Гость
Статьи
Ламинирование бровей

Ламинирование бровей

Чем можно смыть ламинирование с бровей ? Сделала процедуру, а она ужасная ,не знаю как и чем быстрее убрать

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не очень заметно было, надо поверх ламинирования нанести слой красящего вещества.

Гость
#2

Хотя есть и другая процедура- отмыть 646 растворителем, но она более агрессивная, тут уж смотрите сами. Хотя, по сути, весь побочный эффект- немного пересушенная кожа под бровями, непосредственно волоскам это никак не навредит, только отмоет.

Гость
#3

А я наоборот хотела сделать!! Скажите что не понравилось?

Гость
#4
Гость

А я наоборот хотела сделать!! Скажите что не понравилось?

Мне не нравится то что на следующий лень они выглядят как у филина с мультика , покрученные и торчат в разные стороны , не укладуются они так как в первый день

Гость
#5
Гость

Мне не нравится то что на следующий лень они выглядят как у филина с мультика , покрученные и торчат в разные стороны , не укладуются они так как в первый день

Блин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А я наоборот думала они будет послушные и можно будет их укладывать как угодно

Асия
#6
Гость

А я наоборот хотела сделать!! Скажите что не понравилось?

Ужасная, они как то прилизаны не красиво, мою форму испортили ,лучше не делайте 😾

Асия
#7
Гость

Блин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А я наоборот думала они будет послушные и можно будет их укладывать как угодно

Не будут, будут только страшные

Гость
#8

Как смыли?
Мне тоже результат не понравился

Гость
#9
Гость

Блин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А я наоборот думала они будет послушные и можно будет их укладывать как угодно

Будут они такие! Видимо той девушке мастер неправильно сделал процедуру, или не рассказал о домашнем уходе после неё

Гость
#10
Гость

Блин🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А я наоборот думала они будет послушные и можно будет их укладывать как угодно

ну их можно укладывать красиво - это факт
мои непослушные сами по себе , но гусые и пышные
я ожидала , что от лами они станут мягкими и от того послушными, а они реально ЗАЛАМИНИРОВАННЫ , вот как права водительские
в итоге они все еще жесткие , даже еще жестче, чем обычно, но дико прилизаны к лицу, никакого оъема, если смотреть сбоку
а спереди выглядят , как приклеенные к лицу 😂 не понравилось мне в общем, написала в студию, надеюсь, это можно как-то смыть 😅

Гость
#11
Гость

Будут они такие! Видимо той девушке мастер неправильно сделал процедуру, или не рассказал о домашнем уходе после неё

а что за домашний уход? мне только сказали не спть лицом в подушку и умываться снизу вверх 😅 ну и рассчесывать

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем