Гость
Статьи
Что для вас холеность?

Что для вас холеность?

Одно дело - ухоженность, это для меня давно как зубы почистить, а другое - холёный вид и лоск, которых добиться не так просто без доп. усилий и финансов. Те же волосы могут быть просто ухоженными и здоровыми, а могут сиять как шелк и быть холеной и роскошной гривой...
Что вы делаете для своей холености и что подразумеваете под этим понятием? Без каких составляющих образа девушка не может считаться холеной, как думаете?

GIF
🌹
7 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Я люблю ходить холеной. Всегда холю волосы и пятки ног перед походом в местный супермаркет. А ты как холишься?))))))

Гость
#2

А зачем что-то делать чтобы быть холеной?
Недостаточно быть ухоженной и выглядеть как тебе нравится?

Гость
#3

богатство. только богатые по настоящему холеные. посмотрите фото ирины шейк до и после славы. до симпотная харизматичная и после халеная красотка

Гость
#4

угу а судьи оценщики кто?
я могу волосы маски так нанести что они могут быть как другого цвета так и структуры но как под маской и уходовыми средствами есть сухие концы они ЕСТЬ и как только смываешь весь уход все это сыпется в ванну как у всех простых смертных. так что самое главное это здоровье. и свежий воздух.

Гость
#5

Я ничего с собой не делаю,зачем,для чего?)нравлюсь себе просто ухоженной.

Принцесса-мильонщица
#6

Холеная это:
1. Здоровая.
2. Полноценно питающаяся.
3. Выспавшаяся.
4. Живущая без всяких стрессов...

женщина, которая прожила именно так с 20 до 37 лет. До этого холеность не видна, а к 40 и дальше уже ясно видно, кто из какого аквариума.

Гость
#7

Холеность, это сотни уловок отнимающих много времени и денег. Если бы были какие-то простые критерии, все бы давно ходили холеными. На деле, это пластические хирурги, косметологи, визажисты, парикмахеры, качественная брендовая одежда и многое другое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема