Гость
Статьи
"Низкие" девушки …

"Низкие" девушки отзовитесь!!!

Тема о росте.
Девчонки, я ужасно комплексую! Мне скоро 24 года, а я до сих пор не смирюсь со своим ростом - 167 см. Только на каблуках чувствую себя человеком, без них как голая, ей Богу.
Но у меня плоскостопие, каждодневно не могу их носить.
Плюс вес, он не столь по факту огромный - 54 кг, но на таком росте я выгляжу кабачком(((
Много гуглила на эту тему, на аппарат Илизарова не решусь - очень уж страшная процедура, в аутотренинги верю мало.
Может какие есть упражнения для расстяжки позвонков и костей? Я слышала что в человеке заложено еще +5 см к росту. Но как это активировать??
Девчата, отзовитесь кто с маленьким ростом? Как Вы живете? Комфортно ли себя чувствуете так?
Может кто подскажет как хотя бы визуально выглядеть выше?
Ps. Не смейтесь пожалуйста, для меня это огромная проблема и заранее всем спасибо

GIF
Ангелина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое в вашем случае что надо - к психиатру обратиться, 167 это отличный рост, вес даже минус 110 это 57 вам нормальный, какой кабачок? хочется быть скелетоном?
Лечите голову.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Это треш

Автор
#3
Гость

Самое в вашем случае что надо - к психиатру обратиться, 167 это отличный рост, вес даже минус 110 это 57 вам нормальный, какой кабачок? хочется быть скелетоном?
Лечите голову.

Да мне все это говорят, понимаете, что я низкая ростом! "Карлик, коротышка, мелкая, малая" и друзья с подругами и парень!
Сама честно говоря, также считаю.
Как тут не комплексовать?

Зара
#4

Очень смешно)) Я ростом 158 и отлично себя чувствую!))

Гость
#5

У моей подруги рост 140 см, взрослая уже, после 3детей размер одежды 56, вот это проблема, а ваш пост, считаю, написан, чтоб похвастаться своими параметрами

Автор
#6
Гость

У моей подруги рост 140 см, взрослая уже, после 3детей размер одежды 56, вот это проблема, а ваш пост, считаю, написан, чтоб похвастаться своими параметрами

Нет! Я абсолютно серьезно говорю!

Гость
#7

Жесть какая... у вас чего в мозгах??? Я 168, вешу 60, но у меня кость тонкая,стройной выгляжу, можно еще схуднуть но мне норм. У вас чего с головой автор??? Это самый хороший женский рост. Называйте их дылды)) вы молчите вот над вами и стебутся.

Гость
#8
Автор

Да мне все это говорят, понимаете, что я низкая ростом! "Карлик, коротышка, мелкая, малая" и друзья с подругами и парень!
Сама честно говоря, также считаю.
Как тут не комплексовать?

Смените окружение. Я 1,55 и никто меня не гнобил. Все крутые тетки типа леди Гаги и мадонны мелкие. 167 это же почти 170, вам парень тогда нуден 190. Где такие водятся. Или вы хотите быть с ним на одном уровне, чтобы он вас вопринимал как своего пацана?

Zombie Cat
#9
Автор

Да мне все это говорят, понимаете, что я низкая ростом! "Карлик, коротышка, мелкая, малая" и друзья с подругами и парень! Сама честно говоря, также считаю. Как тут не комплексовать?

не пиши равзодок - не будет лишних комплексов

Автор
#10
Zombie Cat

не пиши равзодок - не будет лишних комплексов

Да лучше бы это разводка была

Гость
#11

У меня рост 160, мне что теперь убиться?
Ношу каблуки платформу, вообще и в школе, и в универе все девочки примерно такого же роста были, чуть выше, примерно как вы, ну были в классе 2 дылды по 180 см, они выделялись среди всех.

Гость
#12

У меня 162 рост, вообще не парюсь. Мне комфортно и при таком росте

Автор
#13
Гость

У меня рост 160, мне что теперь убиться?
Ношу каблуки платформу, вообще и в школе, и в универе все девочки примерно такого же роста были, чуть выше, примерно как вы, ну были в классе 2 дылды по 180 см, они выделялись среди всех.

У меня все подруги (ну их в принципе не очень много) были 175+см.
Так уж сложилось) Я мечтаю хотя бы о 172см, а то на их фоне особенно когда вместе идем, чувствую себя неполноценной

Гость
#14

опять у каракатиц бомбит

Гость
#15
Автор

У меня рост 160, мне что теперь убиться?
Ношу каблуки платформу, вообще и в школе, и в универе все девочки примерно такого же роста были, чуть выше, примерно как вы, ну были в классе 2 дылды по 180 см, они выделялись среди всех.

У меня все подруги (ну их в принципе не очень много) были 175+см.
Так уж сложилось) Я мечтаю хотя бы о 172см, а то на их фоне особенно когда вместе идем, чувствую себя неполноценной

ищите подруг 160 см

Инга
#16

Сколько же долбанутых...

Гость
#17

У меня рост 153.Ваши 167 это не низкий рост.

Автор
#18
Гость

У меня рост 153.Ваши 167 это не низкий рост.

Вы комфортно себя чувствуете?
Или тоже как я постоянно на архивысоких каблуках ходите?(

Гость
#19

У меня рост 163. Низкой себя не считаю. У многих такой рост. Каблуки никогда не ношу, иногда только небольшую платформу - 6-8 см. В основном кеды и другая обувь на плоской подошве

Гость
#20

""Низкие" девушки отзовитесь!!!"

Автор, а для чего вам коротышки? Вы от них вырастите? Духовно или физически?
Вы же понимаете, что ваш рост абсолютно нормальный для девушки.

Гость
#21

Автор очень глупая или больна на всю голову. В это случае одно и тоже.

Автор
#22
Гость

""Низкие" девушки отзовитесь!!!"

Автор, а для чего вам коротышки? Вы от них вырастите? Духовно или физически?
Вы же понимаете, что ваш рост абсолютно нормальный для девушки.

Мне бы хотелось узнать как себя чувствуют девчонки с такой проблемой, я не собираюсь "возвышаться" на их фоне, как бы это прозаично не звучало))
Свой рост я нормальным, кстати, не считаю, очень хочу быть выше хоть чуточку((

Автор
#23
Гость

Автор очень глупая или больна на всю голову. В это случае одно и тоже.

Я же просила не высмеивать(
Мне этих простите подъ.ёбок хватает и в реальной жизни

Гость
#24
Автор

Вы комфортно себя чувствуете?
Или тоже как я постоянно на архивысоких каблуках ходите?(

Обувь ношу на плоской подошве. Мне норм.

Гость
#25
Автор

У меня все подруги (ну их в принципе не очень много) были 175+см. Так уж сложилось) Я мечтаю хотя бы о 172см, а то на их фоне особенно когда вместе идем, чувствую себя неполноценной

Ну значит найди мелких подруг с бюстом 5, будет о чём ещё мечтать)

Гость
#26
Зара

Очень смешно)) Я ростом 158 и отлично себя чувствую!))

Товарищ по "несчастью".)) Я тоже 158 и никогда в голову не приходила мысль комплексовать. С мужским вниманием тоже проблем нет.

Гость
#27

167 см. это СРЕДНИЙ рост. Почему низкий? С учетом того, что сейчас парни особо невысокие, поэтому , автор, прекращайтесь глупостями заниматься, а повышайте самооценку свою, любите себя любой!🌸

Гость
#28

162, каблуки только по праздникам. Вот ещё себе ноги ломать. Счастлива в браке. В детстве были подруги ростом 170 в лет 13, им казалось что они от этого секси-чики))) пытались дразнить, что я и ещё несколько девчонок низкие, карлики и тд) ну да, в 12-13 это обидно, а позже можно и научиться выбирать себе окружение???🤗 вот и пошлите их в пешее...

Гость
#29

Других проблем что ли нет? Вы, милочка, с жиру беситесь.

#30

автор у вас нет проблемы роста, у вас проблема это желание копировать подруг.
если они заставляют вас комплексовать проще избавиться от подруг чем гнобить сама себя.
я ни за что не поверю что в толпе людей вы чувствуете себя маленькой.
Рост ваш не изменится никак, глупости не пишите. Рост у вас средний, не низкий и не маленький.

Зета
#31

у меня 162... не помню дня когда мне это помешало жить.

Гость
#32

Автор как я вас понимаю, у меня 164 и вес сейчас 60, а обычно 55, просто сейчас распустилась. Так я и при 55 жирной выгляжу, сверху еще ладно, но ноги... еще и короткие при таком росте. Комплексую, тоже хотелось аппарат Елизарова, но дорого, понятно же. Знакомые издеваются. С высокими рядом стоять не могу - мне просто ствдно за свой рост. Каблуки не ношу вообще по медицинским показаниям нельзя. Часто плачу из-за роста. Себя так и не смогла принять, предпочитаю сидеть дома и не вызодить лишний раз. 28 лет.

Гость
#33
Гость

Автор как я вас понимаю, у меня 164 и вес сейчас 60, а обычно 55, просто сейчас распустилась. Так я и при 55 жирной выгляжу, сверху еще ладно, но ноги... еще и короткие при таком росте. Комплексую, тоже хотелось аппарат Елизарова, но дорого, понятно же. Знакомые издеваются. С высокими рядом стоять не могу - мне просто ствдно за свой рост. Каблуки не ношу вообще по медицинским показаниям нельзя. Часто плачу из-за роста. Себя так и не смогла принять, предпочитаю сидеть дома и не вызодить лишний раз. 28 лет.

Стыдно за рост? пз.дц у людей проблемы.

Гость
#34
Гость

Автор как я вас понимаю, у меня 164 и вес сейчас 60, а обычно 55, просто сейчас распустилась. Так я и при 55 жирной выгляжу, сверху еще ладно, но ноги... еще и короткие при таком росте. Комплексую, тоже хотелось аппарат Елизарова, но дорого, понятно же. Знакомые издеваются. С высокими рядом стоять не могу - мне просто ствдно за свой рост. Каблуки не ношу вообще по медицинским показаниям нельзя. Часто плачу из-за роста. Себя так и не смогла принять, предпочитаю сидеть дома и не вызодить лишний раз. 28 лет.

И что за знакомые, которые над ростом ржут? гопота? шлите лесом таких знакомых

Гость
#35

У меня рост 156, вообще не парюсь, и никто никогда не гнобил за рост.

Гость
#36
Гость

У меня рост 156, вообще не парюсь, и никто никогда не гнобил за рост.

у меня 160 идеально и высокой быть не хочу

Офисная крыса
#37

Я за последний год подросла на пару см, сейчас 159, бегала по квартире и радовалась, понимаю что я один фиг мелкая, но так тепло на душе стало.

Офисная крыса
#38

А вообще автор, вам бы в 24 годика заняться зарабатыванием денег и получением знаний, а не страдать такой ххерней

Гость
#39

167 низкая??)я 165,считаю себя средней,хочу быть 160,163, ещё и с мелким весом вся такая мимими..но с др стороны какая уж есть,слава богу не 185...

Мурло
#40

я при росте минус 113 худенькая

Гость
#41
Гость

Автор как я вас понимаю, у меня 164 и вес сейчас 60, а обычно 55, просто сейчас распустилась. Так я и при 55 жирной выгляжу, сверху еще ладно, но ноги... еще и короткие при таком росте. Комплексую, тоже хотелось аппарат Елизарова, но дорого, понятно же. Знакомые издеваются. С высокими рядом стоять не могу - мне просто ствдно за свой рост. Каблуки не ношу вообще по медицинским показаниям нельзя. Часто плачу из-за роста. Себя так и не смогла принять, предпочитаю сидеть дома и не вызодить лишний раз. 28 лет.

У вас и у автора проблема НЕ РОСТ! Рост это просто "прикрытие". У вас низкая самооценка. Даже если у вас будет рост 175-182 см. это НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!! Ничегошеньки....И самое главное, вы знаете, что я права. Любите себя, жизнь одна.

гость
#42
Гость

У моей подруги рост 140 см, взрослая уже, после 3детей размер одежды 56, вот это проблема, а ваш пост, считаю, написан, чтоб похвастаться своими параметрами

Ну только ваша подруга нездорова, нет смысла с ней сравнивать

Моё Имя
#43

Автор, ты ё(б)нутая? 167 - средний женский рост, если не сказать почти высокий. Я 168 - на каблуках практически в любой компании выше всех бываю. Твои подруги 175+ просто дылды и завидуют твоему адекватному росту. Лечи голову, подруга.

Гость
#44
Моё Имя

Автор, ты ё(б)нутая? 167 - средний женский рост, если не сказать почти высокий. Я 168 - на каблуках практически в любой компании выше всех бываю. Твои подруги 175+ просто дылды и завидуют твоему адекватному росту. Лечи голову, подруга.

это ты недоросток завидуешь высоким красоткам 175+

Гость
#45

44, ну если все высокие "красотки"...автор, может вам в другую страну переехать, ну и если совсем комплексы "заели" то надо начинать "брать мозгами". рост, если вы не работаете моделью не важен, важны, ум, практичность, если к 30 не научитесь хорошо выглядеть,то ...дальше идет цитата Коко Шанель...

Алина
#46

У меня рост 162, вес 49 кг, ну и я красивая. Мужчин вокруг всегда было много, сейчас у моего мужчины рост - 192, и ему очень нравится мой рост, говорит, что я просто куколка, и размер ноги - 35, все мужчины всегда восхищались. Не променяла бы свой рост ни на какой другой. И каблуки я надеваю только вечером в ресторан. Зато все мужчины рядом со мной чувствуют себя такими настоящими мужчинами ))

Алина
#47

И к тому же не работаю всю жизнь, мужчины содержат, это я к тому- что все мужчины у меня обеспеченные были, и всем мой рост нравился

Гость
#48
Автор

Да мне все это говорят, понимаете, что я низкая ростом! "Карлик, коротышка, мелкая, малая" и друзья с подругами и парень!
Сама честно говоря, также считаю.
Как тут не комплексовать?

У вас друзья великан?🤣у меня рост 158 и чувствую себя замечательно,парней всегда кучу ухаживало,пока замуж не вышла🤣все ваши проблемы в голове я считаю

Гость
#49
Ангелина

Тема о росте.
Девчонки, я ужасно комплексую! Мне скоро 24 года, а я до сих пор не смирюсь со своим ростом - 167 см. Только на каблуках чувствую себя человеком, без них как голая, ей Богу.
Но у меня плоскостопие, каждодневно не могу их носить.
Плюс вес, он не столь по факту огромный - 54 кг, но на таком росте я выгляжу кабачком(((
Много гуглила на эту тему, на аппарат Илизарова не решусь - очень уж страшная процедура, в аутотренинги верю мало.
Может какие есть упражнения для расстяжки позвонков и костей? Я слышала что в человеке заложено еще +5 см к росту. Но как это активировать??
Девчата, отзовитесь кто с маленьким ростом? Как Вы живете? Комфортно ли себя чувствуете так?
Может кто подскажет как хотя бы визуально выглядеть выше?
Ps. Не смейтесь пожалуйста, для меня это огромная проблема и заранее всем спасибо

У вас просто идеальный рост. Или вы хотите шпалой быть?
Вообще хочу себе девушку ростом ~155 см.
P.S.: Для людей со слабоумием, думающих типа я низкий, мой рост - 185 см.

Гость
#50
Гость

У вас просто идеальный рост. Или вы хотите шпалой быть? Вообще хочу себе девушку ростом ~155 см. P.S.: Для людей со слабоумием, думающих типа я низкий, мой рост - 185 см.

ты и есть шпала