Гость
Статьи
Хочу набить тату..

Хочу набить тату..

Не раз порывалась набить тату. Оочень хочется и если делать, то большую. Знакомые отговаривают.
Хотела бы на ребре или под лопаткой. Нравятся волки/лисы(отчасти абстракция)
Жалеете, что сделали тату, действительно быстро надоедает?

GIF
Фишка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. За 7 лет ни разу не пожалел. Если хочешь делай. Только рисунок и место тщательно выбирать нужно

Гость
#2

Зачем портить тушку??

Гость
#3

Вот недавно сделала себе тату на ребрах(не очень большую), её видно только в зеркале, так как увидеть самой тяжело изогнуться так , именно поэтому она мне ещё не надоела, потому что я вижу её не так часто. Тату на ребрах самое то!! (правда придётся потерпеть) А в купальнике она смотрится потрясно, не пожалеешь

Гость
#4

Я первую тату набила в 18 лет, сейчас мне 28. Нисколько не пожалела. Татуировки я хотела сделать еще когда мне было 12 лет. У нас в семье к этому норм относятся. У моего брата, мамы и папы тоже татуировки, и мой младший брат (ему 15) тоже хочет сделать тату.

#5

Ну если не боитесь за наколочку ответить? А вообще обычные люди смотрят на татуированных как на не далеких. Все обращают внимания, и считают девушек с тату или быдлом или легкомысленой, что мешает хной набить? Не надо забывать что возможна аллергия, я видел как гниет татуха, сделаная в салоне. Ох и зрелище. Так что думайте.

Фишка
#6
Гость

Сообщение было удалено

Классно) А какой рисунок?

Фишка
#7
Сумеречный

Сообщение было удалено

А в каком плане ответить?)
То что за легкомысленных считают, замечала,.. сама не согласна с этим,- не тату определяет. И если на рёбрах или под лопаткой мало кто увидит

толстый ч
#8

на зоне (не дай бог, но всякое может быть) некоторым арестантам приходится куском стекла срезать татухи, и чем больше татуха, тем дольше зарастать коже

#9
толстый ч

Сообщение было удалено

Я не знала,..они там вроде и набивают их

Гость
#10

Недавно была на курорте за границей, были там в основном англичане и французы. Так вот, я, по-моему, была единственной без татуировок. Все, абсолютно все англичанки, что старые, что молодые были в жутких татухах, издалека смотрелись как грязные пятна. По-моему, это жуткий отстой. В наше время проще выделиться, имея чистое тело, чем клеймо, как все.

Принцесса-мильонщица
#11

да ну....

Гость
#12
Сумеречный

Сообщение было удалено

Да ладно? Вы из тюрьмы пишете? На воле уже давно все не так.

Фишка
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я пока тоже без татуировок, но давно хочу..Порой со стороны мне тоже кажется, что выглядят как грязь, но смотря какие. Я боюсь, что сам рисунок надоест, а набить большую хочется

#14

Оххохо. В Вас говорит молодость и отсутствие жизненного опыта как и у многих здесь.
Значение тату волка на зоне очень разница с обычным понятием этого изображения. У обычного человека тату волка означает смелость, силу и бесстрашие, но у заключённого это совсем иное, всё зависит от вида животного, а именно:
Волк воющий на луну или менее агрессивный – значит, одиночество, но это знак в большей степени для других «зеков», дающий понять им, что владелец этого тату одиночка, ему не нужна ни помощь, ни друзья. Его главный девиз, там за забором: «не трогай меня, и я не трону тебя».
Голова волка – воровской знак, символ уважения среди «зеков», имеющий очень высокий ранг и гласит как некий вызов «мусорам», и означает: «Догони меня – все равно умрешь первым».
Оскал волка – символизирует несогласие с тюремным режимом, властью. Владелец этой «наколки» показывает окружающим своё призрение к правоохранительным органам и как бы говорит: «Вору Отдышка – Легавому Крышка»
В обычном мире tattoo волка делают разные люди, в разных вариациях и особо не предают этому какое-то значение. Главное, чтобы было красиво, а суть никому не нужна. Людей вышедших из мест лишения свободы не волнует красота тату, им главное понятие и они это очень ценят. Ведь они по жизни живут по понятиям. Исходя, из этого хочется предостеречь и сказать, что выбор татуировки, прежде всего, должен зависеть от смысла, а потом уже от красоты, дабы не попасть в неловкую, а порой, возможно, и опасную историю.

#15

А теперь внимание ЗНАТОКИ. Вопрос - купаться на море вы как будете, в бассейне, в озере? Такая собака сутулая что будет у вас на ребрах, это уже повод к вам подойти огоромному колличесту идио..в, (зеки, Гопата, да те же пьяные Менты могут предьяву кинуть) и докопаться. Умники пишут что на СВОБОДЕ все будет норм. ААХАХА серьезно? Вы в этом уверенны, Уголовники и прочая шушира тоже любит отдыхать, особенно на Морях. Сама по себе тату из далека будет казаться какой то грязью на красивом юнном теле. Я тоже много подобных девушеке красивых и не очень видел, набили какую то глупость так сказать самоутвердиться. Делами и поступками надо утверждаться, а не рисунками. Вы АВТОР рисковый человек? Любите ходить по острию? Постоянно оглядываться и смотреть, а нет ли пьяной семьйки гопников. Ох и повидал я таких на море, что парни что девушки, какое то отвращение испытываешь глядя на них, как они общаются, сосут пивко, их повадки, смех гиен или кобыл,особенно когда жарят шашлыки на пляже и все должны задыхаться от дыма. Набьйте хной, походите с этой татухой в БАССЕЙН и посмотрите взгляды окружающих. МОЛ вот это ДА как КРАСИВО, УВАЖУХА РЕСПЕКТ, или ФУУУ, буэээ, что она себе позволяет, слышь ЭЭЭЭ, семки ЕСТЬ?

Фишка
#16
Сумеречный

Сообщение было удалено

Я с этой позиции вообще не задумывалась, что кто-то может узреть какой-то иной смысл) Я - интроверт, у меня ассоциация с волками в одиночестве, силе характера, верности, преданности, заботе и никакой другой смысл не вкладываю. Спасибо за такой подробный ответ)

Гость
#17
Сумеречный

Сообщение было удалено

Этточно

Lisa
#18
Фишка

Сообщение было удалено

Сделайте рисунок черной хной для начала. Временный. Может быть, желание успокоится на этом.

Lisa
#19
Фишка

Сообщение было удалено

А лисичка почему? Волк - стайный. Лисичка - одиночка. Учитывайте.

Гость
#20
Сумеречный

Сообщение было удалено

А лучше - вообще не малевать на своем теле ничего. Поскольку татуировки - подражание зэкам и примитивным народам. И нечего с них обезъяничать.

Ира
#21

Никогда в жизни не делала тату и не жалею!)

#22

Моей первой татуировке ровно десять лет! Второй - 4 месяца, точно буду делать еще! мне 30

Гость
#23
Весна-красна

Сообщение было удалено

А что набивали? Какой рисунок?

#24
Гость

Сообщение было удалено

первая - на тему ретро игр она всегда под одеждой, вторая - на предплечье, там цветы с орнаментом

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем