Гость
Статьи
Зона бикини. Брить или …

Зона бикини. Брить или нет?

Хотелось бы услышать мнение мужчин. Должна ли девушка брить волосы в паху? Полностью или частично?

GIF
Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна .Полностью или хотя бы частично приводить в приличный вид.

Гость
#2

Для чего вам мнение мужчин?
как и на любой другой вопрос, мнения могут разделиться.
Главное, чтобы вам было комфортно.

Гость
#3

Зачем вам мнение педофилов? Если мужику нравится голая пиcкa, он еще не дозрел до взрослой женщины.

Гость
#4

Люблю лизать мохнатки

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вы мужчина?

Гость
#6

Я встречала мужчин кто любит заросли и тех, кто не любит

Гость
#7

Подпишусь под п.6! мужчины разные и вкусы на бритье у всех разные, и! что важно, даже если он любит бритые, а ты - нет и не бреешь, это не значит, что он тебя бросит, если он сам по себе любит тебя.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

хотела бы ответ от мужчин спросила бы не на бабьем форуме. логично?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

это примерно как бросить мужика из за того что он усы отрастил или волосы с груди не сбрил. примерно те же претензии, а именно личные предпочтения. удаляется все бритвой за 2 минуты, отращивается также все быстро, в чем у людей проблемы не пойму

Привет
#10

Никто ничего не должен ....

Гость
#11

А *** не должно, не?

Артём
#12

У всех мужчин, как у женщин, разные предпочтения, так что поинтересуйтесь, как нравится ВАШЕМУ партнёру, или делайте, как комфортно лично Вам.

#13
Гость

Сообщение было удалено

Всё говоришь! Надо меховые панталоны отращивать. До груди. :)

Гость
#14

Ну не знаю... Всем мужчинам, которые у меня были, нравились бритые полностью киски

Гость
#15

Как мужчина могу сказать, что когда бритая - выглядит сексуальнее.

Гость
#16

Как минимум подстригайте до длины 3-6 мм и подравнивайте до какой то формы. Прям брить не обязательно. Но большинство нынче бреют-эпилируют

Гость
#17

Однозначно, бороться с волосами. Не брить, а хотябы шугаринг делать.
Уже все навязывает, что у девушки там ничего не должно быть. Ведь эпиляции и прочая ерунда придумана исключительно для Женщин.

Гость
#18

я полностью удаляю воском. и привыкла что у мужчины там тоже прическа - коротко под машинку. и вот начала общаться с парнем - борода волосы ногти ухоженный такой. а там заросли..... я в шоке честно. говорю почему не бреешь там?? он типа стригу машинкой - но волосы длинный просто куст какой то фу. думаю его бросить

Гость
#19

В основном мужики, конечно, голые письки любят, ну или сильно подстриженные. Но это дело вкуса, дойдет дело до секса, там разберетесь, отращивать волосы в дальнейшем или и так замечательно.

Вова
#20

Интимная стрижка придает женщине пикантности! Аккуратная красивая стрижка, а не заросли. Киска голенькая, а сверху треугольник. Класс! Короче говоря, либо бритая, либо аккуратный треугольник.

Гость
#21

По-разному. Некоторые любят, чтобы волосы были, причем даже полностью, а не подстрижены, некоторые только брить. Пожалуй, с третьими у меня отношения были самые длительные, если одного не считать. Мой нынешний мужчина явно предпочитает, чтобы было выбрито все, но не настаивает. А был и такой, что настаивал больше. Дело вкуса, всем не угодишь.

Гость
#22

опыт показывает, что предпочтительней не абсолютно голая , да и здоровее когда есть малость кустик, не зря же от природы людям дается растительность на определенных участках тела.

Гость
#23

Брить полностью

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем