Гость
Статьи
Как стать сексуально …

Как стать сексуально привлекательной

На меня не обращают внимания парни.мне 25 лет все говорят что я миловидная и выгляжу младше своих лет.единственное что я полная вешу 73 кг при росте 160.хочется снова стать сексуальной и привлекательной.замучила бытовуха и душевность.надоело быть душевной уже пять лет так живу.хочется стать секси и ТД помогите и дайте совет что например привлекает мужчин в женщинах не в плане души а в плане сексуальности.

GIF
Татьянка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их привлекает доступность,особенно если женщина красивая и ухоженая.

#2

Во-первых, если вам не комфортно быть полной, нужно похудеть, хотя и полной можно быть сексуальной. Мужчин конечно привлекает ухоженная внешность, красивое тело, осанка, но самое главное, нужно нравится себе и самой быть уверенной в своей сексуальности. Если женщина надевает платье и каблуки это не гарант сексуальности. Можно в джинсах и футболке чувствовать себя на все сто и привлекать внимание. уверенность, позитив, игривость, вот что сексуально.

Авиатор
#3

При росте 163 - 73 это не полная. Это толстая! Как это Вы, Автор, умудрились разожраться до таких параметров в 25 лет?! Ответ один - полное отсутствие самодисциплины, пищевая распущенность, и отсутствие адекватной самооценки. Вам что, в 14 лет не хотелось быть привлекательной? В 15? В 16 как Вы себя вели? Как в зеркало смотрелись? А что говорил Вам врач-эндокринолог? " Не жри, деточка, как не в себя" - вот что он говорил а Вы не слушали. Что Вы делали в то время, когда Ваши одноклассницы с мальчиками зажимались? Бутеры трескали? Зато без ЗППП, верно? Что привлекает мужчин в плане сексуальности - а фильм "женщина-кошка" посмотрите, поймёте))

Гость
#4
Авиатор

Сообщение было удалено

Как раз наоборот до 20 лет я была стройная и много парней привлекала пока не появился парень который съел мою самооценку и на нервной почве я стала толстеть

Гость
#5
Sancta

Сообщение было удалено

Как понять красивое тело в имеете ввиду фигуру?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, фигуру конечно.

Этнони Хипкинс
#8

Глупышка ты, Татьянка. Да одним наивным вопросом - "что привлекает мужчин в женщинах не в плане души, а в плане сексуальности" - ты уже привлекаешь. Одного без другого не бывает, а первое - душа у тебя есть.

Гость
#9

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Красота
Всего: 54 113 тем
Новые темы за месяц: 709 тем
Популярные темы за месяц: 28 724 темы