминают жабу либо щас мода миндалевидные глаза да такие что когда она улыбается их не видно я не считаю что это привлекательно просто понимать нужно что существуют разные черты лица и многие красивы

Гость
#19
Просто леди Юля

Ну и какие черты лица сейчас красивы?если мне реально не нравится Джоли распиаренная Меган Фокс ничего такого в них нет чтобы зацепило что по вашему я комплексую?если бы мне предложили стать такой я бы отказалась потому что мне они не нравятся и все.что за мода сейчас навязывать этот стереотипный образ а потом кидаться тапками в того кому этот образ не нравится как будто это зависть а почему не может быть такой вариант что люди эти мне просто не нравятся не нравятся и все тут.не считаю их красивыми а считаю их привлекательными распиаренными ухоженными.

Да никто вам ничего не навязывает. Джоли и Фокс это одни из самых красивых актрис Голливуда, и так считает абсолютное большинство людей по всему миру. Просто есть люди красивые , которые нравятся почти всем, а есть внешность "на любителя" так скажем, которая реально понравится не многим. Мне например, тоже не нравятся Эмили Ратаковски и Энн Хэтэуэй, просто потому что не нравятся такие типажи, но я не отрицаю что они красивые. А например актрису Тильду Суинтон я красивой назвать не могу к сожалению, как бы ни старалась. Такая внешность реально по вкусу единицам.

Гость
#20
Просто леди Юля

Ну и какие черты лица сейчас красивы?если мне реально не нравится Джоли распиаренная Меган Фокс ничего такого в них нет чтобы зацепило что по вашему я комплексую?если бы мне предложили стать такой я бы отказалась потому что мне они не нравятся и все.что за мода сейчас навязывать этот стереотипный образ а потом кидаться тапками в того кому этот образ не нравится как будто это зависть а почему не может быть такой вариант что люди эти мне просто не нравятся не нравятся и все тут.не считаю их красивыми а считаю их привлекательными распиаренными ухоженными.

Такие как и тысячи лет назад. Да есть мода и индивидуальные пристрастия. Кому-то нравится больше Элизабет Тейлор, кому-то Мерлин Монро, ком-то Щжрон Стоун )(х лучшие годы), кому-то ла хоть та же Джоли. Но невозможно отриицать, что они красивы. А вот таких как Инна Чурикова, Сара Джессика Паркер, Донателла Версаче даже в их молодости никто ни в одном веке красавицей или даже хорошенькой никто бы не назвал. Красота - это близость к идеалу, который в том что касается физической формы вполне конкретен. Жирные, косые, кривые, носатые, с лошадиной мордой, кривыми зубами, плохой кожей и тд - никому не нравятся. Стройные, с правильными чертами лица, хорошей кожей, зубами, роскошными волосами - это красиво. И все. Вам лично могут не нравится красавицы и вы можете хвалить бегемота. Но вселенную не изменишь.

Гость
#21

Кстати, выше писали про Эмили Ратаковски и Энн Хэтэуэй,... - так вот они и мне внешне не нравятся. Но они как раз не красавицы. У н х скорее модельная внешность - высокие и эффектные. Но красавицами не назовешь. так как нестандартные лица. Во многом на любителя. Но таких любителей будет в миллионы раз больше чем ценителей красоты Сары Джессика Паркер

Гость
#22
Просто леди Юля

Ну мне например нравится Октябрина Максимова но не нравится Марго Робби.и что?для меня вот что красота свое мнение а не навязанный стереотип

Марго Роби - красивая актриса. Актриса. Понимаете. Вполне возможно, что в Таиланде тысячи *** и трансвеститов красивее нее и вашей откябрины. Но чтобы прославиться в Голливуде уметь глотать мало. Поэтому они не конкурентки Марго Роби, которая все же умеет неплохо играть. и играет в известных фильмах. Опять же, даже вы не сможете отцаить, что Марго привлекательна. Это факт. А миллионы трансвестов с более длинными ногами и инстаграмщиц с более круглой поппой ей не конкуренция, у них настолько разные уровни, что и говорить не о чем.

Просто леди Юля
#23
Гость

Марго Роби - красивая актриса. Актриса. Понимаете. Вполне возможно, что в Таиланде тысячи шлюх и трансвеститов красивее нее и вашей откябрины. Но чтобы прославиться в Голливуде уметь глотать мало. Поэтому они не конкурентки Марго Роби, которая все же умеет неплохо играть. и играет в известных фильмах. Опять же, даже вы не сможете отцаить, что Марго привлекательна. Это факт. А миллионы трансвестов с более длинными ногами и инстаграмщиц с более круглой поппой ей не конкуренция, у них настолько разные уровни, что и говорить не о чем.

Марго классная актриса и привлекательная женщина но чтобы красавицей я ее не считаю.

Просто леди Юля
#24
Гость

Такие как и тысячи лет назад. Да есть мода и индивидуальные пристрастия. Кому-то нравится больше Элизабет Тейлор, кому-то Мерлин Монро, ком-то Щжрон Стоун )(х лучшие годы), кому-то ла хоть та же Джоли. Но невозможно отриицать, что они красивы. А вот таких как Инна Чурикова, Сара Джессика Паркер, Донателла Версаче даже в их молодости никто ни в одном веке красавицей или даже хорошенькой никто бы не назвал. Красота - это близость к идеалу, который в том что касается физической формы вполне конкретен. Жирные, косые, кривые, носатые, с лошадиной мордой, кривыми зубами, плохой кожей и тд - никому не нравятся. Стройные, с правильными чертами лица, хорошей кожей, зубами, роскошными волосами - это красиво. И все. Вам лично могут не нравится красавицы и вы можете хвалить бегемота. Но вселенную не изменишь.

Так и я о том же

Гость
#25
Просто леди Юля

Марго классная актриса и привлекательная женщина но чтобы красавицей я ее не считаю.

Какая разница, кто-то скажет красавица, кто-то - сексуальная, кто-то симпатяга. Но все согласны вроде, что женщина очень привлекательная. И про Сара Джессику такого никто не скажет. Это объективно.

Гость
#26
Просто леди Юля

Вам кажется)))да губы ниточкой и большой нос конечно не красиво.но вот большие глаза не всегда уместны в некоторых случаях напоминают жабу либо щас мода миндалевидные глаза да такие что когда она улыбается их не видно я не считаю что это привлекательно просто понимать нужно что существуют разные черты лица и многие красивы

Ну понятно, что красивая арабка, азиатка. мулатка, и скандинавка отличаются. Но все же общие критерии одни.

Форум: Красота
Всего: 54 152 темы
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 28 736 тем